Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • да пофиг, место, номер в списке, не важно по терминологии
    Ваше отношение к стране - новому члену НАТО как к деревне я понял :biggrin: живые люди, то на вечеринках зажигают, то лестницы задом полируют, точно не хромакей и не двойники :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вы серьёзно про две последние про лестницы и вечеринки с восхищением? :безум: чем там гордится?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: да не волнуйтесь Вы так, ничем и нечем :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • С чего мне волноваться за алкашню? :dnknow: мне странно, что кто-то пытается этим гордиться :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • У нас так в перестройку директора шахты выбирали трудовые коллективы. Ну и выбрали алкаша, который от радости не просыхал и под забором АБК спал. Зато свой и из народа. Шахту очень быстро закрыли, что и не удивительно. Куда делся этот директор я даже не помню

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: живые люди, то на вечеринках зажигают, то лестницы задом полируют, точно не хромакей и не двойники
    Да, люди в статусе "неуловимый Джо" имеют такие возможности. Очень комфортная опция, когда ты никто.

    Многие думают, что они думают.

  • :biggrin: ничего не понял, ну да ладно
    кто такие неуловимые джо и что за опции

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: кто такие неуловимые джо
    Классика
    В ответ на: что за опции
    Те самые, тусить на вечеринках и полировать задницей ступеньки.

    Многие думают, что они думают.

  • :biggrin: ну и ладно, старые развратники типа Клинтона, Трампа, Берлускони, Джонсона и иже с ними тоже на п. 5 никому не нужны :agree: все должны быть как аятолла, на крайняк как Ын иль Си

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Странно, а ВОЗ говорит про 35 место в мире.
    Мало того, что про ВОЗ даже в википедии не стерли.
    ---В 2018 году Всемирная организация здравоохранения обновила данные по числу самоубийств на 100 тысяч населения. При этом были изменены не только данные за последний год, но и данные за предыдущие годы. Одной из немногих стран, данные которой подверглись значительной корректировке, оказалась Россия. Так, показатель смертности за 2010 год был увеличен на 55 % (с 22,2 до 34,5), а за 2015 год — на 53 % (с 17,9 до 27,5). На каком основании были изменены официальные цифры, предоставленные Российскими органами, неизвестно(с)---
    Так еще и концентрация гениев просто зашкаливает. Им говоришь про ТОП Европы, а для них странно что 35 В МИРЕ. А так то да, если учитывать Ботсвану и Вануату, и сравнивать с Зимбабве и Гайной, то конечно, Финляндия даже очень ничего. :злорадство:

    Многие думают, что они думают.

  • Клинтон и Трамп были не старыми в то время :1:
    Но скандалы никого не красят

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Клинтона и Трампа не надо приплетать. Там такая дичайшая постанова, шо абзац. А так, они из-за бронированного стекла выступают, и 25м свободная зона, простреливаемая снайперами. Джонсон... ну успех Джонсона просто неоспорим. Задница в Британии нешуточная, как и полагается при руководителе-клоуне. Не говоря о том, что Джонсон по закрытым вечеринкам шлялся. Туда народ(тм) отродясь не пускали.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Джонсона
    отдельно отметим: Джонсон просто эталон руководителя, для антироссийской оппозиции. Чтоб с стране бардак и упадок, но за-то руководитель отжигает на вечеринках. Правда в Британии, именно за это, Джонсон получил пинка под дупу, но это другое(тм)
    Короче, расчехление 168лвл. детектед. :злорадство:

    Многие думают, что они думают.

  • :biggrin: да понимаешь, не эталон он и эталонов не бывает
    хочется просто видеть во власти людей, которые ножками по земле ходят, а не заперты в своих воображаемых мирках и бункерах

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: хочется просто видеть во власти людей, которые ножками по земле ходят
    Хочется видеть во власти людей, которые компетентны на своей должности, и которые руководствуются интересами страны и народа.
    Ходят ли они ножками, или вообще без ног - дело десятое.
    А Вам, вынь да положь именно клоуна, который будет толпу развлекать.

    Многие думают, что они думают.

  • :biggrin: ну вот что за инсинуации
    вопрос в итоге в балансе интересов своекорыстных и интересов страны и народа
    можно совсем не клоунов

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • То есть хочется видеть политика на велике - умилится, а потом узнать, что у него огромные счета кабинета на такси? :biggrin:
    Короче хочется красивой картинки про народность пооитика, а чего там и как на самом деле - не важно.
    Прям вспоминается пляшущий с Осиным Ельцын, которые через некоторое время оказался насквозь больной. Зато как скакал..

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: Ельцина я больше вспоминаю не с Осиным скачки и не дирижёрство, а выход к бастующим шахтёрам в Коми, вот где мощь :bb:
    счета контролируются, скандалы по поводу нецелевого использования служебного транспорта в личных целях нет-нет да вылазят в демократических странах, где там было, что детей в школу какая-то министерка возила?
    а у нас только сходу вспоминаю, как главврача одного молодого да наглого подвинули, нарыв, что няню своим детям оплачивал через вверенное ему ЛПУ :biggrin: но это была не борьба с коррупцией, а передел сфер виляния и продвижение своих людей :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я вас умоляю про Ельцына и шахтёров... На Кузбасс он Кириенко отправил, а сам в кусты... Вам по телеку картинку с Коми показали, а картинку с Кузбассом который рядом не показали. На Кузбасс Ельцын аж солдатиков отправил, не постеснялся

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (10.05.23 14:13)

  • В ответ на: . выход к бастующим шахтёрам в Коми, вот где мощь
    нуну :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: вот где мощь
    Безотносительно фигуры ЕБН.
    А в чем мощь??? Присесть на уши???
    В моем, безусловно маргинальном, понимании, мощь это если бы ЕБН сказал " через неделю ваши проблемы будут решены" и ВЫПОЛНИЛ. Вот это мощь.

    Многие думают, что они думают.

  • пора вытащить россиян из трущоб :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Из каких конкретно?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Пора из некоторых россиян вытащить трущобы.

    Многие думают, что они думают.

  • :biggrin: это был ответ на
    В ответ на: ЕБН сказал " через неделю ваши проблемы будут решены" и ВЫПОЛНИЛ
    а каких конкретно - слушайте речи ВВП разных лет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум