Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебный транспорт

  • я и говорю-до вашей свадьбы еще всё поменяться может, если хозяева нормальные!

  • Что-то с прадиками сложно:) хотя оп городу много:улыб:
    Может есть что-нить джипастое черного или серебристого цвета и недорого? Жду предложений в личку.

  • Салон BMW X5

    Исправлено пользователем Bagyra (26.04.11 14:38)

  • необходим автомобиль не старше 2003 г. на 17 июня на 5 часов(с 12:00-17:00) покатать жениха с невестой на фотосессии, не больше 600 р/ч. Перемещении по городу будет мало. Предложения в ЛС

  • Сколько вообще стоит средний автомобиль (я не разбираюсь в марках, но не шикарный) для новобрачных на лето в субботу часов на 5-6, и микроавтобус на такое же время?

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • :help.gif:
    НУЖЕН МИКРОАВТОБУС ИНОСТРАННОГО ПРОИЗВОДСТВА НА КОНЕЦ МАЯ. НЕДАВНЕГО ГОДА ВЫПУСКА. В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ. ДЛЯ ДЕЛЕГАЦИИ ГОСТЕЙ. ЖДУ КОНТАКТЫ В ЛИЧКУ :help.gif:

  • По всем вопросам ответила в личку :миг:

  • И для меня, пожалуйста, подобное сообщение отправьте... :смущ:

  • Свои предложения скинула невестам в личку!))

  • Всем ответила!))):миг:

  • Добрый день! Скинете в личку все об BMW Caribo. Хотели заказать на 01.10. Возможна ли аренда без водителя?

    Красиво жить не запретишь, но помешать можно...

  • У нас свадьба 15 июля, ищем лимузин минимум на 9 человек по невысоким ценам! предлагайте!)))

  • чего его искать??? у нас в городе ни так много компаний которые занимаются прокатом лимузинов-обзвоните все и сравните цены! Все данные есть в 2гис!

  • СКИДКИ В МАЕ!!! :flowers:
    СТОИМОСТЬ ПРОКАТА АВТОМОБИЛЯ АУДИ А6 - 6ОО р/ч!!!
    ЕЩЕ ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ ДАТЫ!!!:миг:

  • Нужен лимузин на 14 мест на 3 июня не дорого! Пожалуйста напишите свои предложения в личку!

  • В ответ на: Салон BMW X5
    Подскажите цену плиз? :knix:

  • В ответ на: У нас есть 730, 2008 г.в.
    Какая цена?

  • Ответила в личку!

  • Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить прокат машины тайота камри или похожие по классу машины+ микроавтобус для гостей, аренда на 5-6часов. Свадьба намечается на 21 июля

  • Маня2!!! Подробно ответила Вам в личку!!!))

  • Еще одно фото. Подробно (по цене, дате) отвечу в личку))

  • Новые более качественные фото Jaguara XF :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Bagyra (05.05.11 14:51)

  • Очень нужна машина для молодожёнов примерно на 7 часов не дороже 600 руб/час. Все предложения можно в личку, желательно с фото

  • ответила Вам в личку!! Фото авто на этой же страничке, чуть выше)))

  • Mercedes E (210) , не дорого. Черно-синий цвет. Салон тряпка.

  • Добрый день.
    свадьба 28 мая в районе Бердска. Все гости из Н-ска. Вот и думаю - надо ли организовывать приезд туда-обратно. Гостей 40-45 человек. кто-то будет на машинах.
    Сколько будет стоить аренда автобуса или 2 микроавтобуса. В расчете что поедут человек 30.
    Думаю маршрут ( с остановками и ожиданием гостей - но не долгими - минут 15 макс) : пл. Калинина, речной вокзал, Бердск (место банкета).
    И назад примерно так же.

    На банкет выезд примерно в 15-30. Окончание банкета в 23-00

    жду предложения в личку

  • мы узнавали насчет автобуса (ПАЗ), час в среднем стоит 950 р, минимум 3 часа.. мы будем регистрироваться в Советском ЗАГСе, кафе тоже в советском районе, много гостей из города, так что транспорт планируем заказывать туда и обратно. чтоб гости в праздничных нарядах в общественном транспорте не ехали :tease:

    Хочешь быть счастливым - будь им!

  • Интересует авто на 28 мая на 4-5 часов.До 800р/час.Жду предложений:миг:

    Туризм - жизнедеятельность праздных(с).

  • микроавтобусы в аренду
    Истаны по 14 мест
    Мерседес Спринтер 18 мест
    Хендай Старикс и Ниссан Серена по 7 мест
    Пежо Боксер 2010 г.в. 18 мест
    Фиат 2011 г.в. 18 мест

  • Ответила по авто на 28 мая Вам в личку!!!)):миг:

  • Нужен автомобиль на свадьбу 10 июня, 5 часов, недорого. Жду предложений в личку.

    Дворец бракосочетания. 10.06.2011г. 14-15

  • Irochka3745, Вам сообщение в личку!!!

  • нужно авто недорого на 18.06.11г. с 15-00 до 19-00.предложения в личку

  • Нужна КАМРИ на свадьбу, желательно черная! Жду предложений на Vintage-nsk@ngs.ru

  • Фото:

  • Мерседес Е-класса серебро, салон кожа чистый непрокуренный, кондиционер.

    Свадебная прогулка – это в первую очередь хобби, а во вторую – небольшой приработок, поэтому о цене договоримся.

    К услугам молодожёнов - комфортный автомобиль, ответственный и доброжелательный водитель, специальные предложения по свадебной прогулке (проработка вариантов маршрута, организационное сопровождение свадебной прогулки, зонт для невесты, корзина для пикника и многое другое, скидка на работу свадебного фотографа, индивидуальный дизайн бокалов для битья и т.д.).

    Шампанское молодожёнам - в подарок!

    Поездок в область не боимся)

    Исправлено пользователем Eшa (23.05.11 01:33)

  • Свадьба 5 августа. Интересует микроавтобус на 18-20 мест и Автомобиль для молодоженов (BMW, Mercedes), цвет желательно белый. Все предложения, пжл, в личку. Спасибо!!!

  • Такое ощущение, что у нас в городе всего 2 кабриолета: BMW и Сhrysler Sebring. Может кто еще какие-нибудь знает?

  • именно так, всего 2 кабриолета:)

  • Уважаемые форумчане! Прошу совета!
    Свадьба 9 сентября. Не можем определиться с транспортом. Народу будет много. Я не хочу лимузин, мне он гусеницу напоминает. Папа говорит, что нужно, чтобы было престижно :dnknow:
    Может быть, колонну, например, мерсов из трех автомобилей?
    Очень жду Ваших предложений в личку. Цвет желательно белый.

    Титова, 9 (стр), 5 подъезд, 10 этаж, 1ком. 41,78 было
    Спортивная 13 (стр), 4 подъезд, 2 этаж, 2ком. 60,48 стало УРА!

  • В ответ на: ..Может быть, колонну, например, мерсов из трех автомобилей?..


    мне кажется прикольно :live:

    Исправлено пользователем mahno (25.05.11 17:18)

  • пример наших колонн из белых автомобилей:)

    Исправлено пользователем Bagyra (25.05.11 17:38)

  • А сайт есть с расценками на эти авто?

    Титова, 9 (стр), 5 подъезд, 10 этаж, 1ком. 41,78 было
    Спортивная 13 (стр), 4 подъезд, 2 этаж, 2ком. 60,48 стало УРА!

  • Есть, в моем профиле в информации.

  • Фотографии с свадебной вечеринки в РОК СИТИ. 24.05.2011

  • Нужен автомобиль на свадьбу 21.08. Обязательное условие, авто черного цвета, салон Светлый. Можно Ауди, Мерседес S, БМВ под вопросом... Максимум 1200 в час)))))

    Организатор свадеб Мария Михайлова

  • Ответила Вам в личку!))

  • в личку :tease:

  • В ответ на: Может быть, колонну, например, мерсов из трех автомобилей?
    У нас будет колонна из 5-и или 6-и мерседесов Е-класса, (в зависимости от кол-ва народа) правда черные! (Прихоть БМ) :улыб:Заказать можно в такси! Думаю так проще чем собирать нужное кол-во авто самим...:миг:

  • Дорогие Невесты! Выкладываю фото украшенной Ауди А6!!!

Записей на странице:

Перейти в форум