Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

УКРАШЕНИЯ НА АВТОМОБИЛЬ

  • Девочки, у кого свадьба недавно была, подскажите, где достойные украшения на свадебный кортеж можно взять на прокат? У меня свадьба два года назад была, мы брали в "Миледи", они тогда только открылись и нам достались абсолютно новые шикарные сердца и кольца. Сейчас не знаю,что посоветовать знакомой невесте:(

  • Обратитесь в "Звездный праздник" на Гурьевской, мы там брали украшения!

  • Когда я готовилась к свадьбе, нашла много разных вариантов украшения свадебных автомобилей. Буду здесь выкладывать постепенно, может кому нибудь идеи пригодятся.:улыб:

  • :улыб:

  • :миг:

  • :хехе:

  • :бебе:

  • :спок:

  • Скай, а ты случайно не знаешь, как крепить такие банты на машине :а\?: Идеально бы было на двухсторонний скотч, но мне кажется , что краску на машине можно испортить или вообще не оттереть:хммм:

  • Мне кажется на двухсторонний скотч не надежно, отклеиться может. Наши водители крепили ленты при помощи обычного скотча в невидимых местах, под капотом например, а банты и сердечки привязывали толстой леской. Все очень хорошо держалось:улыб:

  • спасибо:улыб:

  • Скай, подскажите пожалуйста, а где можно приобрести такие украшения?

  • красотища какая, по тихоньку додумываю как украсить наш "танк" :улыб:

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • А что у вас за танк? :ухмылка:

  • Мы такие рюшечки и банты сами делали, ничего сложного в этом нет. Необходима широкая лента для упаковки подарков, степлер, и помощник. На нижнюю ленту пришпандориваете степлером верхнюю формируя волны одинаковой высоты и ширины. Что бы они ровными получались удобно каким нибудь валиком пользоваться :улыб:

  • угу, я уже сообразила, а верхнюю ленту надо чтобы была пожеще? или такуюже как и нижнюю?

    а танк- это крузер, тока на больших колесиках :), БМ у меня увлекается такими делами:хехе:

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • Одинаковые используются, дополнительная жесткость здесь ни к чему:миг:А вот с цветом можно пофантазировать :live:

  • Скай! Ты как всегда просто блещешь идеями! :respect:
    Такая молодец! Подчерпнула для своего кортежа идеи по поводу украшения на машину. То, что мне нужно. Спасибо тебе! :flowers:

  • Вот еще несколько вариантов:улыб:

  • :миг:

  • Да что сегодня с форумом творится! Который раз слетает сообщение :безум:
    Вроде получилось:улыб:После праздников выложу подборку украшений автомобилей фатином :live:

    Исправлено пользователем Скай (08.05.07 15:29)

  • Красотища! Я на свой танк планирую живие цветы и все таки уговорю любимого сделать самим из атласных лент такие волны на кортеж. Плюс немного воздушной органзы :спок:

  • Мне кажется атлас не будет так держать форму, а если пойдет дождь то вообще все осядет. И по стоимости достаточно дорого получается, 1 м. атласной широкой тесьмы рублей 10 стоит, а на одну машину ее десятки уйдут.

  • Все поняла. Значит там атласа вообще нет. Только жесткая лента для упаковки подарков. Она похоже по фактуре на бантик для первоклашек? Хорошо, что сказала. А то я собралась из атласа делать:улыб:

  • Нет непохожа, она плотная и непрозрачная, ну у меня впервом классе бантики совсем другие были :tease:
    Ленты и искуственные цветы можно приобрести в фирме "Искуственные цветы Сибире", в 2Гисе есть адрес и сайт в интернете . Магазинчик их не в самом удобном месте находится, но цены и ассортимент неплохой.

  • Спасибо за информацию, буду искать.

  • Спасибо огромное! Красота невероятная:)

  • Обещанная подборочка украшений на авто фатином:улыб:

  • Еще одна :спок:

  • И еще:улыб:

  • Крепление на заркалах

  • Мне кажется что композиция в центре великовата, но на вкус на цвет:улыб:

  • Украшение на ручках дверей

  • Крупным планом:улыб:

  • вот еще несколько образцов))

  • :flowers:

  • еще

  • А мы будем помимо лимузина, ещё микроавтобус заказывать, может у кого-нибудь есть интересные идеи,как его украсить?

    Нашла мужчину своей мечты.

  • мы тоже микроавтобус будем заказывать...думаю украсить немножко.видимо в том же стиле что и лимузин.можно бантики в тон или цветочки!!!

  • У моей знакомой была свадьба в Иркутске, у них так классно украшена была машина, очень пышная цветочная композиция из искуственных цветов. Я попрошу фотографии попозже выложу. Я прям так же захотела, но если на нашу мицуоку такого налепить, то машины савой наверное не будет видно! А вот по поводу украшений автобуса, тоже пока в раздумьях, сейчас пригласительные закончу делать, займусь украшением машин, может и появятся какие идеи:улыб:

  • Поднимаю Темку
    Девчонки, а не подскажете как сделать украшение для машины? Хотим украсить капот машины белой и голубой тканью. Уже и ткань купили. Но ничего не получается. Смотрится ужасно.
    Хочу сделать Посередине машины белый равнобедренный треугольник, на него сверху сетку из атласной ленты (А на узлах сетки приклеить ракушки), а остальную часть капота задрапировать голубой органзой. Но если ее просто накладывать на капот - то смотрится некрасиво. Вот щас думаю как ее сделать волнами.
    Может есть у кого идеи, или кто-нибудь уже так делал?

    Еще мы сундук пытаемся сделать - для денег. Саму форму уже сделали из коробки, даже крышка получилась выпуклая. Тоже пытаюсь обшить его тканью. Пока плохо получается - видимо у меня руки не от туда растут

  • Nikushka, а не слишком много украшений на капоте получится? По описаниям, без картинок конечно сложно судить, но у меня сложилось впечатление перебора :dnknow:
    Может стоит ограничиться чем то одним или лентами с сеткой или органзой. Ее кстати можно и перекрутить как нибудь интересно, узел завязать посередине, а концы в разные стороны расправить. Фантазировать в общем нужно. И еще совет прикидывайте все лучше прямо на машине, я с размерами немного промахнулась, нужно было все украшения чуть крупнее делать:yes.gif:А на счет сундука для сбора денег, сложно что то посоветовать, но если вдруг совсем худо будет то можно в ЦУМе готовый посмотреть я там один в подарок как то покупала. Ценовой диапазон 600-1000 руб.

  • Надо будет с БМ посоветоваться. Он просил драппировку тканью.
    Кстати на капоте еще будет штурвал - мы его уже соорудили из шланга для стиральной машинки, и золотой лентой обмотали. Теперь проблема его установить на капот. Щас пытаемся сделать для него подставку, которая бует крепиться на магните.

    наверное ты права, насчет всего много. Будем опять думать :а\?:

  • я сделала украшение на машину круживное, очень понравилась идея Скай, где то лежат фотки с такими лентами...:улыб:

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • А что у вас с сундуком не получается? Не в тему, извиняюсь!:смущ:

  • А мы пожалуй ограничимся бантами на ручках дверей и хочу на задний бампер сердце сделать, только не из картона, а из пенопласта, и обтянуть его красной тканью как-нибудь красиво, драпировкой... только вот не знаю пока где пенопласт купить. Он еще нужен для других машин, что бы сделать маленькие сердечки. Остальные машины решила украсить одинаково, что бы видно было что один кортеж:улыб:

  • А что если вместо пенопласта паролон использовать, и купить легко и в работе это более поддатливый материал. Форму хорошо держит:улыб:

  • В ответ на: А мы пожалуй ограничимся бантами на ручках дверей и хочу на задний бампер сердце сделать, только не из картона, а из пенопласта, и обтянуть его красной тканью как-нибудь красиво, драпировкой... только вот не знаю пока где пенопласт купить. Он еще нужен для других машин, что бы сделать маленькие сердечки. Остальные машины решила украсить одинаково, что бы видно было что один кортеж
    Вот такое сердце тынц продается тут тынц 2
    Думаю как раз то что надо!!!!!

    А вот и не угадали.....

  • Да именно туда я и собираюсь:улыб:Скоро отпуск поеду :улыб:

  • Да не знаем как ткань к нему приделать. Первый слой - просто наклеили, т.к. просвечивает ящик из под водки:улыб:
    А вот с внешним слоем - проблема. Там уже просто так не приклеишь. Наверное, чехол буду шить, а потом его натягивать (просто он фигурный получился). Еще и хочется, чтобы внутренность сундука, тоже было тканью задраппирована. Но это уже думаю легче.
    Прикольно было бы еще замок повесить:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум