Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
  • Свадьба была 2 июня - девичник был 18 мая в пятницу. Мальчишник неделей позже. Причин, что так рано была масса. Я понимала, что чем ближе к свадьбе, тем меньше у меня будет времени устроить вечеринку. Поэтому пусть лучше будет раньше, чем совсем не будет!

  • тоже верно :1:

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • Я наверное тоже пораньше устрою. Сначала я хотела уехать на природу с подружками на сутки. Но есть два минуса. Во-первых без мужчин довольно боязно, из возраста амазонки вышла уже. Во-вторых наверное дороговать все-таки получится. Ночные клубы не люблю, не представляю я там свой девичник! И вообще мне бы дома под милые душевные разговоры, под музыку которая мне нравится, но тогда надо будет БМ куда то выгонять. Дача маленькая, туда народу много не поместится:хммм: В общем пока еще не придумала. А вот насчет рассвета на набережной :live: Это супер, наверное обязательно так сделаю:улыб:Начну девичник на рассвете, а потом всей толпой на пляж!!! Как вам такая идейка?:улыб:

  • Замечательная идейка! Тем более, что после 15 потепление обещают! :хехе:Девичник нужно устраивать так как хочется! Кто то клубы любит, кто то на природе больше, кто то просто по городу погулять или покататься, или дома, или в баньке! Вариантов масса. :tease:

    Исправлено пользователем yahStacy (07.06.07 16:01)

  • а можно кстати и детство вспомнить и на карусельки пойти :смущ:

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • :live:

  • Девочки, привет:улыб:Свадьба у меня в след.субботу, 16 т.е. Я что-то так забегалась, да еще и сессия... Что про девичник совсем забыла! Как думаете, когда его лучше провести? В эти дни выходные или уже на неделе? Собрать быстро всех можно, но даже не знаю... Посоветуйте,а?

  • Вообче-то по правилам девишника Ваша свидетельница или лучшая подруга должна всех собирать и все организовывать. У Вас как у невесты и так хлопот полон рот. Так что напрягите их там... :спок:

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • Зося, спасибо:улыб:Мы вот сейчас с подругой и думали, когда же лучше... т.е., нет четких границ проведения девичника?

  • Да как сказать... На западе есть два типа девичника - недели за 3-4 до свадьбы, когда девушки собираются в тихом домашнем кругу, дарят невесте подарки, играют в игры, и т.д. А второй девичник - обычно в предсвадебную неделю - многие проводят прямо непосредственно вечером перед свадьбой - идут в бар, клуб, спа-салон, в общем, для души. Если будете пить - лучше за день до свадьбы не идти. :secret:

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • План моего девичника был такой:
    1) 19-00 Посиделки-общение с лучшими подругами в тихой домашней обстановке
    2) 22-00 кинотеатр "Победа" - гламурная вечеринка:смущ:
    3) 01-00 ночной клуб "FRESH"

    Нашла мужчину своей мечты.

  • Но посиделки дома затянулись до полуночи, что-то не хотелось нам прекращать общение, посидели повспоминали, как мы зажигали в юношестве, посмеялись от души. Было что вспомнить....:улыб:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • Естесственно ни на какую гламурную вечеринку мы не успели, и решили сразу поехать во Фреш.
    Мы туда раньше очень часто ходили....
    НАМ было весело и там.
    Пили Б-52 и Мохито....... :tease:
    Даже потанцевать удалось, чуть-чуть...
    А где-то в 3 часа ночи, мы решили пойти чего-нибудь поесть :бебе:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • Вышли на улицу и начали фотографироваться прямо на проезжей части, машин практически не было. Остановилась какая-то машина возле нас и парень предложил нас втроем пофотать, а потом довез нас до Капричио, мы естественно рассказали ему, что меня замуж выдаём, а он пожелал мне чтобы вся моя семейная жизнь состояла ТОЛЬКО ИЗ ХОРОШИХ МОМЕНТОВ, мне было так приятно . . .
    И пока мы были в клубе все знакомые подходили и поздравляли меня.... :respect:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • В общем домой я вернулась, когда было уже светло...
    :смущ:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • Прочитала я тут про карусельки) Решили, в среду пойдем))) Вначале в центр парк, а потом еще куда-то, но мне сказали, что сюрприз:улыб:

  • :миг:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • Девочки, хотели идти на девичник в Эгоист, а потом наткнулись вот на такой пост - http://relax.ngs.ru/forum/showflat.php?table=0&Cat=0&Board=dosug&Number=1871691612&page=8&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1 Жесть! :шок:

  • Ничего себе!!! Прочитала весь топик пришла в ужас!!! :eek:

  • Мда...вот так девченками вырвешься на дивишник...не дай бог такое...и собственно ни кто не поможет...просто ужас!! :безум:

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • да уж! лучше тогда в кафе каком-нибудь посидеть спокойно, при чем днём (мало ли что) :dnknow:

  • Девочки, я там частый посетитель, и поверьте, в плане охраны все впорядке, а если у кого то алкоголоь взыграл, то это везде может случится, еще не понятно кто первый начал. Я спокойно отдыхаю там и еще никогда не было никаких инцидентов. А дураков везде хватает, просто в Эгоисте их меньше!

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Согласна, хоть и шокирована! Действительно, таких уродов можно встретить где угодно. Да хоть в библиотеке.....

  • Вряд ли такие уроды по библиотекам ходят :yes.gif:

  • Ну я ж образно выразилась:миг:

  • Девчонки, вот что недавно вычитала на HomeNet:

    3 июля в клубе БУНКЕР открывается, без сомнения, самый сексуальный, проект клуба
    "Главный девичник Академгородка".

    Начиная с 3-его июля, в рамках девичника для ВАС клуб работает с 20:00 в режиме "женской беседки": приятная музыка, только мужской персонал. Это время, чтобы посплетничать и пропустить пару коктейлей перед програмой.
    Мужчинам вход запрещен до полуночи, а девушкам вход всю ночь бесплатный + коктейль в подарок.
    В 22:00 начинается программа (м-м-м-м,самое интересное): конкурсы с призами от любимых женских магазинов, специальная дискотека и, конечно же, мужской стриптиз.

    Так же показы летних коллекций аксессуаров и одежды.

    Несомненно, ВАС обрадует специальный интерьер клуба. Зона за сценой будет только женской и мужчинам туда вход строго запрещен (разве что бармену Степе, что будет готовить специальные коктейли).

    В клубе пройдет выставка репродукций "САМЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ ВЕКА" и много другое!

    Для невест, собирающихся отметить свой девичник в клубе - специальные предложения (213-00-14).

    МУЖЧИНЫ (или как говорила мадам Помпадур: "...а фигли мы тут курятником собрались...") могут посетить клуб ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛУНОЧИ. Стоимость входа: 200 р.

    Внимание! Face control.

    Тел: 213-00-14
    :миг:
    Я наверное туда пойду девичник отмечать - как раз за три дня до свадьбы!!!

  • Вот топик про девичник! Пишите сюда:улыб:

  • Я уже где-то писала, что мой дивичник будет на даче с пивом, шашлычком, купанием в озере и в кругу любимых подружек....так что это самый оптимальный вариант для меня и я считаю для лета! Отдыхать нужно на природе:)

    Свадебный, семейный фотограф

  • Мне понравился девичник у подруги с посещением ночного клуба и возвращением домой в 5:30 утра!:улыб: Понравилось именно потому, что мы уже сто лет так не собирались и не отрывались, последнее время все как-то с мужчинами своими.. :eek: А тут мы натурально вспомнили как было раньше, когда мы заваливались в клуб после 12, отрывались и немного злоупотребляли коктейлями, танцевали всю ночь, а потом шли в капричио есть сырный суп, трезветь, и ехали домой отсыпаться. Сейчас такие подвиги можно совершать разве что на девичнике :безум: Это как-будто перенестись на одну ночь в прошлую жизнь, и вернуться обратно в настоящую, которая, естественно, лучше!:yes.gif:
    Свой планирую провести так же!:yes.gif:

