Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебный транспорт

  • На 22,07 нужен черный Hammer H2 (короткий) - 2шт
    Жду предложений в ЛС

    heat and power engineering

  • Есть один, условия в ЛС

  • Добрый день!!! Нужен автомобиль на свадьбу 12 августа, с 11 до 17, Мерседес, БМВ, Ауди....
    Не более 1500 в час, пишите пож-та на Zhannett@rambler.ru

  • zhannett, Вам письмо на электронку!:миг:

  • Сколько будет стоить микроавтобус на 18 человек. Например, Мерседес Спринтер 18 мест .
    17 июня
    переложения на почту kes739@gmail.com

  • Любителям красивых очертаний...

    Всю ночь не ем, весь день не сплю, конечно, устаю!

  • Нужна машина для самой :heart: влюбленной :heart: пары :wub1.gif: на 5 августа. :смущ:Приблизительно на 6 часов...
    Интересуют эконом. варианты... :смущ:
    Предложения с фото, пожалуйста, в личку. :knix:
    Если дополнительно предоставляете украшения - с удовольствием рассмотрим... :бебе:

  • Вам в личку!)))

  • Подскажите, пожалуйста!
    Нам нужна машина для молодых, но там еще должно вместиться 2 человека; в общем, всего 4 человека не считая водителя... Какая машина подойдет? Только что-нибудь вроде Одиссея? Или есть еще варианты?

  • Виола19, думаю, легко поместитесь в нашей Ауди)))) Заднее сидение - комфортно себя чувствуют 3 человека + 1 переднее сидение!))):смущ:Отличный вариант как авто для молодоженов)

    Исправлено пользователем Audi (10.06.11 12:08)

  • Да, мы ее как раз берем для четверых - потом могу рассказать...

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • Julchitay! Уже совсем скоро....!!!:миг:

    Исправлено пользователем Audi (10.06.11 13:19)

  • Да, уже начинаю нервничать....

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • Audi
    А можно в личку стоимость и ссылку на фото?

  • Виола19, ответила Вам в личку! А фото украшенной машины на этой же страничке, только чуть выше))))

  • Ищем авто представительского класса не дороже 800 р\час для молодоженов на 29 июля

  • Mercedes E-class фото - это, конечно всё таки бизнес-класс, а не представительский, но... Свадьба на данной машин будет не менее запоминающейся, но чуть дешевле. Все условия в личке.

  • Фото конечно же здесь...

    Исправлено пользователем Eшa (12.06.11 01:28)

  • D_O871109, Вам в Личку!!!

  • целый день потратил искал кабриолет и все не удачно((((( на 9 июля вдруг есть у кого за 2500 час часов на 5)))))) на крайний случай рассматриваю седаны до 1200 белые) так же нужен автобус или газель человек на 18- 25 отвезти гостей от загса до ресторана...жду предложений))

  • красный линкольн в нашем городе появился!

  • может кто откажется от кабриолета на 9 июля готов бронировать)))

    Исправлено пользователем дмитрий1983 (15.06.11 21:59)

  • дмитрий1983 отказались, звоните :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Bagyra (16.06.11 16:42)

  • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно взять на прокат ретро автомобиль на свадьбу на 12 августа?

  • например, какой???

  • Добрый день! Будьте любезны в личку - есть ли автомобиль BMV X5 или X6 белого цвета, каковы стоимость часа и минимальное количество часов? Изменяется ли как-нибудь тариф, если заканчиваться маршрут будет в Бердске?

  • А можно мне тоже цену на Audi? petty_tp@mail.ru

  • видел такого красавца :смущ:
    спросил разрешения снять, что и было получено. Водитель - обаятельная личность, чуть не согласился на "бензин ваш - идеи наши" :ха-ха!:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Новое поступление авто в прокат на 18 мест
    Пежо 2010 г.в.
    Фиат 2011 г.в.

    • Пежо 18 мест

    • Фиат 18 мест

  • petty_tp! Ответила Вам в личку и на почту!))

  • Алена, спасибо за машину - все прошло хорошо

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • В ответ на: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно взять на прокат ретро автомобиль на свадьбу на 12 августа?
    Мы на такой были. Контакты могу в личку дать если захотите

    • ретро BMW

  • Юлечка! И Вам спасибо!!! Желаем Добра и Счастья Вашей семье!!!

    Исправлено пользователем Audi (20.06.11 15:16)

  • Ооо, полностью с вами согласна! У моей подруги в прошлом году на свадьбе была эта машинка! Мужчина-водитель очень доброжелательный... :flowers:

  • Я ее сначала за Москвич принял :смущ:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Только спустя пол месяца после свадьбы моя подруга поняла что это был не ЗИМ:улыб:. До этого она всем рассказывала, что у нас была советская ретро машина.

  • вот так обычно и бывает... зачем тогда Ретро заказывали, что бы всем рассказывать об этом и не более того...

  • В ответ на: зачем тогда Ретро заказывали, что бы всем рассказывать об этом и не более того...
    Мы ее заказывали на свадьбу по двум причинам:
    1. мне и мужу нравятся такие машины
    2. в обычной жизни мы точно на такой машине не покатаемся, а тут есть возможность

  • В обычной жизни на простых то сильно не покатаешься))
    а тут ретро - класс!!!

  • можно в личку стоимость в час и минималку (пежо либо фиат) (нужно транспортировать гостей от загса до место проведения банкета) на 10.09. спасибо

    Исправлено пользователем J Lo (22.06.11 21:57)

  • Вот этот белый ретро-автомобиль, как мне сказали, выставлен на продажу, поэтому его не заказать... Другой найденный вариант - в ремонте...
    Подскажите, где еще можно ретро-авто заказать (кроме салона Мечта и Торжество, которые мне известны)?

  • Вы меня спрашиваете? :смущ:
    Я сего последователя Бендера первый раз в жизни видел :dnknow:
    нашел клочок бумажки - "визитка" что он сунул - час телефон кину в личку, кличут капитана - Алексей Николаевич:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Добрый день!

    Нужна машинка для развоза гостей из рестора на 9 мест, прошу контакты в личку, спасибо :1:

  • А в службе такси можно заказать эскорт-машины. мы бы хотели просто черные без опознавательных знаков и украшений.
    Жду помощи)))

    без обработки

  • В ответ на: Mercedes E-class фото - это, конечно всё таки бизнес-класс, а не представительский, но... Свадьба на данной машин будет не менее запоминающейся, но чуть дешевле. Все условия в личке.
    А можно мне тоже подробности получить?)) Плиз)):смущ:

    без обработки

  • Olga__25, ответила Вам в личку!))

  • В ответ на: Новое поступление авто в прокат на 18 мест
    Пежо 2010 г.в.
    Фиат 2011 г.в.
    Интересует машина для транспортировки гостей от Центрального загса до ресторана. И после банкета развести по домам. Напишите, пожалуйста, цены в личку.

  • Здрасьте! очень нужен автобус для гостей человек на 25-30, но на час. Возможно ли :на такое время где-нибудь автобус заказать??? :а\?:

  • Можно заказать, например, две газельки..Мне кажется, что по цене приемерно тоже самое будет... :dnknow:

  • подскажите пожалуйста,где лучше заказать тойота камри?

Записей на странице:

Перейти в форум