Погода: −6 °C
15.12−4...1пасмурно, снег с дождем
16.12−10...−8пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 33)

  • В ответ на: в виде штрафа до 20 тысяч рублей или арест до 15 суток. В основном суды назначали арест на 1-6 суток, некоторые получили штраф, максимальный составил 15 тысяч рублей
    Ну и докучи: Если я чего-то делаю, от души, и по убеждениям, даже минимум, из принципа, то и двадцаточку заплачу, и недельку почалюсь, раз это вопрос принципа.
    А так, вся эта оппозиционность выглядит лживо и жалко. Кроме рвотных позывов ничего не вызывает. :bad:

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: С каких пор ДПС разыскивает должников?
    да уже много лет, стоят а в машине у них пристав сидит и всех проверяет на долги, у нас несколько случаев было, что прямо сразу и авто должника отправляли на спецстоянку

  • Я же поясняла, что Каштачная гора и Чемошники это окраина - туда достаточно долго добираться и обратно тоже, видимо желающих особо не нашлось.
    Черемошники раньше был район гопоты, может сейчас что-то поменялось.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Дело не в удаленке, а вообще в движении навальнистов. Понятно, что в Мск и Спб их больше, ибо города больше, и финансирования больше, и внимания больше. Но все это, вместе, больше похоже на ИБД.

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (18.02.24 20:04)

  • Именно.
    ":wub1.gif: на кнопочку нажми, а то прочитала и как-то забыла, мимо прошла :смущ:

    нет сегодня рекламы ресурсов

    есть остатки свободы мысли и слова, права свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом".

    Вот и - смотри!
    Именно!!!
    Так!!!

  • В ответ на: И полиции на этих мероприятиях не видел?
    Видел. Чинно стоит по периметру, никого не трогает и тем более не пакует. Чего не скажешь про любое мероприятие, властям неугодное, даже если это в память об умершем человеке.

  • В ответ на: Можно, конечно, говорить о "случайности" совпадений, но есть нюанс... ГИБДД план мероприятий строит на месяц/квартал. И заявляет о планируемых мероприятиях, публично, на сайте.
    Охренительно было бы послушать про заговор такого масштаба, что в декабре уже знали про акцию путиноборцев с возложением цветов, и все планировали только ради них.
    Никто не говорит о случайностях, как раз наоборот. оперативное реагирование на неугодных. Хотя кому помешают цветы у памятника? Ах да, электорат не должен видеть, что хоть кто-то поддерживает иные точки зрения на реальность.

  • В ответ на: Хотя кому помешают цветы у памятника?
    Памятники несколько другой тематики, не в честь террористов и экстремистов точно

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Не в честь неугодных власти, давайте своими именами вещи называть.
    Хотя кому я это говорю..

  • Террористы и экстремисты не угодны власти и народу

Записей на странице:

Перейти в форум