  • У меня завтра девичник :tease: Сначала праздную дома, а потом хотелось бы в клуб поплясать:улыб:Посоветуйте, где завтра весело будет:миг:

  • В прошлые выходные была во Фреше, Дожде и Индексе. В Дожде вход только по спец. пригласительным, и он скорее не для веселого девичника, во Фреше все как всегда, а вот в Индексе была просто мега тусовка, давно уже не видела столько народа и в одном помещение!:хехе: Все общаются, тусуются, выходят на улицу, все тесно и типа дружно :хехе:только оч душно внутри. Вот. А так давно нигде не была)))

  • Я вот тоже про Индекс думаю... А во Фреше не была. Реально туда на девичник пойти? Сколько вход?

  • А что такое Индекс?:улыб:сами мы не местные

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • А хоть и местные, я тоже на знаю:миг:

  • Находится в центре, на Советской, напротив Первомайского сквера

  • Я свой девичник здорово отметила. Как и планировала на даче со своими девченками. Купались там в озере, ели шашлыки, пели все что вспомнили :ха-ха!: плесали, так что чуть пол не проломили. Девки меня шампанским облили с криками "мы тебя пропили!" :friends:
    Единственное что не удалось сделать-это ночью голыми искупаться в озере :o....граза блин началась
    Вобщем мне мой девичник безумно понравился-есть что вспомнить :live:

    Свадебный, семейный фотограф

  • подскажите пожалуйста номер стриптизера (симпатичного!) может кто знает:) спасибо:)))

  • Расскажите про Индекс, какие цены и т.п.

  • Ага, индекс находится где главпочтамп, цены не знаю, скорее всего такие же как и везде. Вход был бесплатный и никакого фейс-контроля. По крайней мере в 2 ночи :ха-ха!: Заходили все подряд, народу - тьма, духота, толчея :eek: Но может в такую погоду как сейчас в самый раз будет!

  • Там говорят уже не душно, кондиционеры вроде как починили:улыб:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • Девчонки, а кто-нибудь ходил в Бункер на этот "Главный девичник Академгородка"? Если кто был, поделитесь впечатлениями! :улыб:

  • Девочки... тут кто-то писал про спа-салон...подскажите хороший... и по стоимости примерно сколько выйдет?

    If anyone thinks he can do this job any better, he's welcome to try

  • madam coco пишет:
    девочки, поделитесь опытом кто как проводил девичник? какие интересные розыгрыши и конкурсы можно придумать для невесты и для гостей-подружек?

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • nikushka:) пишет:
    Я проводила свой девичник в клубе Бункер в Академе. за три дня до свадьбы. Там как раз была программа "Главный девичник Академгородка". Не скажу что мне все там понравилось, но повеселились.
    Просто было ну очень много народу, точнее девиц, которые так и норовили залесть к стриптизерам и дать снять с себя что-нибудь.
    Кстати мужчин не пускали до 12 часов, но зато после 12 в Бункере стало просто нечем дышать.
    Так что клуб - не самое лучшее место для девичника. Конкурсы никакие не проводили - просто танцевали и отдыхали, ну и конечно вспоминали мою молодость, точнее холостую жизнь

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Catulus пишет:
    А мы просто ушли в сауну с мамами и подружками.. без конкурсов... посидели- повспоминали учебу, знакомства)))) Всем понравилось))) Особенно сауна.

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Девченки, поднимаю тему, устраиваю девичник следующим образом - все начинается у меня дома (около часа), потом за нами приезжает лимузин (это сюрприз для моих подруг) и часа 4 мы катаемся по ночному городу. Шампанское, закуски, и вот назревает вопрос - маршрут, где остановится и что еще придумать? :dnknow:

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Вот что придумала я:
    Девичник буду проводить в среду, закажу лимузин, фотографа и для всех участников футболки. Мне - НЕВЕСТА, а девченкам - ПОДРУЖКА НЕВЕСТЫ. Маршрут прогулки пока обдумываю, точно знаю, что хочу небольшой пикник у воды.

  • Хорошая идея :live:, особенно с футболками, лимузин уже заказывала, сколько стоит он в будний день?

  • от 3000 до 6000:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум