Погода: 13 °C
09.0913...17пасмурно, небольшие дожди
10.0913...17небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Фото-видео часть-4

  • Кто-нибудь из присутствующих в курсе, что сейчас творится с фотографами во Дворце? Знакомый регистрируется в этот четверг, говорит, штатного фотографа в зале нет, и вообще всех их убрали, можно только со своим :dnknow:

  • Снимал 22-го, загсовские фотографы скучали на первом этаже (но были- факт), в зал пустили без проблем. Из зала убрали пилоты и ленточку-барьер. Когда расписывались молодожены смог отойти за стол и снять спокойно сей процесс. Забавно, что теперь пианиста тоже нет, а музыку играет магнитофон. :tease: Кстати, смог спокойно поснимать ребят на первом этаже возле лестницы. :миг:

  • Подтверждаю. Никто никого ни ограничивает. Только бы теперь сами фото-видеографы не забылись, от счастья такого. Должны быть собственные разумные ограничения, хотя кого я тут учу :улыб:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на: Из зала убрали пилоты и ленточку-барьер. Когда расписывались молодожены смог отойти за стол и снять спокойно сей процесс. Кстати, смог спокойно поснимать ребят на первом этаже возле лестницы. :миг:
    Такое может только присниться:улыб:

  • Всегда для меня была проблема с коментариями к снимкам и критерии оценки были и есть -нравиться или не нравиться. Хотя может это и к лучшему.
    Фото здесь

    Фотограф Черных Сергей.

    Исправлено пользователем Kristina (27.02.08 09:48)

  • В ответ на: Всегда для меня была проблема с коментариями к снимкам и критерии оценки были и есть -нравиться или не нравиться. Хотя может это и к лучшему.
    В искусстве так есть и будет. Почти все оценки субъективны.

  • "Утомляет меня ваш банкет!"

    Свадебный фотограф Алексей Дряхлов | drjahlov.ru

  • :respect:

  • В ответ на: "Утомляет меня ваш банкет!"
    И заставочка к банкету :ха-ха!: :ха-ха!:

    http://video.mail.ru/mail/amgorlanov/1/10.html

    Свадебный видеограф Антон Горланов

  • C 1 марта скорость интернета повысится , надеюсь видеоработы так же полноценно будем обсуждать :улыб:

  • Даша и Миша

  • -2-

  • -3-

  • -4-

  • Берегись автомобиля.

    Фотограф Черных Сергей.

    Исправлено пользователем Camera (01.03.08 02:24)

  • "Русская Wedding" - чем -то мне эта фотография понравилась..

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • "Тайное очарование"

    Свадебный фотограф Алексей Дряхлов | drjahlov.ru

  • "....полет..."
    --------------------------------------
    Виктор Брэг, фотограф

    Виктор Брэг, более 15 лет в свадебной фотографии!

  • Можно выразить свео мнение....
    Весь топик не буду описывать, но вот последние 3 фотки отпишусь
    1) Александр (то что он выложил) - в чем суть? невесты не видно, шуба, ракурс никакой.
    2) Леша - блин ну почему так пошло то?! И вообще кто сказал что эти подвязки красиво??? Это вульгарно и пошло. Почему их фотографируют , зачем???!!!! Если стремимся к мировым стандартам, так там давно от этой пошлятины отказались
    3) последняяя фотка.... полет которая...... полет чего простите???? ваших мыслей??? Невеста а сзади кто??? Еще одна или там ее клон, и что за белые тряпки. Громоздкая композия, без четко выраженной направленности.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • На самом деле какие невесты такие и фотографии

  • Неужели такая тяжёлая неделя была? :1:
    Такая прямо недовольная всем и вся. Пришла всем вставила по самые помидоры. :-))))

    Что же пошлого в подвязке? К слову сказать, зайди на wpja.com Во всём мире это снимают и никто не уповает на пошлость.
    Впрочем, в любом случае спасибо тебе за мнение. :agree:

    Свадебный фотограф Алексей Дряхлов | drjahlov.ru

  • А если честно,неужели Вы показываете,такого уровня фотграфии и вам не стыдно, а где свой проф.уровень?Это моё мнение,я видел Ваши работы, и они правдо были хорошие.

  • в ответ на:
    ------------------------------------------
    "1) Александр (то что он выложил) - в чем суть? невесты не видно, шуба, ракурс никакой."
    ---------------------------

    Журнал WEDDING давно листали? Итальянский VOGUE тоже советую полистать. Зачем публиковать банально хорошие кадры - которые понравятся на 100%? Интересно экспериментировать, развиваться, искать. За мнение спасибо - хорошо, что есть такая возможность получать отзывы и делать какую-то часть съёмки по-другому, чем от тебя привыкли ожидать. Иногда вспомню какими фотографиями год назад восхищались на этом форуме - и понимаю, что не зря мы (фотографы) здесь "тусуемся" - невесты становятся более разборчивыми в фотографиях и это ОЧЕНЬ радует.

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • Александр,Вы конечно хороший фотограф;но я лично не могу понять почему мы должны смотреть на кого то,Вы сами можете сделать так что они бы смотрели на Вас ,и откровенно говоря 70%всего того,что представлено на форуме не выдерживает элементарной критики,И прошу Вас не надо обид ,просто то что я вижу в работах представлены на форуме,не есть самое лучшее.
    Это ни анти пиар,Александр, Вы действительно очень хороший фотограф,так выкладывайте работы соответствующему Вашему уровню. Желаю Вам успехов,в вашем очень важном деле.

  • Вы поймите, что мне не интересно выкладывать те работы, которые я и так вижу, что хорошие - я выкладываю или хорошие, но которые ещё ни кто публиковал - чтобы показать, что "вот так тоже можно снимать". Или в которых я сомневаюсь и хочу получить "взгляд со стороны". Или уж очень удачные которые хочется показать. Всё это нужно только для того чтобы потенциальные невесты видели как может быть и выбирали фотографа более придирчиво.

    А разговоры об "уровне", "профессионализме" и т.д. - не нравятся мне по определению. Привыкли у нас в России доверять "регалиям", "грамотам", "званиям" и т.д. - надо сердцем и чувствами выбирать. А чтобы выбирать надо смотреть много и разное - тогда более адекватное восприятие будет.
    Но согласен, что часто фотографии совершенно обычные - но это не хорошо и не плохо - просто это так есть.

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • На девичник/мальчишник фотографа приглашал кто-нибудь? Результат может быть очень прикольным:миг: девичник - фотограф Вера Клокова

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • Леша, а мне понравилось "тайное очарование" :live:
    "И вообще кто сказал что эти подвязки красиво??? Это вульгарно и пошло."
    А я считаю, что это красиво, а на этом фото такая нежная эротика... И вообще: ведь не обязательно ее демонстрировать всем подряд. Можно только мужу... а соблазнять любимого человека не считаю пошлостью :смущ:

  • В ответ на: Можно выразить свео мнение....
    Весь топик не буду описывать, но вот последние 3 фотки отпишусь
    1) Александр (то что он выложил) - в чем суть? невесты не видно, шуба, ракурс никакой.
    2) Леша - блин ну почему так пошло то?! И вообще кто сказал что эти подвязки красиво??? Это вульгарно и пошло. Почему их фотографируют , зачем???!!!! Если стремимся к мировым стандартам, так там давно от этой пошлятины отказались
    3) последняяя фотка.... полет которая...... полет чего простите???? ваших мыслей??? Невеста а сзади кто??? Еще одна или там ее клон, и что за белые тряпки. Громоздкая композия, без четко выраженной направленности.
    Зачем же так зло. Такое впечатление, что обидели Вас лично. Многие фотографии смотрятся только в контексте с другими, аналогичными. Более того- создаются специально под пожелания заказчика в определенной стилизации. Данная репортажная фотография была снята 2 года назад в грязной столовой речпорта и тем не менее отобрана заказчиком для помещения в свадебную книгу. Стилизация- условно сказочное направление ( а-ля-полет-на-ковре-самолете). Допускаю, что не все получилось и не всем нравится, но, ИМХО, можно как-то пообходительней :agree:
    ------------------------------------
    Виктор Брэг, фотограф

    Виктор Брэг, более 15 лет в свадебной фотографии!

  • Буйство цвета.

    Фотограф Черных Сергей.

  • По пути, вдвоем.

    Фотограф Черных Сергей.

  • 2+2

    Фотограф Черных Сергей.

  • "Утро"

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • Алексей, мне фото с подвязкой понравилось! Супер, :respect:
    Александр, на счет последней фото - а невеста в курсе что вы выложили сие фото? :umnik:

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Александр, я по поводу девичника ))) Правда в нашем случае, он был не свадебный. У моей сестры был юбилей, по этому поводы мы устраивали девичник "В красном" (сестра помешана на красном цвете), каждая приглашенная должна была одеть на себя в обязательном порядке что-то красное... Мы приглашали фотографа Сергея Глухова- фотографии получились очень красивые ))) Поделюсь

  • И еще одну, пожалуй...

  • В ответ на: И еще одну, пожалуй...
    Особенно вторая - очень понравилась :live:

    Сергей Глухов фотограф очень хороший (а ещё он "в душе художник") - фотографии мне его очень нравятся)) Он и как человек тоже прикольный:миг: Я кстати давал ссылку на его портфолио в интернете - надеюсь пригодилась кому-нибудь:хехе:

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • Классно!!! :respect:
    (а что это за место если не секрет???)

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • В ответ на: По пути, вдвоем.
    Красиво:улыб:чем-то напоминает цветное фото 70-х

  • В ответ на:
    В ответ на: И еще одну, пожалуй...
    Особенно вторая - очень понравилась :live:

    Сергей Глухов фотограф очень хороший (а ещё он "в душе художник") - фотографии мне его очень нравятся)) Он и как человек тоже прикольный:миг: Я кстати давал ссылку на его портфолио в интернете - надеюсь пригодилась кому-нибудь:хехе:
    Можно эту ссылку еще раз? :смущ:

  • Очень красиво! :respect:

  • Не секрет ))Это квартира моей сестры )))

  • "Можно эту ссылку еще раз? " - в теме Свадебные Фотографы

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • Александр, полностью согласна с Вами на счет Сергея ))) Он замечательный человек и замечательный фотограф!

  • "..луч света.."

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • а где такой балетный класс с забавными станками в розовой гамме?

    Главное в жизни -- найти своих и успокоиться.

  • Вариант обложки СВАДЕБНОЙ КНИГИ- помогите советом... плиз:yes.gif:

    Виктор Брэг, более 15 лет в свадебной фотографии!

  • В ответ на: Вариант обложки СВАДЕБНОЙ КНИГИ- помогите советом... плиз:yes.gif:
    Как то правая часть для обложки не очень. ИМХО.

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • если оставлять именно этот снимок - то может лучшее в чб перевести? коричневый фон тут не сильно хорошо смотрится:улыб:

    фотограф Анна Маслова

  • Спасибо за советы. А корешок нужно как-то выделить ( толстый- 30 разворотов)?

    Виктор Брэг, более 15 лет в свадебной фотографии!

  • На обложку такое "игровое" фото точно не подходит.
    На "лице", оба персонажа должны быть в равных правах. А тут доминирующим элементом является мужчина. Девушка же "актриса" 2 плана.

    короче НЕ АЙС.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

Записей на странице:

Перейти в форум