Погода: −1 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Парикмахер +визажист (и все, все).

  • Мою прическу можно посмотреть здесь:
    http://she.ngs.ru/forum/download.php?Number=1871992650&table=0

  • Девочки, кто делал прическу на недлинные волосы?! :а\?: До плеч?? Подскажите варианты, мастеров и тд. Будет фата, а вот на что ее цеплять :ха-ха!: :ухмылка:

  • Привет, на самом деле не нужно смотреть чьи то фотки с прическами, лучше сходить в хороший салон к специалисту и сделают тебе отличную прическу, это по собственному опыту!!! Куча журналов, чужие фотки и т.д. - сплошная нервотрепка. То одно нравится, то другое. В итоге все не твое. Я для свадьбы делала прическу, макияж, маникюр, педикюр в одном месте и довольна. Обратись в Гелиос там все специалисты нормальные и цены, кстати, тоже.:yes.gif:

  • Ну не скажите, без рекомендаций очень сложно мастера искать :nea.gif:
    Я так ходила по парикмахерским, и мне все заявляли что на мои волосы прическа с распущенными волосами не пойдет, только букли на макушке :шок:
    Слава богу посоветовали добрые люди обратиться к Надежде Павловне, замечательный мастер :live:
    Все сделала именно так как мне было нужно

  • Девочки, добрый вечер!
    Не могли бы вы мне скинуть в личку координаты стилиста-визажиста . У меня не свадьба, но нужна вечерняя прическа и макияж.

  • Мою прическу и макияж делала Мария Липатникова- она просто волшебница! :роза:

    Ваш персональный консультант по красоте

    Исправлено пользователем Tawelka (25.05.07 17:40)

  • Попробую еще раз фото прикрепить:смущ:

    Ваш персональный консультант по красоте

  • Прекрасный нежный образ. Красивая невеста!!!!!!!!!!!
    Маша-умница. Восхищаюсь ее работами. Но я с ней созванивалась, к сожалению ее не будет в городе тогда, когда мне нужно!
    Может быть кто-нибудь поможет?

  • Город Миллионник, а кроме Марии и нет никого.... Дайте других визажистов и парикмахеров!!!!!!! На всех одного человека не хватит!!!

  • В ответ на: Дайте других визажистов и парикмахеров!!!!!!! На всех одного человека не хватит!!!
    Салон Скарлетт, Натлья Вахова парикмахер и Марина визажист.www.skarlett.ru

  • Мне тоже очень нужен парикмахер и визажист! Пожалуйста, сообщите координаты мастеров (желательно с примерными ценами)

  • и мне можно имена, контакты и ориентировочные цены, плиз
    и кто знает как цены у Марии Липатниковой?

  • 2500 весь комплекс услуг, т.е макияж, укладка и выезд на дом

  • В ответ на: кто знает как цены у Марии Липатниковой?
    Цены адекватные :), зайдите сюда Сайт" target="_blank" rel="nofollow">www.ml-style.ru]Сайт Марии

  • Может быть кто знает, как связаться с Марией Липатниковой... телефон, указанный на сайте заблокирован, а на отправленное письмо ответ не пришел(((
    Возможно что-то изменилось в координатах... может как-то еще можно связаться

  • после 10го звоните, ее нет в городе

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • 2Knopik

    большое спасибо за информацию

  • Девочки, добрый день! я новенькая, помогите пожалуйста с контактами парикмахеров и визажистов, а лучше два в одном! Может что-нибудь и по поводу оператора посоветуете.

  • Очень много слышала от подруг и знакомых об истериках невест в день свадьбы по поводу непонравившегося макияжа или дешовой косметики вместо заявленной французской.
    Кто про кого может сказать хорошо ли делают или плохо и чем?
    Мне прическу и макияж будет делать Светлана ( живет на улице Бурденко, у нее в журнале Свадьбы или Невесты есть реклама на пол листа). Я делала пробник прически, понравилось. А про макияж сомневаюсь, да и косметику не посмотрела. Кто-нибудь делал у нее? Хотела бы фото посмотреть.

  • Опишите как выглядит.

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Я думаю, что стоит позвонить и спросить про косметику, а также сказать честно, что переживаете за макияж. Мастер, уверена, сделает всё возможное, чтобы вы были спокойны.:улыб:

  • В ответ на: Опишите как выглядит.
    Женщина чуть за 30 лет. высокая, брюнетка, короткая стрижка, приятная

  • Тогда не подскажу. Мне на свадьбу тоже Светлана делала макияж, неплохо, только опоздала на 1,5 часа.....

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Даа, сходила я на днях к мастеру на консультацию....сказала что так как я хочу прикрепить фату никто не крепит, что это вообще не красиво, а косметика у неё ма-а-ма дорогая!!! вот и БМ сказал что, хоть ничё и не понимает в этом, иди к Маше Липатниковой!!!насмотрелся на причёски и сказал что к ней и всё, как говориться точка! и теперь я уже уверенна что всё будет супер :live:

  • ЭХ,а мне вообще тяжело, я очень строго отношусь к себе и своей внешности и поэтому сильно переживаю!!!Похоже перфекционистка я!:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум