Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Парикмахер +визажист (и все, все).

  • скину в личку

    Свадебный, семейный фотограф

  • Здравствуйте. В первую очередь обращаюсь к тем у кого длинные волосы. У меня очень длинные волосы, 1м. 20см. Посоветуйте мастера, который сможет с этим справиться. Имеется несколько условий: 1) никаких башен, начёсов и гнёзд. Всё должно быть гладко, а сзади какой-нибудь интересный пучок. 2) при этом, чтобы хорошо сочеталось с диадемой. фаты у меня не будет, даже под причёской. У кого-нибудь был такой опыт или хотя бы слышали о таком мастере? :dnknow:

  • На Дне невест была девушка Наташа Блукке с достаточно длинными волосами. Ей укладку делала Маша Липатникова, часть волос оставили распущеными, а часть собрали в хитрый пучек украшенный косичками и проволокой с бусинками, очень мило получилось:улыб:Фотографии можете наwww.dennevest.ru посмотреть

  • Спасибо за отзыв, но мне это немного не подходит. У меня волосы не по лопатки и даже не по талию, мне, нельзя оставлять их распущенными. Тонкие как паутина, ещё и много их! Путаются мгновенно. Надо что-нибудь элементарно-элегантное. Спереди гладко, сзади пучок и всё. :безум:

  • Tika, Скай вам в первую очередь мастера советовала, а не прическу - Машу Липатникову. Вы с ней встретьтесь и поговорите - не пожалеете, она обязательно что-нибудь придумает.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • думаю, что любой из мастеров, который работает именно с длинными волосами, разберется, что делать и с волосами, длиной метр двадцать.

  • Любой хороший мастер должен уметь работать как с длинными, так и с короткими волоами.
    :yes.gif:

    Измени себя - не изменяя себе! :-)

  • Friza, очень красиво. Скажи пожалуйста, а вы с Наташей Тархочевой предворительно обговаривали, делали пробу????

    Если не трудно скинь пожалуйста координаты.

    Ремонт..ремонт..ремонт!

  • да нет, проб никаких не делали, я к ней пришла показала, что хочу на картинке, объяснила все, она сказала, что поняла и с макияжем также...сделала она мне так, как я и хотела, даже лучше наверное, координаты скину в личку

    Свадебный, семейный фотограф

  • Большое спасибо за координаты!!! :роза:

    Ремонт..ремонт..ремонт!

  • А можно и мне? :смущ:начинаю подготовку..свадьба 21/12..

  • послала в личку. Я вас поздравляю, желаю удачи! если что обращайтесь:улыб:

    Свадебный, семейный фотограф

  • В ответ на: Любой хороший мастер должен уметь работать как с длинными, так и с короткими волоами.
    :yes.gif:
    имелось ввиду мастер по прическам:улыб:

  • В ответ на: Я делала прическу и макияж у Наташи Тархочевой, мне очень понравилось, а главное все, как я хотела.вот такое чудо она из меня сделала
    Friza, примите и мои поздравления. Вы были очаровательной невестой. У нас сейчас свадебная суматоха (осталось 3 нед. до свадьбы), буду очень признательна, если поделитесь тел. вашего мастера Наташи Тархочевой

  • Всем привет! Подскажите пжл.: Договорилась по-поводу прически с МАриной Тимофеевой, а вот виззажиста не нашла ...Может быть согласится на услуги Марины тоже...хотя она делает визаж не так давно? Девочки,может быть у кого-то был опыт общения с Мариной в плане услуг Визажиста...Подскажите!!!???? Или если лучше найти другого ,то тогда кого....Очень нужно!!! Всем спасибо!!!!!!:улыб:

  • Повтор.

    Исправлено пользователем Kristina (06.11.07 09:14)

  • В ответ на: Девченки,привет. Есть очень хорошая пара парикмахер+стилист-Ольга Гайда и Елена. :роза:
    А можно координаты этих девушек. Буду признательна!

  • да и расценочки заодно...примеры (фото), желательно до и после:улыб:

  • Если нужны фото до и после пишите свои координаты почты. :yes.gif:

    Измени себя - не изменяя себе! :-)

  • *девушки, давайте не засорять топик - это все можно обсудить в личке

    Исправлено пользователем Kristina (08.11.07 11:34)

  • Могу дать координаты своего парикмахера. Она по образованию ещё и маникюрный мастер. Вечером перед свадьбой Олечка сделала мне маникюр, а в день торжества приехала ко мне в 6.30 утра. Моя причёска мне ОЧЕНЬ понравилась. Получилось именно то, что я и хотела. Она учла все мои пожелания. Хочу ещё отметить, что за неделю до свадьбы Оля тоже приезжала , чтобы сделать пробную причёску и выбрать оптимальный вариант. Это она делала бесплатно.

  • Девочки расскажите пожалуйста у кого какие расценки и пределы колебания этих расценок. Входит ли пробный макияж и прическа в стоимость, или это оплачивается отдельно, делать их или нет, что делать если не понравится пробник.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Я за пробники отдельно платила, уже не помню сколько. Свадебная прическа + макияж + маме макияж мне обошлось кажется тысячи в 3:улыб:

  • Макияж я делала себе сама. За маникюр отдала 200 рублей (основа, лак, дизайн, покрытие). Причёска 800 рублей. Ну, и как уже писала, пробная причёска была бесплатно.

  • Расценки на прическу и макияж зависят прежде всего от длины и состояния волос, ну и от опытности и раскученности стилиста.
    С пробником все сложнее. Мне Марина особого пробника не делала - так просто перед зеркалом накрутили на плойку несколько прядей и прикинули несколько вариантов прически. макияж вообще не пробовали. Поэтому и денег с меня за это не взяли. Но если пробник делать полный, да еще с макияжем - то он конечно будет стоить денег, правда меньших, чем конечная прическа (т.к. потребует времени на укладку и использования макияжа и укладочных средств). Если он не понравится - то денег не вернут (ведь время и средства уже потрачены).

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Квалификация мастера, использование профессиональных средств, время, длина и состояние волос - это всё стоит денег.
    Предваритильная причёска и макияж дложны быть обязательно т.к. мастер должен поработать с волосами, а невеста не должна на свадьбе переживать как она будет выглядеть. А ещё на предварительной обсуждаются все вопросы о сочетании цвета и вида. Чтоб не получилось разногласий(букет одного цвета, украшение в голову другого, а галстук у жениха - третего)
    Я считаю что если вы хотите свадьбу, которая останется в памяти на всю жизнь, то не стоит экономить на себе!
    Запоминающих вам событий! :flowers:

    Измени себя - не изменяя себе! :-)

  • Я вот к сожалению не успела записаться к мастерам, которых рекомендовали невесты с форума! Занято уже на моё число! :dnknow: Вот хочу в Торжество обратиться...сегодня присоветовали Галину мастера по прическам и макияжу- говорят не очень дорого и очень даже профессионально!
    Может кто пользовалься услугами?

  • Скажите пожалуйста кто нить знает Юлию Ковган, или какая то такая фамилия.......

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • у меня была Лена Худолей, свадьбу сыграли в субботу 1го декабря, отличный мастер-универсал, если нужно, могу кинуть координаты в личку:миг:макияж у меня был мягкий, ненавязчивый, а прическа скрыла продержалась весь день, я осталась довольна :))

  • И мне можно телефончик ваших парикмахеров :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Страшнокрасивая

  • Я осталась очень довольна своим мастером! :роза: :respect: Прическа и макияж без пробников...Супер! Все были в восторге.
    Тел. в личке. :flowers:

  • Девочки!
    Будьте добры! Подскажите телефон Лены Худолей, пожалуйста!!! Свадьба на носу, а координат Лены нет :шок:
    Заранее благодарю!!

  • В ответ на: Могу дать координаты своего парикмахера. Она по образованию ещё и маникюрный мастер. Вечером перед свадьбой Олечка сделала мне маникюр, а в день торжества приехала ко мне в 6.30 утра. Моя причёска мне ОЧЕНЬ понравилась. Получилось именно то, что я и хотела. Она учла все мои пожелания. Хочу ещё отметить, что за неделю до свадьбы Оля тоже приезжала , чтобы сделать пробную причёску и выбрать оптимальный вариант. Это она делала бесплатно.
    Пожалуйста,пришлите коордитаны на nadine_tron@mail.ru ,если не сложно.Спасибо!

  • скинула вам в личку данные Лены, отличный выбор, она волшебница, делала мне "лицо" и прическу на мою свадьбу (в июле 2007) с уверенностью могу сказать что я была самой прекрасной невестой во многом благодаря ей)

  • Фото в студию!!! :роза:

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Дайте телефончик) Хоть и свадьба прошла...но так хочется хорошего визажиста под рукой иметь)))):смущ:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • меня муж, так-сказать, выкупил – долго на меня смотрел , узнать не мог, потом весь вечер комплиментами осыпал, а он на комплементы скупой.
    Кому надо обращайтесь, дам телефончик.


    --------------------
    Дайте телефончик плииз)Пригодиться)Не так часто такой хороший отклик увидешь)):миг:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • а мне можно телефончик! свадьба уже очень скоро!

  • Девушки! подскажите,пожалуйста,контакты визажиста с выездом на дом!

  • Скинула в личку.

  • :help.gif:
    Очень нужна помощь!! Нужна девушка с длинным волосом на экзамен! Длина волос примерно по лопатки. 7-8февраля. Создание стиля(причёска и макияж).
    Очень нужно...

    Измени себя - не изменяя себе! :-)

  • Блондинка. с ухоженными волосами. С длинной челкой.
    Только без стрижки.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Русые густые, длинные волосы. Красивая и милая челочка. если что пишите daa_28@ngs.ru Алена

  • Кто-нибудь делал прическу в салоне BEAUTY STYLE, который находится на ул. Блюхера? Поделитесь опытом

  • на Блюхера есть салон "Мона Лиза", в прошлом годе ей от туду девушки делали причческу и макияж! Они даже на дом приехали... Прическа очень понравилась, могу спросить имя мастера

  • На Блюхера (не наю в каком салоне) Надежда Павловна. Если найдёте её не пожалеете.(Я у неё училась) :yes.gif:

    Измени себя - не изменяя себе! :-)

  • Девочки начала поиски парикмахера, хочу невысокую прическу но обязательно с живыми цветами (лилии) волосы не очень длинные..до плеч..чуть может короче, посаветуйте плиз кто сможет сделать красоту.

  • Написала в личку.

  • Маша Липатникова, Марина Пестерева, Лена Худолей.
    Работы всех этих мастеров мне очень нравятся (их можно посмотреть в свадебных отчетах невест "прошлого сезона")

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • скиньте, пожалуйста, контакты Надежды Павловны, и как у нее по ценам?

Записей на странице:

Перейти в форум