Погода: 23 °C
24.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
25.0628...32переменная облачность, дождь
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Парикмахер +визажист (и все, все).

  • В ответ на: Смотрите здесь файл с контактами. тут

    учитесь вставлять ссылки. п.9
    Странно, но здесь только дифирамбы одному мастеру. Это весь список??

    Говорите -говорите! Я всегда зеваю, когда мне интересно.

  • Вы как смотрите? См. второй пост сверху., слева сининькими буквами написано Прикрепленный файл, жмите на него.

  • Плиз!!!Напишите в личку координаты Маши Липатниковой....

  • Сорри! Я новенькая :смущ:

    Говорите -говорите! Я всегда зеваю, когда мне интересно.

  • Моя парикмахер (которая делала свадебную укладку) согласилась "уложить" жениха без предварительной договоренности. Правда, за 5 минут вытягивания волос "утюжком" взяла 400 руб. :eek: Так что думаю лучше предварительно обговорить этот момент

  • В ответ на: Правда, за 5 минут вытягивания волос "утюжком" взяла 400 руб. :eek:
    ого!!! вот это цены! :eek:страшно подумать сколько она взяла с вас!!! :шок:

  • В ответ на: Моя парикмахер (которая делала свадебную укладку) согласилась "уложить" жениха без предварительной договоренности. Правда, за 5 минут вытягивания волос "утюжком" взяла 400 руб. :eek: Так что думаю лучше предварительно обговорить этот момент
    А что удивляться, если цена на свадебную прическу 2,5 у некоторых мастеров. Поделите по минутам, вот и получатся 400 за несколько минут работы.

    Говорите -говорите! Я всегда зеваю, когда мне интересно.

  • Как ни странно, вполне по-божески - 1500, прическа ооочень понравилась! :бебе:

  • тогда цена за прическу жениха совсем уж странная :dnknow: ИМХО

  • Девочки,кто что может сказать о Марине из ДАНЫ?

  • Марина из даны делала мне прическу! Могу сказать про плюсы и минусы! Сразу скажу, что сама прическа мне очень понравилась, но из головы постоянно сыпались шпильки и к концу вечера выпал сзади локон, но смотрелось как-будто так и должно быть! все эти недостатки я связываю прежде всего с особенностью моих волос, они очень тяжелые! вот фотография

  • В ответ на: все эти недостатки я связываю прежде всего с особенностью моих волос, они очень тяжелые!
    у меня тоже волосы очень тяжелые. и длинные. у корней объем не держат, а кончики не закручиваются. в общем ужос. но прическа продержалась с блеском. может все-таки в вашем случае дело не в волосах :миг:

  • теперь мне уже все равно! свадьба прошла на одном дыхании, теперь мы семья и счастливы! Надоело копаться в мелочах! может действительно плохо фиксировали! почему-то фотография не прикрепилась, пробую еще раз

  • В ответ на: теперь мне уже все равно! свадьба прошла на одном дыхании, теперь мы семья и счастливы! Надоело копаться в мелочах! может действительно плохо фиксировали!
    ну тож правильно! :agree:

  • Мне причёску делала девочка из салона Ренессанс, она настоящий профессионал! Вместе подобрали причёску, сделали пробную. В день свадьбы приехала ко мне. Всё классно получилось.:бебе:. Красила меня девушка, которая в новосибирском модном журнале работает, настолько всё профессионально; макияж держался целый день, фотографии очень красивые получились.:хехе:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • может покажете хоть одну фотку

  • ой,фото не прикрепилось-можно еще попробовать его прикрепить?

  • Сейчас попробую прикрепить:yes.gif:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

    Исправлено пользователем katrindenev (18.09.07 12:03)

  • Что-то не получается:хммм:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

    Исправлено пользователем katrindenev (18.09.07 12:12)

  • Пробую ещё:хехе:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • Название файла цифрами или латинскими буквами и вес не более 1,5 мегабайт.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • приклепляю:yes.gif:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • Спасибки за подсказку:улыб:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • А вот так меня накрасили/причесали.

  • А вот меня.

  • ещё

  • еще одна

  • последняя

  • фото уменьшайте!!!!!

  • не умею :смущ:

  • Подскажите, плиз, где найти недорогого и профессионального парикмахера. Было бы хорошо, чтобы он в день свадьбы смог проиехать по адресу.

  • Я могу подсказать телефончик хорошего парикмахера! скину в личку! Она мне причёску делала. Всё подобрала, домой приехала в день свадьбы в 5 утра! :respect:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • А ваш E-mail?:yes.gif:в личке ничего нет? :а\?:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • Недорогого - это сколько?

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • эх...разве на свадьбе может быть недорого и профессионально???? Если только знакомая хорошая:) Хотя конечно недорого - это для всех по разному. Выбирать нужно - если видишь работу мастера и потом соотносить ее с ценой........

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Мою подругу накрасили так! Визажистка хорошая, умеет делать красивые причёски. :respect:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • пробую ещё

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • :respect: :respect: :respect: Я делала у нее прическу! :heart: :heart: :flowers: :flowers: СУПЕР!!!!! Быстро, красиво. Сделала из меня конфетку, красавицу. Она просто УМНИЧКА, настоящий ПРОФЕССИОНАЛ. :flowers: :flowers:

  • ннп

    Ездила тут на пробник к Марине, которая делала прически-макияж на день невест вместе с Машей Липатниковой. Девушка очень понравилась, прически прикидывала разные, в итоге выбрали подходящий вариант. А вот макияж мне не понравился( Тона оч много, и глаз накрасили очень темно, они у меня и так не большие, а тут так вообще в грусные бусинки превратились. Я конечно все сказала Марине, обещала учесть)

  • В конечном результате не сомневайтесь, Марина умничка!!! Она замечательно работает, уверена что вы будете очень довольны!!!

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Не переживайте, если обещала учесть, то учтет.

    С тональником вопрос такой. Если кожа проблемная, пусть лучше будет много... это делается для фото и видео! Потом они получаются отличнейшими! У меня так было. Ну ниче, в жизни, конечно, не привычно было... зато память осталась какая, ммммм....
    Тоже самое и с тенями.

  • На одном форуме выложили ссылочку на коллекцию фотографий свадебных причесок :хехе:Посмотрела, некоторые очень даже :live: Выкладываю здесь, вдруг кому пригодится http://zaichenok.io.com.ua/album41893 :хехе:
    Кстати, увидела там, Маша, и твою фотографию :eek: :смущ:

  • Марина правда молодчинка! В день свадьбы все получилось просто супер! Мы договорились, что после каждого "элемента" лица я буду смотреть в зеркало, и мы что-то меняем, если мне не нравится. Наложили тон, одобрили, накрасили брови, тоже. В итоге мне ничего не пришлось переделывать, т.к. все было классно. Сомневалась насчет ресничек, слишком уж они от моих естественных отличались, но все сказали хорошо, и я успокоилась.
    В итоге Марина же меня и одевать помогала, выкуп прошел так быстро, что когда все уже поднялись в квартиру я была не одета, а мама моя не могла попасть в "дырочки" корсета.
    Из косметических аварий на прогулке у меня отлетел один пучок ресниц и отпала фата, фату быстро вставили, а отсутствие ресничек и заметно не было.
    Все остальное держалось намертво, со стразами в волосах еще и в понедельник на работу пришла:хехе:

  • Долго думала насчет диадемы нужна-не нужна, с Мариной решили что не надо. А я теперь думаю, что все равно куплю и на какой-нибудь праздник одену! Все-таки хочется принцесской побыть :ха-ха!:

  • А я очень расстроена,ко мне приходил визажист и мне не понравился макияж,договорилась о встрече с Мариной,так как слышала о ней хорошие отзывы.Мы будем делать пробную прическу и макияж,но очень боюсь,что мне опять не понравится.Хотелось бы уже определиться и забыть об этом до свадьбы!

  • Я делала прическу и макияж у Наташи Тархочевой, мне очень понравилось, а главное все, как я хотела.вот такое чудо она из меня сделала

    Свадебный, семейный фотограф

  • такой макияж

    Свадебный, семейный фотограф

  • и такие вот реснички

    Свадебный, семейный фотограф

  • Хороша :live:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • ПРивет, прочитала твои отзыве о мастере которая делала тебе макияж...Буду благодарна за ее координаты.Заранее спасибо...:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум