Погода: 17 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0510...17переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Парикмахер +визажист (и все, все).

  • Отзывы у меня только положительные. Да Вы сами сходите, поговорите лично с администратором, да и посмотрите...

  • Девочки, мне вчера сделала пробный макияж девушка которую мне посоветовали, мне ну ОЧЧЧЧЕНЬ понравилось!!!!!! :respect: кому надо обращайтесь, поделюсь информацией :миг:

  • а я вчера была на пробной прическе... осталась довольна:улыб:... рада что меня понимает мастер и что она такая милая.. видимо мне повезло:смущ:

  • осталось только найти визажиста приличного....с этим у меня пока нелады... :nea.gif:

  • Мне на свадьбу делали макияж не принужденный, но было очень красово. Девочка рисует долго, но качественно. Могу дать контакты.
    Я была рада своему макияжу, еще у меня 3 сестры у нее красились в этот день, они в восторге.

  • мне визажист делала тоже очень легкий макияж, но в то же время получилось очень даже.... :respect: она мне перед макияжем масочку сделала, чистку, после этого было ощущение, что с лица сняли какую-то плёнку, и лицо стало дышать :yes.gif:

  • В общем если нужен кому-то телефон визажиста звоните *п.3.* . Я просто сегодня последний день на работе перед отпуском, и на форуме соответственно тоже, ухожу на три недели. А хотелось бы помочь хоть кому-нибудь, так как сама многое подчерпнула из этого форума. Всем удачи!!!!! А всех будущих невест и женихов заранее поздравляю!!!!!! :flowers: :present: :роза:

    Исправлено пользователем Kristina (15.08.07 12:06)

  • to Kristina: вообще это не реклама, я просто хотела помочь, так как помогли здесь мне, а телефон я написала потому, что я уже видела, что писали на форуме номер телефона, например флориста :dnknow: в чем разница?

  • мне тоже не понятно, здесь открыто оставляли целые списки с координатами визажистов и парикмахеров... Может модераторы объяснят, чтобы не было недоразумений :dnknow:

  • И здесь же писалось, что если несколько человек начинают просить тот или иной телефон, то дать его публично правилами не возбраняется.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • необязательно несколько человек.
    цитирую:
    Напротив, не является нарушением: размещение названий каких-либо компаний или продуктов, ссылок на сайты, телефонов, адресов и т.п. в случаях, когда ДО этого в топике присутствует достаточно ярко выраженный запрос подобной информации.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Ну я это в принципе и имела в виду, что давать нужно по просьбе:улыб:

    ЗЫ: ярко это как? - умоляю, вопрос жизни и смерти, дайте номер парикмахера? )) простите уж за офф

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • там фраза: достаточно ярко :ха-ха!:
    тоись достаточно попросить - а дайте телефон Маши.
    и в ответ - телефончик пишем.
    если же запрос абстрактный - типа *помогите, не могу найти визажиста!* тогда просто какие-то ссылки на общие файлы или описание своего визажиста..
    после описания, кстати, может последовать опять же яркий запрос :миг:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Гюльчитай, скиньте координаты и ценник вашего мастера. Наверное, лучше в личку...

  • на какое число свадьба? может я смогу помочь))

  • Девочки, не помню кому порекомендовала парикмахера на свадьбу, но очень рада, что Вы остались в восторге и прическа понравилась:улыб:Значит не зря посоветовала:миг:

  • Девочки, могу посоветовать своего парикмахера. Очень хорошая женщина! Она внимательно выслушала мои пожелания и мы экспериментировали до тех пор пока нас обеих не устроил результат! Заметно, что она влюблена в своё дело и к каждой невесте у неё индивидуальный подход.
    Прическу мою можно посмотреть в моем отчете. Для меня Лариса до 2.00 ночи (перед свадьбой) делала жемчужинки на проволочках (на фото).

  • Оксаночка, кинь мне контакты и ценник:смущ:

  • ннп

    ой, я тоже если что могу порекомендовать моего парикмахера-визажиста. телефон если нужно дам, ссылку где посмотреть скажу :улыб:
    всем очень понравилось как я выглядела :смущ:

  • Да!:бебе:
    Может есть фотка прически ?:смущ:

  • а можно я ссылку на свой альбом дам? если модераторы снесут прикреплю фоту так.


    http://foto.mail.ru/mail/jolijn_f/?ver=%31%38%36%33

  • а жениху на дому могут причёску сделать и всё остальное?

  • я даже не знаю... :dnknow: может стоит ей позвонить спросить. могу кинуть контакт в личку если надо.

  • Всем привет:)
    Посоветуйте пожалуйста парикмахера!!!
    У меня свадьба 7 сентября, а у моего парикмахера что-то случилась и она не сможет!!!! Я в панике звоню по всем телефонам которые сама нахажу и по совету подруг, уже все заняты!!!!
    Если кто знает контакты, очень прошу пришлите!!!!

  • Смотрите здесь файл с контактами. тут
    учитесь вставлять ссылки. п.9

    Исправлено пользователем Cvetok (28.08.07 22:17)

Записей на странице:

Перейти в форум