Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Девченки!!!! Скоро состоится одно из самых приятных предсвадебных мероприятий - :роза: девичник!!!! Продскажите, какие лучше конкурсы провести? :а\?: Хочется чтобы было весело, :tease:а не просто пьянка со сплетнями..... :bottle:

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Девченки, поделитесь секретом, где у кого был девичник и как его веселее провести? :а\?:

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • :)ДевчОнки, а давайте введем традицию фотать не только свадьбы, но и "девишники", что бы потом тоже их тут показывать и обсуждать! - а то как-то "девишники", да и "мальчишники" вобщем тоже, почти не фотают (в сравнении со свадьбами, а ведь, по сути, это тоже часть подготовки к свадьбе!!! ) .... :secret:много "компромата" видимо там..... :ха-ха!:

  • Вот, если честно, у нас не было особых конкурсов.. мы отмечали девичник в рок-сити, а мальчишник наш был по -соседству в "Блиндаже". Мне просто хотелось расслабиться, поскакать... Поэтому я заказала стол, еду и пр.... отрывались мы там по полной..Потом к нам пришли наши мальчишки, которым стало скучно, когда они все свое съели и выпили, а у нас вечеринка была в самом разгаре...
    Мы с БМ навыигрывали в конкурсах всяких призов, наскакались, набесились.. В общем, я мечтала оторваться на девичник, потому как подготовка к свадьбе меня вымотала, и оторвалась по полной, чего и Вам желаю...:миг:

  • На всех девишниках, где я присутствовала (в качестве подружки невесты :)) конкурсов не было. Но проводились они здорово!! Девишник сестры "начали" отмечать дома, закончили в Таймсе, где заранее был забронирован столик. "Проводили" девичество сестры на УРА! Повеселились, потанцевали, все остались довольны.
    А недавний девишник подруги плавно перетек в совместное отмечание, так как после сауны мы дружно присоединились к жениху и его друзьям, праздновавшим мальчишник в боулинге.

  • Главное - проводить девичник не за день до свадьбы, а дня хотя бы за три...)))

  • В ответ на: Главное - проводить девичник не за день до свадьбы, а дня хотя бы за три...)))
    Вот это верно!
    Помню у подруги перед свадьбой было очень много забот-хлопот.... так что о девичнике вспомнили только вечером накануне свадьбы...
    ..И отмечали на кухне в составе: невеста, две подруги и.....папа невесты:)

  • Я отмечала за неделю до свадьбы. Праздник проходил в клубе "Эгоист" - мое любимое место и олицетворение для меня моей личной свободы и независимости. Я думаю что у каждой девченки есть место куда они ходят с подругами с постоянной периодичностью. Мне кажется такое место подходит для воспоминаний. А еще я отмечала в будний день, народу в клубе кроме нас было наверное всего 3 человека, и казалось что все в нашем распоряжении. Подруги заказывали мне песенки, было несколько конкурсов, вобщем достаточно весело погуляли.

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • А я, как свидетельница, устроила невесте девичник, о котором она ещё долго будет вспоминать! Откупили сауну на 5 часов, ни с того ни с сего (как я и планировала) пришёл стриптизёр, классно оттанцевал, невеста и подружки в восторге! После этого делали порно-фотосессию каждому, оппились пива и поехали в кафе до 4 утра! было классно!

  • ФФФУ! Какие-то эмоции у меня вызвало ваше сообщение неприятное :безум: Себе бы я такой девичник точно не устроила

    "Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения"

  • Я девишник устраивала сама. Заказали сауну. Было 4 человека( все девушки). Принесли с собой соки, морсы, чаи травяные, пивка немного. Заказали пиццу (вкуснячая).
    Стоит заметить, что одна девушка была на 5-ом месяце и все разговоры были о будущем малыше, о беременности. Вобщем, тема подходящая ! :миг: ЕЩЕ я принесла старые фотогрфии, очень было интересно их посмотреть, вспомнить старые времена, школу! Да и попарились мы здорово!
    После сауны домой было идти скушно, и мы отправились в нью-йорк таймс, где здорово потанцевали, подурачились и уже потом поехали домой. За окнами такси мелькал ночной город, а я думала о своем прошлом и ... будущем !

  • Crazzzy c возвращением :flowers:
    Рассказывай скорее как свадьба прошла:улыб:
    Жалко что тебя на встрече не было, мы очень здорово провели время :agree:
    В общем делись впечатлениями и выкладывай фотографии, жуть как интересно :хехе:

  • Да, спасибо! Вернулись мы 24 сентября, но потом силы мои закончились и я свалилась с простудой еще на 1,5 недельки. Вот такой медовый месяц! Сегодня первый день на работе, ищу знакомые буквы на клавиатуре. :secret:
    Отчет: даже не знаю о чем писать, глядя на некоторые фотографии с мужем спрашиваем друг друга: а это мы где, а это когда ббыло? Как будто не с нами, честное слово. :улыб:

  • Ураааа!!!! Ты вернулась!!!! Мы тебя ждали на встрече, жаль что не пришла... Ну и как всегда ждем отчет...

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Обязательно отчитаюсь, т.е. отчитаемся:улыб:
    Да, милый?

  • Да, любимая! :heart: А когда у нас будет кот, а это я тебе обещаю, мы и аватарку сменим :улыб:

  • Олуа пишет Скоро свадьба, а сценария на девичник пока нет Поделитесь у кого есть идеи чем-нидь оригинальным и весёлым
    :хехе:

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • bizzzare пишет
    может поможет
    http://www.svadbinsk.ru/articles.php?c=21&i=80&p=0

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • 9 декабря тоже иду на девичник к подруге. первый раз, хотела узнать - а принято что-то дарить подруге, какой-нибудь сюрприз. или смысл именно в том чтобы повеселиться, оторваться по полной? (в приглашении - Голодный койот, мы там когда-то отдыхали хорошо ;))

  • Нам девочки поадрили на девичник ФОтоальбом:улыб:Было очень приятно:улыб:

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • Если все кто будет на девичнике Ваши подруги, то можно сделать совместное фото, и разместить его на футболке, а после данный сувенир передать невесте! Да и можно добавить пару прикольных надписей!

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Я вот решила-ну его в баню девичник и мальчишник и общими мыслями с БМ решили что у нас будет ДЕмальчишник, во-первых ДЕ-первые две буквы от девишника, а во-вторых напоминает что-то типо приставки НЕ :). Смысл такой- снимаем дом где нить (не квартиру, а дом), зовем и моих друзей и его в перемешку девченок и парней, покупаем кучу еды, питья и делаем костюмированую вечеринку! кому-то это может показаться тупостью- девишник все таки должен быть тока с подругами, но мы решили что будет вот так вот и все тут :), заодно хотим перезнакомиться всех наших друзей до свадьбы ;)))! Может у кого чего нить получиться, глядишь, будем играть свадьбу друзей потом:улыб:

  • самы неустойчивые браки-это те,которые знакомятся на свадьбах..девичниках и т.д. а потом "за компанию" женяться , а потом разводятся

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Честно говоря я не ставлю цель - познакомить что бы поженить :), это так...просто! Мне важно что бы всем было весело и интересно общаться! Именно поэтому перезнакомить всех ПЕРЕД свадьбой лучше чем НА! Ну это конечно ИМХО! :heart:

  • Девочки, подскажите, что лучше выбрать Эгоит, зажигалку, голодный Кайот или Альпен Грот???? :dnknow:

  • Я бы посоветовала или Кайот или Альпен Грот

  • А я из всех этих заведений была только в Кайоте, но мне там очень понравилось!!!:бебе:

  • А какие-нибудь доводы, рассказы или фото можно?

  • Была там давно правда. Несколько лет назад! Фото нет, но там перед сценой столики и вдоль сцены тоже столы стоят, можно туда в самый угол вам сесть(народу сколько будет?) и стриптиз будет видно и вам сильно никто мешать не будет. По кухне особо не помню, мы пиво пили и рыбку какую то вкусную ели. Стриптиз там на мой взгляд довольно разнообразный(но я в этом деле совсем не спец). И даже был мальчик один, он мне очень понравился, по-моему он в морской форме был. Пластичный насколько помню. Постановки танцев тоже интересные, костюмы красивые. Были в будний день, народу было очень мало. После стриптиза мы танцевали сами на этой сцене. Что включали не помню, но помню что со сцены не могли уйти, мне на тот момент подборка нравилась. :улыб:

  • я была в зажигалке.небольшое заведение.постоянный стриптиз.Кроме того,полуголые девочки постоянно ходят по "залу" и развлекают гостей разговорами.В определенное время все девочки выходят на сцену и устраивают групповой стриптиз,потом идут в зал и танцуют перед тобой.Вобщем в первый раз было немного шокирующе и интересно!
    Вход 500р.Кухни нет (заказывали еду в Мехико прямо туда).
    ПЭСЭ:Это заведение я советую БМ на мальчишник.

  • Как понять кухни нет-даже алкоголя с закусончиками нет?а там не танцуют совсем,да?
    Человек у нас будет 10-13

  • Имеется ввиду "горячего цеха",алкоголь есть точно.про закуски не помню.а танцевать там,наверное, нелепо. да и тесно вам там будет скорей всего. Такой чисто мужской клуб "созерцателей и баблометов". Я там была с двумя друзьями. А оторваться девчонками там наверно не очень получится...

  • Я была в гроте, там можно и потанцевать и стрип поглядеть.Но думала может есть поинтересней местечко :1:

  • Кстати,грот и мон амур (стрип-холл) это одно и тоже или разные заведения?Мож кто своими впечатлениями поделится о последнем?

  • Мне нравится Альпен Грот тем, что там профессиональный стриптиз(больше актерской игры) Стриптиз там красивый и смотреть его приятно. А не просто вышла показала-потрясла-ушла(тоже и про мужской).
    Вход в Мон Амур от 1000р. Я там не была, но на сколько знаю, в основном там приват. Мне кажется, что для девичника, если сравнивать оба - больше подойдет Альпен Грот

  • голодный Кайот! я скорее всего тоже там буду :улыб:

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • Я отмечала в Эгоисте!!! Суперрр обожаю это место!

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Иришка, расскажи про него!!!можно ли танцевать, есть ли покушать, сколько стоит...

  • Мы сначала с девочками дома посидим, у родителей моих (они на дачу уезжают - как в 17 лет :)), а потом во Фреш, тусоваться:улыб:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • Грот и стрип холл совершенно разные. Стрип холл гораздо меньше по площади. Там нескончаемый стриптиз, но не супер, девочки красивые, а вот профессионализма нет. Да и стриптиз только женский. Из публики только мужчины. Я был единственной представительницей женского пола:)
    Выше не только плата за входом, но и в меню цены раз в 2 точно больше, чем в гроте.
    Посетителей там очень немного. Ну вот и все наверное)

  • Там очень уютно. Клуб рассчитан на 100 человек, пускют ровно столько, сколько сидячих мест, свечи на столах, так скажем клуб-ресторан, фейс контроль, неплохая кухня, цены... разные, (может поэтому там собираются в основном люди старше 25 лет), отличная музыка, прикольные программы, я туда хожу уже три года, раньше вобще каждую неделю ходила, рекомендую!!!

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • ММММ....теперь все стало ясно.У меня осталось два варианта Грот и Эгоист!Буду из них выбирать!Спасибо девочки, что откликнулись!Очень полезная информация!!!:смущ:
    Обещаю отчет на девичник написать.Он у меня состоится 30-го июня! :secret:

  • поздравляю.. :flowers: :flowers: :flowers:
    это одно из самых приятных мероприятий!!!!

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • :роза:Мерси! :роза:

  • Я где-то вычитала, что на девичник принято дарить невесте подарки, а невеста что-нибудь должна дарить или с неё только "стол"? :dnknow:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • а я слышала что девишник невесте устраивают подруги...правда не знаю на сколько это правда... :dnknow:
    у меня явно его устраивать буду я, а про подарки я думаю сделать всем какойто сувенирчик чтобы он остался в памяти мои подруг, и думаю они сделают так же, как бы провожая меня в семейную жизнь :улыб:

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • Расскажу про свой девичник:
    Собрала всех дома, накрыла стол с девчонками. Сели обсудили выкуп, ударились в воспоминания...
    И тут... сюрприз приехали стриптизеры :ха-ха!: И устроили шоу только для нас.
    Вообще скажу честно я больше люблю дарить, делать сюрпризы, а не получать подарки. И хоть девчонки мои подходили говорили, что им стыдно, (что не они мне такой сюрприз сделали, а я им) с улыбкой вспоминаю их лица, когда зазвучала музыка и мускулистый парень оперся на дверной косяк. Потом мы пошли пешком по вечернему городу в клуб Base ( Он находился совсем рядом с домом). Нас всех (!) бесплатно провела моя подружка. Еще раз спасибо ей за этот подарок. Там нас ждал стол с шампанским и фруктами.(опять же в подарок!) Для меня было приятной неожиданностью то, что я встретила ElenyVaz. У них тоже веселье шло полным ходом и тоже был девичник! Я была рада такой встречи, мы вместе готовились к свадьбе с разницей в один день. Лена всегда меня поддерживала и подбадривала. :чмок:, эта встреча тоже была для меня подарком.
    И тут опять сюрприз меня вызывает ведущий и говорит: хоть у нас сегодня программа называется "Мальчишник", но тут кое у кого идет полным ходом девичник! надо сказать конкурс был противный, но зато есть, что вспомнить. Вызвали семерых парней и заставили изобразить ко мне любовь и страсть. Приз для них - бутылка шампанского. Хоть я и отбрыкивалась и плевалась каждый так и наровил поцеловать меня (фуууу :bad: как вспомню так вздрогну) отдала свою симпатию более галантному мужчине в итоге. Потом встретила свою бывшую одноклассницу-подругу. Не виделись несколько лет. Она работет стриптизерошей :безум: ( да...у каждого своя судьба дорога), тем не менее для меня это тоже была неожиданность. Она вытащила меня на танцпол в одном из номеров. Моих подруг повеселил этот номер полицеского и заключенного из за разницы в комплекции и роста.
    Ближе к утру кто то предложил поехать встречать рассвет на набережную. Желающих оказалось трое; я, моя сестра и подруга. Там мы погуляли вдоль опор воды, пофотографировались возле яблони и сирени. И наконец поехали по домам.
    Для меня девичник был своеобразным релаксом и перерывом в подготовке к свадьбе. Девичником все довольны. По сравнению с нами мальчишник прошел куда скромнее - ребята просто попарились в сауне:)
    По поводу девичников, свадеб, мальчишников и дней рождений. Девочки! Если Вы сами не позаботитесь о празднике и сюрпризах - никто за Вас это не сделает. Не потому, что Вас не любят, а потому что это просто не придет никому в голову. :dnknow:

  • на мой взгляд очень насыщенный девишник, не на одном месте а в движении и разными событиями...здорово!! :live: :миг:

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • Спасибо :улыб:Забыла сказать, что была на многих свадьбах и лишь на одном девичнике. Потому что в основном его или некогда устраивать или нет желания (и так сил нет к концу подготовки). Поэтому даже если просто всех собрать за чашкой чая поболтать с подругами - это уже здорово!

  • За какое время ты устраивала девишник? за неделю гдето наверное надо? :улыб:

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

Записей на странице:

Перейти в форум