Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Леви
Я бы расстроилась получив подобное. Про стиль-обработку мне можете не рассказывать.согласен полностью

Вне ассоциаций, вне конкуренции...
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Леви
Я бы расстроилась получив подобное. Про стиль-обработку мне можете не рассказывать.согласен полностью

Вне ассоциаций, вне конкуренции...
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Sergey Taran
Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Алексей Шуклин
Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )
Ответ на сообщение Фото пользователя Foto-Mig
Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Kristina
. Готов кто-нибудь взяться за такую работу? И сколько это будет стоить?мое предварительное предложение: 5500р
Вне ассоциаций, вне конкуренции...
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Gertsoginya

Свадебный фотограф
Алексей Шуклин
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Алексей Шуклин
хоть и говорю не всегда хорошее. Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Алексей Шуклин
Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Gertsoginya

Свадебный фотограф
Алексей Шуклин
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Chuck_Norris
heat and power engineering
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Gertsoginya
В любом случае я ваше мнение учитываю на будущее , даже если не согласен с ним. Ну а легкая пикировка с вами уже становится традицией
так что все нормально.В мою бленду поместятся все ваши мыльницы
Исправлено пользователем Sergey Taran (22.07.08 12:59)
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Sergey Taran
Свадебный фотограф Алексей Дряхлов | drjahlov.ru
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя PhotoAlexis
Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )
Ответ на сообщение Фото пользователя Foto-Mig
Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя pro

Свадебный фотограф Алексей Дряхлов | drjahlov.ru
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя pro
Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя pro
ух ты!
В мою бленду поместятся все ваши мыльницы
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Gertsoginya
В мою бленду поместятся все ваши мыльницы
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя pro

Не пытайтесь понять женщину! А то, еще не дай Бог, поймете!
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Sergey Taran
Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя PhotoAlexis

Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!
Ответ на сообщение Фото пользователя Foto-Mig
Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя pro

Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!
Ответ на сообщение Фото пользователя Foto-Mig
contra omnes res...
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Photographer
contra omnes res...
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя pro

фотографирую
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Photographer

Все будет хорошо!:)
У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Evidence
и мужа улыбнуло. 
Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Photographer
contra omnes res...
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Photographer
contra omnes res...
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Chuck_Norris
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя pro

Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя pro
напишите Ваши условия плиз мне в личку. 
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя pro
Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!
Исправлено пользователем pro (23.07.08 01:26)
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя pro

фотографирую
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя pro
Свадебный фотограф
Алексей Шуклин
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Алексей Шуклин
что увидела, то сказала, но вообще то оценка была "ничего так"Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Gertsoginya

Свадебный фотограф
Алексей Шуклин
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Алексей Шуклин
А вообще Александр в плане реакции на критку мой самый любимый фотограф! Ему - у вас горизонт завален, а он - спасибо за отзывы!Это я его научил, раньше он ругался на это!
Мастер!

Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Photographer

Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Ramilla

Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя katy_16a07

Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Танюшечка

Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Photographer
Trash the wedding dressЖжоте, коллега!

Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Photographer

Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Chloe
Студия
Исправлено пользователем Виктор7200 (24.07.08 11:47)
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Виктор7200
Студия
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Виктор7200
Студия
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Виктор7200
Студия
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Виктор7200