Погода: 4 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Парикмахер +визажист (и все, все).

  • Танюшка! АУ!!! ФАйлы не прикрепились!!!

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • Да действительно это так, но что же делать.
    Либо они слишком большие (т.к. есть ограничение по объему), либо что то еще. Ладно, попробую вечером что нибудь с этим сделать. Очень жаль.

  • повторная попытка

  • Мда Танюша, фотки то большие, уменьшать еще надо. Можно в программе ACDSee .

  • я пробую это сделать

  • кажется получается, ура !
    это был маникюр
    Макияж и прическа - Мария Липатникова

  • макияж

  • Очень красиво, какой раз убеждаюсь ,что Мария Липатникова большой талант :respect:. Поздравляю Вас :flowers:

  • Спасибо!:смущ:

  • Здравствуйте, Мария! Заходила на Ваш сайт, в прайсе не даны цены на парикмахерские услуги. Сориентируйте, пожалуйста, какой разбег цен примерно. У меня волосы до плеч, на концах остатки ненавистной "химки". К моменту снятия шапки надеюсь состричь окончательно, если длина позволит. Сколько на мою длину будет стоить стрижка. Хотя бы примерно:))) И еще: макияж с уроком можно у Вас сделать? И цена, плиз.

  • :улыб:Посмотрите личку!

  • Сегодня записалась в поклонники Машеньки!!! Она делала мне миллирование, а еще договорились о свадебной прическе!!!

    Я не всегда уходила от стилистов с радостью, но сегодня просто летаю от счастья можно сказать :)!
    И Бм оценил! А это самое главное!!!

    Так что без сомненья еще одна благодарность уходит Марии Липатниковой в г.Новосибирск :)!!!!

    Машенька, СПАСИБО!!! :heart: :heart: :heart: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • Маш, я обещала фотку выложить где мне на свадьбу ани завивку делали (делали ее часа 2, на фотке я часа через 4 после окончания завивки :)). Локоны почти распустились уже к тому времени, сзади дак вобще прямые волосы быбли :(.
    Правда с тех времен и я поменялась и волосы :). Это 2003 год, июль.

  • :улыб:Ясюлька!!! И тебе спасибо за замечательное настроение на весь день!!!! :хехе:
    Рада,что понравилось! Сделаю всё возможное и невозможное, чтобы твой свадебный образ был прекрасным!!! :чмок:

  • Машенька, я в это верю :)! :роза:

  • Маша скажите а за какое время к вам записываться? Дату свадьбы знаю какую хотим а вот попадем ли на нее в загс...я надеюсь на июль еще попаду к вам еси позвоню примерно за месяца 2 и полтора.

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • Маша, здравствуйте. читала форум у меня свадьба 28 апереля, меня так вы заинтересовали, что я даже зарегистрировалась, как можно заказать ваши услуги?

  • Спасибо :улыб:Позвоните мне, пожалуйста!

  • Мне в агенстве "Торжество" порекомендовали парикмахера-визажиста Галину. Кто что о ней знает? Она не хочет показывать свои предыдущие работы... К тому же у нее маленький ребенок...

  • Маленький ребенок - это помеха???

  • Да, потому что ребенок может, например, заболеть, и хорошая мать, конечно же, предпочтет остаться с ним вместо того, чтобы ехать делать кому-то прическу. Я так говорю не потому, что имею что-то против маленьких детей, это огромное счастье для каждой женщины, но хочется чувствовать уверенность в том, что твой мастер приедет в свадебное утро в то время, на которое вы договорились, а не на 3 часа позже... :а\?:

  • В ответ на: Она не хочет показывать свои предыдущие работы...
    то есть как не хочет?
    и зачем она вам?
    слава богу, у нас в городе выбор велик. я бы не стала в такой ситуации связываться!

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Да, вот и меня это очень смущает... :dnknow: В субботу встречаемся, может, она хоть что-то принесет... Так просто как-то боязно доверять ей прическу...

  • В ответ на: Да, потому что ребенок может, например, заболеть, и хорошая мать, конечно же, предпочтет остаться с ним вместо того, чтобы ехать делать кому-то прическу. Я так говорю не потому, что имею что-то против маленьких детей, это огромное счастье для каждой женщины, но хочется чувствовать уверенность в том, что твой мастер приедет в свадебное утро в то время, на которое вы договорились, а не на 3 часа позже... :а\?:
    Боже мой, глупость какая!! Если человек выбирает такую ответственную работу, наверняка, есть кто-то близкий, кто может остаться с малышом вместо матери. Все мы с маленькими детьми и работать успеваем и досуг организовывать семейный. Мне кажется, напрасны ваши опасения. А насчет фото... ну сделайте пробную прическу. Может, просто нет фото у мастера??

  • Ни одного? :а\?:
    Она, кстати и пробную прическу насилу согласилась делать, причем абсолютно за те же деньги, что и основную, а это ведь будет только набросок... :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум