Ответ на сообщение Re: Парикмахер +визажист (и все, все). пользователя Оксана и Игорь
|
|
|
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Парикмахер +визажист (и все, все). пользователя Оксана и Игорь
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Парикмахер +визажист (и все, все). пользователя Респект

Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Парикмахер +визажист (и все, все). пользователя RinaR

Ответ на сообщение Re: Парикмахер +визажист (и все, все). пользователя Jenni

Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Парикмахер +визажист (и все, все). пользователя Jenni
Ответ на сообщение Re: Парикмахер +визажист (и все, все). пользователя Natusya
Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)
Ответ на сообщение Re: Парикмахер +визажист (и все, все). пользователя Jenni
Девченки,привет. Есть очень хорошая пара парикмахер+стилист-Ольга Гайда и Елена.Мне тоже Ольга Гайда макияж делала. Все отлично было.![]()
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Парикмахер +визажист (и все, все). пользователя RinaR
всегда красилась сама. А можно сделать к сожаленью только два варианта за раз
- на одной стороне лица и на другой. Может дымчатый говорю я - но их же очень много вариантов, естественный ??? - а какой такой естественный. Или Вы себя полностью отдаете в руки мастера и доверяете ему? Сама краситься не буду. Ходить по мастерам тратя деньги на "пробники" пока не понравиться? Вообщем куча вопросов - главный один - как было у Вас?Исправлено пользователем yahStacy (28.04.07 14:19)
Ответ на сообщение Re: Парикмахер +визажист (и все, все). пользователя yahStacy
Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Парикмахер +визажист (и все, все). пользователя yahStacy
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Парикмахер +визажист (и все, все). пользователя Kristina
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Парикмахер +визажист (и все, все). пользователя yahStacy
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Парикмахер +визажист (и все, все). пользователя Smars
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Парикмахер +визажист (и все, все). пользователя yahStacy
Ответ на сообщение Re: Парикмахер +визажист (и все, все). пользователя yahStacy
фамилию не помню), так как к сожелению с Машей мы познакомились позже 
Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!
Ответ на сообщение Парикмахер +визажист (и все, все). пользователя RinaR


Ответ на сообщение Re: Парикмахер +визажист (и все, все). пользователя Bazavrick
Исправлено пользователем Bazavrick (30.04.07 20:33)
Ответ на сообщение Re: Парикмахер +визажист (и все, все). пользователя Bazavrick

3-шка 10 этаж
Ответ на сообщение Re: Парикмахер +визажист (и все, все). пользователя Bazavrick
И все-таки можно координаты Елены?Ответ на сообщение Парикмахер +визажист (и все, все). пользователя RinaR
Свадебный, семейный фотограф
Ответ на сообщение Парикмахер +визажист (и все, все). пользователя RinaR
Свадебный, семейный фотограф
Ответ на сообщение Re: Парикмахер +визажист (и все, все). пользователя Юлия Бажнёва
Ответ на сообщение Парикмахер +визажист (и все, все). пользователя RinaR
Свадебный, семейный фотограф
Ответ на сообщение Re: Парикмахер +визажист (и все, все). пользователя Юлия Бажнёва
Ответ на сообщение Re: Парикмахер +визажист (и все, все). пользователя Юлия Бажнёва