Погода: 2 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

УКРАШЕНИЯ НА АВТОМОБИЛЬ

  • Вам ЛС :роза:

    3.11.2010

  • И вам ЛС :flowers:

    3.11.2010

  • тоже делаю украшения ) кому интересн ообращайтесь :улыб::)
    Зы: за кольцами не ко мне:улыб:

  • Вам письмо:yes.gif:

  • форусчане, подскажите какое можно придумать украшение на спортивную белую машину.чтоб без колец и рюшечек, более менее в стиле машины.
    может кто делал???!!!

  • сделайте стильное урашение с главными прямыми линиями, а не рюшечками и завиточками)

    Флорист-дизайнер Галина Пинясова

  • да я вот тоже думаю надо сделать прямые линии, на большее фантазии не хватает, просто мож кто что еще подсказать может

  • На спортивных машинах хорошо смотрятся украшения,которые подчёркивают скорость.Одна из составляющих,задающих движение, как раз таки прямые линии(как уже написала Galii),а они могут читаться и влентах,и в пересекающихся элементах,а если на машине есть жабры,их красиво эмитируют заложенные складки ткани.:хехе:

  • Можно на зеркала украшения с развевающимися лентами.
    А по лобовому стеклу (точнее рядом, перед, вдоль в смысле) линейную гирлянду из цветов.
    Стильно и лаконично!:)

    Цветы - это моя жизнь и работа:)

  • И еще одна идея родилась!
    Сделать на капот V-образные гирлянды. Такие стильные, без излишеств.
    Поищу фотки, вдруг найду, чтобы показать о чем я:))))

    Цветы - это моя жизнь и работа:)

  • можно натянуть текстильное полотно(либо сетку )нужного цвета ,от лобовика шире к концу копота уже чтоб собиралось и наклеить стразы либо камешки стеклянные на это полотно, не обьемно и симпатично :смущ:

  • ...а где можно купить обычные летны как на бантиках в школе делали (5 см в ширину), я как раз так и хочу украшать машину..
    видимо в ателье...вот только в каком и где??

  • Сходите в "Логос", магазин швейный недалеко от пл. Калинина

    Звездануться можно...

  • to Cvetochnaya, это было бы замечательно если бы вы фоточки нашли )))

  • спасибо, посмотрю что там есть..

  • Девочки, нужны украшения на машины (куплю или возьму в прокат)

  • Подскажите а сколько будет такой комплект в прокат?

  • Давайте в личке....

  • Нужны урашения на машину ( куплю или прокат ) сердце , кольца - бордовой или темно-красное.

  • Аренда украшения для авто и зала
    прейскурант цен : 500 рублей - аренда
    1000 рублей залог (возвращается)

  • Я нашла , наконец-то, фотки гирлянд...

    Цветы - это моя жизнь и работа:)

  • и еще одна v-образная...

    Цветы - это моя жизнь и работа:)

  • А вы в прокат или на продажу украшения?

    Жизнь имеет только то смысл, который мы ей придаём. Тортон Уайдлер.

  • Можно и в аренду, и в продажу:)

    Цветы - это моя жизнь и работа:)

  • Есть еще варианты.

  • есть вот такие украшения бордового цвета(можно на прокат)

  • Сама сделала украшения на автомобиль. Получились просто супер!!!!!!!!!:смущ:Даже БМ в восторге, хотя у него нет особого творческого рвения к свадебной атрибутике. У меня свадьба 31 июля. После этой даты могу предложить украшения на прокат. Краткое описание: спереди на решетку радиатора цветочная композия + кольца с голубками, две красивые ленты и лента из цветов на дворники.

  • Фото ленты поближе

  • А сзади будут 2 ленты и сердце

  • очень красиво))

    Не пытайтесь понять женщину! А то, еще не дай Бог, поймете!

  • Всем привет! а мы вот так украсили автомобили! смотрелось очень ярко, с таким украшением нас просто не возможно было не заметить! а главное не как у всех!

  • В ответ на: Всем привет! а мы вот так украсили автомобили! смотрелось очень ярко, с таким украшением нас просто не возможно было не заметить! а главное не как у всех!
    а где фото?:улыб:

    Блондинки в моде при любой погоде)

    Исправлено пользователем julli (14.07.09 16:38)

  • У нас будут такие кольца

  • Привет всем!
    Может, у кого-нибудь была недавно свадьба и остались украшения на авто - мы бы взяли недорого!:смущ:Пишите в личку! :help.gif:

  • Присоединяюсь! Тоже хотелось бы приобресть уже наконец украшение на машину, мож кто хочет продать?:улыб:

  • Может, два голоса быстрее услышат! :хехе:

  • Ну неужели нет ни у кого? Может, в прокат?:улыб:

  • Мы взяли сегодня на прокат в Дане украшения. Красииивые:улыб:

  • Дамы, может кто подскажет?:смущ:Хотела бы сама сделать часть укршаний, идеи есть, но как их крепить? На ум приходит только на магнитах, но надежно ли это?

  • Добрый день! :улыб:Предлагаю прокат украшений на машину: кольца и композицию на решетку радиатора. Белые розы и лилии :flowers:. Обращайтесь в личку :миг:

  • Люди добрые, помогите с украшением ЗИМа. у кого какие идеи? можть кто-нить украшал?

    Приходя не радуйся, уходя не грусти.

  • Люди добрые! Очень нужны украшения на машину (машины)! В аренду. Недорого. Машина серебристого цвета.

  • Всем привет! а у нас вот такие украшения на авто были, и всем они понравились больше, чем бантики цветочки.

    Исправлено пользователем dreams about (05.08.09 16:36)

  • :улыб:

  • :улыб::)

  • Супер!!! А где заказывали такую красоту? во сколько обошлась? можно в ЛС :смущ:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Предлагаю в прокат украшение на машину вот фото:
    украшение на машину фото1
    украшение на машину фото2

  • мне тоже напишите пожалуйста где и почем:улыб:
    а там любой рисунок сделать можно?

  • Всем привет! И все таки мы верно машины наклейками украсили! Вот смотрю на машины в бантиках попавшие в дождь, а он у нас каждый день, как на зло, и жалко мне их. Не поймешь то ли сегодня свадьба, то ли машина так уже месяц катает эти несчастные бантики. Не давно видела шикарную большую машину, а на ней повисшие грязные бантики…

  • В ответ на: Всем привет! И все таки мы верно машины наклейками украсили! Вот смотрю на машины в бантиках попавшие в дождь, а он у нас каждый день, как на зло, и жалко мне их. Не поймешь то ли сегодня свадьба, то ли машина так уже месяц катает эти несчастные бантики. Не давно видела шикарную большую машину, а на ней повисшие грязные бантики…
    Ну уж не надо......................... Бантики бантикам рознь. Я как очень большая привереда делала украшения своими руками. Шел очень сильный дождь......................и ни один бантик не был грязным и обвисшим. На нас все смотрели и завидовали - таких украшений не было ни у кого. Даже бывалые видео и фото-операторы интересовались где мы нашли такие украшения

Записей на странице:

Перейти в форум