Погода: 19 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Парикмахер +визажист (и все, все).

  • Маникюр можно сделать...
    даже наклейка типсы это уже наращивание...а остальное это термины...наращивание бывает на формах а бывает на типсах...а опасно тем что типса свехру ничем не закреплена и не опилина, ну в общем это уже вглубь наращивания разговор... :dnknow:

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • тут многие на свадьбу себе делали именно на типсах, как я...
    у всех все прошло нормально...
    и у меня многие знакомые - тоже нормально... :secret:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • да я же ничего против не имею...но говорю как есть когда этому обучают:улыб:
    надеюсь этим ни кого не обидела:улыб:

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • и если из всего этого говорить о стоимости, то за типсы без геля и работу-600 руб думаю много (так как наростить полностью с дизайном их можно за 700-800 руб)... :tease:

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • можно.
    но я не видела хороших работ за такую сумму.
    уж извините :dnknow:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Девочки ктонить клеил стразики вместо бижутерии на шейку? как они держаться и смотрятся интересно...:улыб:

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • Я наклеивала, правда не на свадьбу, а для съемки портфолио, держатся очень хорошо, в том числе и на руках! В понедельник выложу фото, посмотрите как сморятся, но у меня через часа три начались покраснения вокруг них, видимо реакция на клей, так что в любом случае рекомендую за несколько недель до свадьбы так сделать и оценить результат!

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • хм...спасибки за информацию...жду фоток!
    ну тогда на свадьбу на весь день луче наверное бижутерию чтобы без всяких покраснений было...хотя надо попробовать...может у меня не будет такой реакции

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • У всех по разному, у Маши Липатниковой на сайте видела фото девочки, у которой именно так и было сделано, смотрится конечно очень классно!!!!

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Урааа!!!!
    Вчера получила портфолио!!!!
    Хочу выразить огромную благодарность Маше Липатниковой, еще раз убеждаюсь что она супер профи!!! :heart:

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • И конечно Ольге Бондаренко!!!
    Отличные фото!!!!
    :respect: :flowers:

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • еще пара фото с длинными волосами!

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • волосы наращивала в начале марта.

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • :heart:
    спасибо девченкам что дают почувствовать себя красивой!!!! :flowers:

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • На счет волос, кто планирует нарастить себе к свадьбе! Рекомендую, выкладываю фото - вид сзади!!!

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Здорово:) А кто наращивал?холодное или горячее наращивание?

  • Спасибо! :роза:
    Холодное наращивание!

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • А кто мастер?

  • Если внимательно перечитать посты Кристины с фотками, то станет понятно что это Мария Липатникова.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • ч/б снимок и один из первых, где рука в перчатке над головой, самые удачные на мой взгляд для портфолио:улыб:остальные снимки хороши, но на для портфолио =)

    PS: когда же мы соберёмся и попробуем
    что-то замутить позитивно-весеннее и доброе?:миг:

  • Когда все расцветет! :flowers:

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Иришка выложила те фотки, где видны волосы. А в портфолио вошли другие фото, в том числе то, которое ты назвал. При встрече оценишь! :миг:

  • Маша, ну возьмите меня под свое крыло!!! :cray-1:Я уже плохо сплю!У Вас еще не прояснилось на 7-е июля :а\?:?

  • Я хотела еще выложить пару фото, да вот только уже боюсь лишний раз что либо показывать!! :ухмылка:

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Возьму! :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум