Погода: 21 °C
09.0718...21переменная облачность, небольшие дожди
10.0719...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Фото-видео часть-4

  • В ответ на: Денис. Ты ведь, вроде как, оператор...
    На самом деле хорошо можно делать несколько вещей сразу. Вспомним Юлия Цезаря, Микеланджело, Да Винчи и др. :улыб:
    Я, конечно, не претендую на статус Да Винчи, но пару вещей могу делать хорошо. Да ты оглянись вокруг. Есть же люди, например, хороший строитель, замечательно воспитал двух своих дочерей, прекрасный охотник и рыболов - это все мой бывший сосед. И таких талантливых много, очень много. Тут главное правильно время распределить, да делами любимыми заниматься.

    А если ты спрашиваешь, почему я так делами фотографов интересуюсь, так на это есть своя причина, некоторые люди на форуме ее знают.

    Жизнь - приятная штука

  • В ответ на:
    В ответ на: Интересно, кто из присутствующих "премиум" -фотографов готов пойти на такой эксперимент ? -
    причем не с фотками годичной давности, а со свежими и в новой обработке - "с рамочками, черными и белыми оконтовочками " и т.д. по следам Ласло....

    ну с целью....что бы не возникало вопросов у публики "почему так дорого!", что бы закрыть навсегда эту тему? :ха-ха!:
    Я хоть и не отношу себя к классу "премиум" но готов поучаствовать.

    ___________________________

    Виктор Брэг, фотограф

    Виктор Брэг, более 15 лет в свадебной фотографии!

  • Фото замечательное, но тонировка... Я знаю, Виктор, ты по цветопередаче спец и можешь сделать их хоть малиновыми, но почему ты выбрал такой холодный мертвецкий цвет? У меня свадьба ассоциируется с другими цветами.

    Жизнь - приятная штука

  • В ответ на: Фото замечательное, но тонировка... Я знаю, Виктор, ты по цветопередаче спец и можешь сделать их хоть малиновыми, но почему ты выбрал такой холодный мертвецкий цвет? У меня свадьба ассоциируется с другими цветами.
    Ха-Ха-Ха :tease:
    А ты нызвание читал - " ...дьявольские мысли... " , типа "... бо-о-о-й-те-сь м-м-м-е-ня...". :ха-ха!:
    Никакого гламура:улыб:

    Виктор Брэг, более 15 лет в свадебной фотографии!

  • " магия " - или волшебство? а может Любовь?
    Наверное эту фотографию тоже можно отнести к "философским № какой-то там.."

    Такие трюки иногда так забавно получаются, и выходит почти "серьёзная " фотография.

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • В ответ на: Интересно, кто из присутствующих "премиум" -фотографов готов пойти на такой эксперимент ? -
    причем не с фотками годичной давности, а со свежими и в новой обработке - "с рамочками, черными и белыми оконтовочками " и т.д. по следам Ласло...
    Рамочка - это встроенное паспорту, которое, как известно, украшает фотографию, а заказчик вряд ли догадается это паспорту сделать. А вот почему оно почти всех черное... Сам удивляюсь… :dnknow: Хотя хочется отметить, что есть фотографы которые цвет рамки подбирают под фотографию.

    А так предложение интересное. У меня самого появлялись похожие мысли. Хорошее творческое соревнование. :agree:

    Однако к цене это не имеет никакого отношения. Даже попса бывает разной. И если фотографы пользуются какими-то шаблонами, то это не значит, что это должно стоит дешево.

    Мой знакомый музыкант говорил, что для него вообще понятия попса не существует. Есть только то или иное направление в музыке. А раскрученость это показатель успешности в творчестве. Что смог выбиться. Ну и что, что я на взгляд девушку из ВИА Гры от девушки из ВАИ Сливки не отличу, главное, что они смогли раскрутиться и их песни слушают миллионы благодарных поклонников. Да и я порой напеваю: "восточные сказки, зачем ты так строишь глазки...", хотя это вроде другая группа поет.:миг:

    Жизнь - приятная штука

  • В ответ на: А раскрученость это показатель успешности в творчестве.
    увы... но это не так.
    Раскрученность, в твоём примере, это показатель успешности не творчества, но бизнеса. К творчеству всякие ВИАгры, Сливки и прочие Биланы не имеют НИКАКОГО отношения. Впрочем они(читай, те кто за ними стоят) сами этого не скрывают, ибо сфера их обращения так и называется Шоу-биз.
    А творцу, или тому кто считает себя творцом(если у него нет арт-директора, продюсера и пр.), для того чтобы раскрутиться надо самому использовать те же маркетинговые ходы, что используются в бизнесе. Иначе, творец, хоть из штанов выпрыгни, но успеха не добъётся. Спроси себя почему ты здесь, или почему те же уважаемые фотографы столь самозабвенно тусят и сыпят как из рога изобилия своими фотками именно здесь - на бабском форуме, а не своём профильном. Спросил? Ответил?
    От то-то.

    Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!

  • В ответ на: У меня самого появлялись похожие мысли. Хорошее творческое соревнование. :agree:
    да уж :agree:

    В ответ на: Однако к цене это не имеет никакого отношения. Даже попса бывает разной. И если фотографы пользуются какими-то шаблонами, то это не значит, что это должно стоит дешево.
    Все было б хорошо, но если потребитель не может увидеть существенной разницы между фото за 3 рубля и за 30 рублей, то наверное “коммуникациям” фотографа не удается донести до него….”обоснованность высокой цены”, ибо как показали комментарии выше - "курсы и владение Фотошопом".... не являются для зрителя весомыми мотивирующими побудителями! :хммм:


    В ответ на: Мой знакомый музыкант говорил, что для него вообще понятия попса не существует. Есть только то или иное направление в музыке.
    согласен, только тут вот какая штука - есть направления, а есть те, кто их формирует! - так сказать законодатели моды, стиля и т.д.!
    Вот и интересно было бы понять, есть среди "премиум" фотографов или нужно искать их в других местах.

    :present::yes.gif:

  • наверное невестам очень понравится как Вы "ласково" форум назвали:улыб:
    я, например, такое название считаю за неуважение, тем более тут не только девушки, но и представители противоположного пола общаются

  • :eek: Не читала всю дискуссию...Ну вы, конечно, дали.......... :зло: Я в шоке.."на бабском форуме"....

    А вы не задумывались, что именно здесь невесты и женихи ищут свадебных фотографов? Смотрят их работы и выбирают!

    А то, что тут как вы говорите "тусят" сами фотографы, так я считаю, что это часть их работы, что тут они находят своих клиентов. И замечательно, что они выставляют примеры своих работ тут. Ведь их сразу могут оценить клиенты. Это выгодно и той, и другой стороне.

    PS и это не бабский, а СВАДЕБНЫЙ форум!

  • Да форум нормально назван, единственная проблема , что фото можно сразу показать, а видео, нет, нужно скачивать, и тем более , если скачиваешь, то качество не очень, чтобы быть объективным, нужно смотреть конкретные работы...

  • В ответ на: Да форум нормально назван
    вот это не поняла. За "бабский" вообще надо бы извиниться перед невестами!

    В ответ на: фото можно сразу показать, а видео, нет, нужно скачивать, и тем более , если скачиваешь, то качество не очень, чтобы быть объективным, нужно смотреть конкретные работы...
    У каждого своя специфика! Фотографы тут не виноваты, что их работы можно сразу посмотреть, а видео/платья/торты и проч. - нужно оценивать при других обстоятельствах, личной встрече, например.

  • я решил отвлечь от споров и поговорить на новую тему.
    у нас очень развивается фото-индустрия. молодожены получают обработанные в фотошопе фотографии и иногда дополнительно в виде слайд-шоу (зависит от фотографа), другой обработки я не видел, и решил обработать фотографии с точки зрения видеомонтажа ( фото-клип ). вот что получилось (фотографии Алексея Дряхлова)

    http://video.mail.ru/mail/amgorlanov/1/6.html

    (на качество не обращайте внимание -очень очень сжато). кто что думает по этому поводу?

    Свадебный видеограф Антон Горланов

  • вообще такие вещи называют мульмедийными фильмами:улыб:мне очень понравилось:) И фотографии - я не видела все. Леша - это просто супер :flowers:!
    по поводу монтажа - сначала мне показалось многовато спецэффектов, но я думаю, что именно по трэшу и с этой музыкой получилось хорошо!:)

    фотограф Анна Маслова

    Исправлено пользователем maslova (22.02.08 21:43)

  • Форум называется - "Фото-видео часть-4"

  • Антон, клип классный :live: А Лёха - как Ленин с рукой, указывающей в светлое будущее. :хехе:

  • мне очень понравилась работа :respect: :respect:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Вот еще - Свадебный фото клип в двух частях. Фотограф - Fefeloff
    Немного понежнее:хехе:

    http://video.mail.ru/mail/amgorlanov/1/8.html
    http://video.mail.ru/mail/amgorlanov/1/9.html

    Свадебный видеограф Антон Горланов

  • В ответ на: Вот еще - Свадебный фото клип в двух частях. Фотограф - Fefeloff
    Немного понежнее:хехе:
    http://video.mail.ru/mail/amgorlanov/1/8.html
    http://video.mail.ru/mail/amgorlanov/1/9.html
    В любом деле должен быть смысл - не совсем понятен смысл такого продукта. Было несколько мест, которые правильно акцентируют внимание. Но 85 % эффектов лишние и часто ни к месту. ИМХО. Такие эффекты - те же самые "бабочки и сердечки" - но в более современном варианте. Но некоторые места мне понравились (только не помню какие :D)

    Хронология кадров нарушена - это и не история и не медиа фильм. Должен быть обусловленный чем-либо "сценарий", а не "видео-шоп" под музыку. Опять же ИМХО.

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • Согласен с Александром. Для фотоальбома, имхо, длинноват. Резануть его на две трети, самое то будет. Альбомы больше минуты, это утомительно...
    Видео с фотами ещё куда ни шло. Вот закинул тоже кусочек... Видео заблюрил фотами(стоп-кадрами), плюс местами футажик с птичками. Так давно уж не делаю, но тут клиент попросил(нет, потребовал), а желание клиента, как известно, закон.
    http://video.mail.ru/list/hasanga/test/1.html

    Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!

  • ННП
    Антон, все правильно написано, но главное духом не упади :), Хорошо идешь. Пройдет время и всех тут переплюнешь:хехе:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Да Вы Романтик, Александр! :yes.gif:

    В ответ на: (фотографии Алексея Дряхлова)

    http://video.mail.ru/mail/amgorlanov/1/6.html

    кто что думает по этому поводу?
    :secret: Если коллег тоже спрашиваете, то в целом красавец! :agree:

    - при всей "пошлости" эффектов достаточно MTV-шно, потому что эффекты контекстны и к "вижуалу" и к музыке !

    совсем не понравился - "несмысловой разлом" на 6 минуте - то есть, с "Prodigy" перешел на "романтику", но при этом, и вижуал остался "трэшевым" и эффекты примерно теми же! отсюда вопрос - зачем он был нужен? - продукт смотрелся бы более выигрышным будучи выполненным полностью в "трэше"....а то сидят невесты...все в огне...но музыка романтинка -роматикой.... :cray-1:

    ну и...."трэш" ...ничкчему подписывать "трешем" ....не в кино ведь! (до 16 ...) ... каждый зритель сам для себя классифицирует продукт....кому то трэшево, кому то радостно...задача автора - "придерживаться намеченного жанра", если это конечно не было "арт-хаусом" по вашей задумке!

    :yes.gif:

  • В ответ на: - при всей "пошлости" эффектов
    Это проходит со временем.:хехе:Уж поверь.
    Я ни знаю ни одного монтажера , который через стадию автоматических спецэффектов не прошол.
    Это всегда проходяще.
    Вон зато Саша дал оторваться:улыб:у меня аж голова закружилась:хехе::D :pivo: :pivo:
    С праздником кстати хоть и оффтоп, но в тему!:хехе:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на: ННП
    Антон, все правильно написано, но главное духом не упади :), Хорошо идешь. Пройдет время и всех тут переплюнешь:хехе:
    Это точно! Для "начала" - очень хорошо. Тут главное ориентиры правильные выбрать и всю энергию в этом направлении использовать не отвлекаясь на "сиюминутные попсовости".

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • В ответ на: В любом деле должен быть смысл - не совсем понятен смысл такого продукта.
    Хронология кадров нарушена - это и не история и не медиа фильм. Должен быть обусловленный чем-либо "сценарий", а не "видео-шоп" под музыку. Опять же ИМХО.
    Первое: цель данного продукта. у некоторых не было видеооператора, и это единсветтный способ сделать видео-вариант события. опять же это только один вариант цели, возможно и другое.
    Второе: про хронологию. не понял, где она нарушена? во-первых, меня там не было. а во-вторых, по-моему, как раз хронология соблюдена. первое: свадьба, загс, прогулка (последовательность которой на мой взгляд не самое важное), кафе. второе - вечерняя прогулка, гостиница. третье - берег.
    что-то было наоборот?

    Свадебный видеограф Антон Горланов

  • В ответ на: Для фотоальбома, имхо, длинноват. Резануть его на две трети, самое то будет. Альбомы больше минуты, это утомительно...
    вы путаете, я и говорю, что это не фотоальбом. такое на рынке уже есть, с плавными переходами, а это совсем другое

    Свадебный видеограф Антон Горланов

  • Фотография, видео с оригинальным звуком, видео под музыку, медиа фильм - это всего лишь носители информации. В первую очередь документальной (в том числе трансляция ощущений, эмоций, чувственности, атмосферы и т.д.) и во вторую очередь немного приукрашенной, пригламуренной действительности (сказки).

    И задача видео или фото с наименьшими субьектными искажениями передать событие. Или по "договорённости" с заказчиком сделать акценты на преимущественно позитивных моментах, или даже приукрашивания.
    Но в любом случае любая производная от первоначального материала должна нести в себе больше информации или помогать лучшему , более акцентированному и "правильному" восприятию материала.
    А в этом случае ничего нового не добавилось к уже существующей информации на фотографиях. Более того она деформирована эффектами и нарушением последовательности кадров.
    Любое "видео" (хотя понятие "видео" подразумевает не просто динамику на экране) должно восприниматься (в идеале) без звука - основная информация визуальная. А звук лишь помогает, усиливает, акцентирует восприятие.

    А эффекты помогают удерживать, сохранять внимание и делать акценты.

    Короче арифметика простая - складывая фото, звук и эффекты должны получить что-то большее.

    Из фотографий видео не сделаешь. ИМХО. Как бы "это" не называли.

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

    Исправлено пользователем pro (24.02.08 02:07)

  • "..Крепитесь люди, скоро лето!.."

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • "..обмыть семейное счастье.." :хехе:

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • В 2008 году, мне кажется, ещё более популярным будет уникальность свадебных фотографий. Будут популярны нетривиальные, оригинальные места для свадебных фотосессий. Наверняка многие невесты захотят послесвадебного трэша или более классических фотосессий в стиле ЛавСтори. После свадьбы без суеты и ограничений. В прошлом году с моей подачи:смущ: стали популярны фотосессии в метро. А в этом наверное всё что связано с водой - море, фонтаны - будет в тренде. Хотя не у каждой пары хватит решимости искупатся в фонтане.

    "..ещё больше фонтана.. "

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • В ответ на: Фотография, видео ...............

    .................... ИМХО. Как бы "это" не называли.
    :live:

    Все правильно. Фото и видео слишком разные работы. Из голых фотографий, может получиться только мультимедийный альбом.

    Единственное , что , насчет последовательности я не совсем согласен. Не стоит так четко следовать нумерации кадров. По сути, тут основным моментом является монтажность и то что ,ты Антон ,хочешь донести до зрителя.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на: Любое "видео" (хотя понятие "видео" подразумевает не просто динамику на экране) должно восприниматься (в идеале) без звука - основная информация визуальная. А звук лишь помогает, усиливает, акцентирует восприятие.
    В видео правильно подобранная музыка - 50% успеха

    Свадебный видеограф Антон Горланов

  • В ответ на:
    В ответ на: Для фотоальбома, имхо, длинноват. Резануть его на две трети, самое то будет. Альбомы больше минуты, это утомительно...
    вы путаете, я и говорю, что это не фотоальбом. такое на рынке уже есть, с плавными переходами, а это совсем другое
    Да нет. Ничего я не перепутал. Я, вообще-то, прежде чем писАть посмотрел. От того, что фотоальбом назвали мультимедийным, он фотоальбомом быть не перестал. Фотоальбом - он и в Африке фотоальбом, как его не назови.

    Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!

  • В ответ на:
    В ответ на: Любое "видео" (хотя понятие "видео" подразумевает не просто динамику на экране) должно восприниматься (в идеале) без звука - основная информация визуальная. А звук лишь помогает, усиливает, акцентирует восприятие.
    В видео правильно подобранная музыка - 50% успеха
    Я бы такого оператора никому на свадьбу не посоветовал - если у него "без музыки" сразу на 50% хуже. Но это всё разговоры - для каждого "продукта" - наверняка найдётся "свой" потребитель. Удачи.

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • "Романтика пространства"

    Свадебный фотограф Алексей Дряхлов | drjahlov.ru

  • Саша. При всем моем уважении, давай каждый будет заниматься своим делом. Давай критику будем раздавать по профилю.
    Он на 100% прав. 50% успеха видеоролика, это правильно подобранная музыка.
    Еще раз никаких обид, ради бога. Никогда не ровняй фото, где история творится в момент съемки, с видео, где съемка, это просто набор материала, а все творчество начинается позже. Это всегда так было и это нормальная работа видеографа. Что бы мне создать ролик 15 сек.( не свадебный) Мне дают 40 минут материала.
    И уж извини, если ты в этом слабо,( а если читать твои комменты, то и вообще НИКАК ) , то комментарии твои просто не к месту. У Антона нормальный мультимедийный альбом. Хоть и перенасыщенный спецеффектами и длинноватый. Как я и говорил, со временем пройдет.
    Антон молодец !!!

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на: У Антона нормальный мультимедийный альбом. Хоть и перенасыщенный спецеффектами и длинноватый. Как я и говорил, со временем пройдет.
    Антон молодец !!!
    :secret:Да я ж тоже ничего не говорил против самого то "новаторства", больше...так сказать о режиссуре, а в "новаторстве", желаю только удачи Антону! - такие продукты, при всей простоте, действительно, редкость в общем-то ...потому что "закоренелому" фотографу не интересно заморачиваться "видеографскими примочками", чтобы сделать что-то подобное, а "закоренелому" видеографу....не интересно анмировать фото, если у него есть видео! А вот ...когда появляются авторы, подобные Антону ....появляются новые возможности для общего прогресса! :yes.gif:

  • В ответ на: ... а "закоренелому" видеографу....не интересно анимировать фото, если у него есть видео!
    Позвольте с вами не согласиться. "Закоренелый видеограф" может оказаться закостенелым видеографом, который даже не пытается развиваться, как творческая личность. Фотофильм, правильно созданный, может оказаться более выразительным, чем видео. У фотографии есть свои неоспоримые преимущества, о которых мы сейчас почему-то забыли. Фотография может остановить мгновение, остановить эмоции. И вот эти, правильно выбранные мгновения, несут огромнейший эмоциональный потенциал. А если к этому добавить те выразительные средства, которые используются в кино, то еще неизвестно, что окажется более эффектным: видео или фото.

  • :agree:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на: Саша. При всем моем уважении, давай каждый будет заниматься своим делом. Давай критику будем раздавать по профилю.
    Он на 100% прав. 50% успеха видеоролика, это правильно подобранная музыка.
    Еще раз никаких обид, ради бога. Никогда не ровняй фото, где история творится в момент съемки, с видео, где съемка, это просто набор материала, а все творчество начинается позже. Это всегда так было и это нормальная работа видеографа. Что бы мне создать ролик 15 сек.( не свадебный) Мне дают 40 минут материала.
    И уж извини, если ты в этом слабо,( а если читать твои комменты, то и вообще НИКАК ) , то комментарии твои просто не к месту. У Антона нормальный мультимедийный альбом. Хоть и перенасыщенный спецеффектами и длинноватый. Как я и говорил, со временем пройдет.
    Антон молодец !!!
    Сейчас получается, что свадебным видео чаще занимается один человек. На самом деле это три части процесса - режиссура, операторство, видео-монтаж - для этого нужны совершенно разные "таланты", и не всегда они сочетаются в одном человеке. (То же можно сказать и про фото - режиссура, фото, дизайн)
    Поэтому "правильнее" оценивать как на киноконкурсах - операторская работа, режиссёр монтажа, композитор:миг:и лучшая женская/мужская роль:миг:

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • А вот за это , точно РЕСПЕКТ !
    В точку !
    Только жаль , что все равно не выйдет:улыб:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Всё воюем ? :спок: Буду брать себе на лето режиссёра. :umnik:

  • В ответ на: Всё воюем ? :спок: Буду брать себе на лето режиссёра. :umnik:
    Дык эт самое, и сценариста уж тогда до кучи. И звукаря не забудь... :спок:
    Раз уж невест тут нет и в ближайшем будущем не предвидится, так хоть пофлудить...

    Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!

  • В ответ на: Позвольте с вами не согласиться. "Закоренелый видеограф" может оказаться закостенелым видеографом, который даже не пытается развиваться, как творческая личность. Фотофильм, правильно созданный, может оказаться более выразительным, чем видео.
    Виктор, с последним не спорю, а с первым...."закоренелость фотографа", мне кажется, проявляется не в развитии в соседние ниши (видео, анимация, 3d и т.д. ), а в развитии только в своей нише....то есть в "пускании в ней корней" - скажем, начать делать постановки, если раньше делал только репортажи или начать обрабатывать фотки, если раньше их не обрабатывал, но это не значит, что он "закостенелый", ему просто не интересно заниматься видео ...


    В ответ на: Сейчас получается, что свадебным видео чаще занимается один человек......

    ......... Поэтому "правильнее" оценивать как на киноконкурсах - операторская работа, режиссёр монтажа, композитор:миг:и лучшая женская/мужская роль:миг:
    :eek: Не-а, заказчику все равно сколько людей занято в процессе, поэтому самая справедливая оценка - это оценка конечного цельного продукта!

    Потому что ...если есть "хороший" монтаж, но "никакая" режиссура или "хорошая" режиссура, но "плохая" съемка...вердикт то у зрителя один - НРАВИТСЯ / НЕ НРАВИТСЯ ПРОДУКТ!

    Да и на Оскарах (который, кстати, можно увидеть сегодня) - выбирают-то перечисленные номинации
    уже из фильмов вошедших в "шорт-лист" - которые поразили публику, сделали внушительные кассовые сборы, вот кабы было так, что ....
    какому-то фильму дали Оскар, только за музыку, а все остальное в нем "тихий ужас" от сценария до режиссуры и съемки...тогда можно было бы и в "свадебной" жизни выделять только эти аспекты в визуальных продуктах!

    :dnknow:

  • хочу дать ссылку на работы новосибирского оператора Виктора Светлова. На мой взгляд стильные вещи делает.

    http://www.svetlovfilm.ru/portfolio/

  • В ответ на: "..обмыть семейное счастье.." :хехе:
    Какой кошмар :eek: Здорово! :улыб:

  • В ответ на: "Романтика пространства"
    Нравится! Минималистичностью - а где она , там и концентрированность эмоций

  • Обновила сайт.
    повтор, п.3

    Исправлено пользователем Kristina (26.02.08 09:32)

  • В ответ на:
    В ответ на: "Романтика пространства"
    Нравится! Минималистичностью - а где она , там и концентрированность эмоций
    Спасибо! :роза:

    Свадебный фотограф Алексей Дряхлов | drjahlov.ru

  • "..уЕДИНились.."

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

Записей на странице:

Перейти в форум