Погода: 11 °C
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
05.0612...15переменная облачность, без осадков
  • «Бильд»:1:[2] (нем. Bild, [ˈbɪlt], дословно — «картинка, изображение»[3]) — крупнейшая немецкая ежедневная иллюстрированная газета-таблоид. Ежедневно её читают около 12,1 миллионов человек (без учёта читателей электронного издания)[4]. Газета продаётся во всех киосках и магазинах Германии. В Германии называется «бульварной» и является ярким представителем немецкоязычной бульварной прессы[5]. Издатель – концерн «Аксель Шпрингер-Ферлаг»[6].

    Все равно любопытно глянуть у них на сайте. Хз канал для русских, гаетенка бульварная, написать могут что угодно

    Во что бы еще поработать?

  • кого нет?

    Во что бы еще поработать?

  • :dnknow: так а чего там искать-то, на их сайт заходишь, на который ты сам же ссылку выше и привёл, и сразу на главной есть материал со съезда / перевод чо попалошный машинный - там есть на 51 минуту вся речь, но слушать я не буду, немецкого не знаю
    искать связанные материалы в которых прям вот те цитаты будут - да ну нафиг :book:

    в телеге я тебе ссыль ткнул на верифицированный Официальный телеграм-канал «BILD на русском», по-моему, достаточно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • контекста, только вот та хрень, что сперва российские проправительственные СМИ притащили, а потом Жорж сюда

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А чо всех так бомбануло? Шольц же на съезде партии эту речь толкал. Для членов съезда, как программную.
    В таких речах регулярно дикая дичь.

    Многие думают, что они думают.

  • То есть для вас нормально писать хз что и не давать ссылку на источник. Я не верю ни одному вашему слову

    Во что бы еще поработать?

  • :agree: согласен, я так, проверил свои поисковые способности :biggrin: на самом деле речь для партийцев, да

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Первый в мире двухтопливный большегрузный контейнеровоз вместимостью 13 тыс. TEU был передан заказчику в Шанхае

    8 декабря, «Жэньминь жибао» онлайн -- 7 декабря первый в мире двухтопливный контейнеровоз вместимостью 13 тыс. TEU /двадцатифутовый контейнерный эквивалент/, построенный китайской судостроительной компанией Hudong Zhonghua Shipbuilding для французских судовладельцев, был официально передан заказчику. После сдачи судно будет курсировать по южноамериканскому маршруту, а также станет крупнейшим двухтопливным контейнеровозом на этом маршруте и экологически чистым судном новейшего поколения.

    Длина двухтопливного контейнеровоза составляет 336 метров, ширина – 51 метр. В носовой части судна установлена крупная пластина направления воздушного потока, которая во время рейса позволяет экономить от 2% до 4% расхода топлива.

    Кроме этого, судно оснащено первым основным двигателем китайского производства, использующим двухтопливную систему на СПГ и бункерном топливе.


    (с) Посольство КНР в РФ

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Немецкий химико-промышленный концерн Henkel получил чистый убыток в €214 млн после того, как продал свой российский бизнес и окончательно прекратил деятельность в России.

    В апреле 2023 года компания Henkel продала все акции дочерней компании LAB Industries Ltd, которая ранее называлась ООО «Хенкель Рус» и отвечала за деятельность подразделений компании в России. Сумма сделки составила 54 млрд рублей.  У Henkel есть возможность выкупить бизнес. Опцион на покупку может быть впервые исполнен в 2026 году и истечет через десять лет. Henkel работал в России с 1990 года, у него было 11 заводов. Среди его самых популярных брендов — Persil, Fa, Schwarzkopf, Syoss и Vernel.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Немецкий химико-промышленный концерн Henkel получил чистый убыток в €214 млн...
    Да фиг с ним, с его убытком, меня больше интересует, какова прибыль от этого у России.

  • Странный вопрос. Какая может быть прибыль у России от смены собственника бизнеса?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: никакой :agree: всё через ОАЭ аллигаторам

    зато названия теперь все кириллицей :umnik: правда, без контроля качества немцами, но это ж даже хорошо для русского Malvar'а :bb:

    Henkel отстирался в Эмиратах: единственным владельцем его российских активов стала компания «Лид Холдинг Лимитед»

    В Энгельсе Henkel помахали рукой. Завод с 30-летней историей теперь официально называется LAB Industries

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: .правда, без контроля качества немцами
    Можно подумать немцев завозили для КК. Как было так и останется :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: ну, завозили не завозили, но были товары международного бренда по оригинальной технологии, теперь товары локального бренда от прикидывающихся арабами русских феодалов

    а Хенкель направляет в соседнюю страну пакеты финансовой и гуманитарной помощи через платформу СпівДія, и не только - в 2022 см. картинку
    Показать скрытый текст
    За время партнерства с платформой компания «Хенкель» предоставила поддержку для более 80 тыс. человек, помощь от нее получают волонтерские инициативы и учреждения социальной инфраструктуры, среди которых более 40 больниц и реабилитационных центров, 19 детских заведений по всей стране. Помощь от «Хенкель» продолжают получать более 100 приютов для ВПЛ, а 30 горсоветов распространяют её среди социально уязвимых слоев населения и ВПЛ.
    Скрыть текст
    дружно осудим их такое недружественное поведение :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: .товары международного бренда по оригинальной технологии
    в чем оригинальность технологии Henkel?Прям очень интересно.

    Ещё более интересно зачем вы пишите "как обидели Henkel" в РФ, если это решение компании, а не РФ. Могли и не уходить, как это делают французы и итальянцы. Да и много кто.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: зачем вы пишите "как обидели Henkel" в РФ
    :eek: я? это ты только что придумал и написал

    а я написал только то, что выше, в ответ в развитие темы со стартом с твоего вброса про убытки с @banksta

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так убытки не я заявил, а Henkel. Там вообще хороший пул производителей намечается, которые придут просить денежку из дефицитного бюджета Германии

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • так возрадуемся же этому! :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Экономика Европы находится в плохом состоянии. Политики должны отреагировать, пишет The Economist.

    Но что именно они должны делать, издание не пишет

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Возрадуемся, хотя пофиг. Просто маленькое звено, в большой цепи событий.

  • Ну логично, убытки по продажам акций. А в целом , по продажам в мире, у них всё хорошо.

  • Конечно хорошо. И чем больше закроют и продадут ниже рынка активов, тем лучше будет! Это именно так работает

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (13.12.23 17:14)

  • Ну вроде не планируются продавать активы. Хотя, вот Венесуэла объявила о "своих исторических" территориях. Надо посмотреть, есть ли там заводы Henkel.

  • В ответ на: зачем вы пишите "как обидели Henkel" в РФ,
    методичка, их всех обидела и выгнала РФ, недавно нам подробно рассказали, как выгнали Фольцваген.....

  • В Израиле поищите

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум