Погода: 16 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
  • :biggrin: раньше они из Африки импортировали спортсменов из бывших колоний и рядом с ними, а теперь видишь до кого добрались

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да я почем знаю, что там французы хотели?
    Натурализованные спортсмены придуманы давным давно. У нас корейцы и американцы, у них турки, чечены, [censored] и прочие. Завидно, что там их больше? Так не едут к нам, а туда едут. А могли бы за Россию выступать. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

    Исправлено пользователем Ушелец (13.03.23 17:25)

  • :biggrin: вот на их сборную по футболу иной раз глянешь - на поле одни [censored] :banned:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Очень прикольно когда за твою страну выступают не её жители, а не пойми кто понаехавший. Вот же где повод для гордости :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Выше уже признано, что такая спортивная политика - повод для гордости. Главное не забыть при этом как французы вообще выглядят, а то скоро будет считаться что все они внешне как жители Алжира, Марокко или Чечни:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Франция как бы то ни было уже давно многонациональная страна.
    Рассуждения на тему их этнического состава
    ну и, конечно же, относительно свежее (декабрь 2022) про французский футбол :banned: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Очень прикольно
    Ну вам может быть и прикольно. А вот Владимир Владимирович Путин считает это поводом для гордости. Даже ордена дает, см. фото. :улыб:
    Сочи 2014 на 40 % для российской сборной выиграли "не пойми кто понаехавшие". Три золота корейца и два золота американца из 13 золотых.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • И у нас есть полностью корейская молодёжная сборная? В каком виде спорта?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Это мнение француза?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так вы определитесь, вам полную сборную надо или нет? И сколько хватит, чтобы гордиться можно было. :улыб:
    Еще раз - в чем проблема? В том, что спортсмены натурализуются? Так они везде натурализуются.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • А где французы в этой сборной? Их ветром времени унесло?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • По гражданству там все французы. Вас их место рождения интересует или национальность?

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • А по национальности кто? Неужели среди представителей коренной национальности в спорте никто не достигает заметных результатов для попадания в национальную сборную?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • На улицах Парижа скопилось примерно 4,500 тонн мусора из-за забастовки коммунальщиков, которым в рамках планируемой пенсионной реформы планируют поднять предельный возраст службы с 57 до 59 лет.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: н-да, Париж ныне "прекрасен" :facepalm:
    Показать скрытый текст
    Вы ведь видели, что Париж в последние дни утопает в мусоре ?
    Вот представьте, что у вас дома срач, пыль по углам, паутины на потолке, тараканы гуляют по столу, как у себя дома… а вы решили свой дом украсить, и потому надуваете воздушные шарики и развешиваете разноцветные гирлянды
    Глупо, да ?
    Но для мэра Парижа, Анн Идальго (которую ненавидят 99% парижан, остальные 1% либо оплатили её избрание на пост мэра, либо получают от нее откаты), вполне нормально.
    Она решила что квартал Марэ (как раз популярный в лгбт кругах и среди евреев - это не антисемитизм, а констатация факта) срочно надо украсить радугами :facepalm:
    ...
    Кстати, в Париже есть конная полиция. Хочу посмотреть, как они будут теперь в Марэ улицы патрулировать :biggrin:
    @being_human_rus
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Чревато последующим нашествием крыс и тараканов, они в условиях всеобщей помойки очень хорошо размножаются

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: ...они искали новую "толстую шею"...
    Так сегодня многие бывшие и в ЕС стремятся в надежде сесть там на толстую шею.

  • В ответ на: это третья по тиражу газета в США и на 40-м месте в мире
    ...и до сих пор разрешена в России
    вот что ныне пишут:
    International Court to Open War Crimes Cases Against Russia, Officials Say / перевод

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Что такое "лагеря перевоспитания"? Регулярно читаю данную глупость, но где они расположены никто внятно пояснить не может

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну по расположению 43 объектов Humanitarian Research Lab at Yale School of Public Health, New Haven как раз-таки своё видение приводит. Краткое описание сути материала тут, полный отчёт тут и в аттаче.
    Другое дело, что, например, Аксёнов считает по-другому. С точки зрения Марии Львовой-Беловой это пунктах временного размещения для беженцев и социальные учреждения регионов (пансионаты, семейные центры) - никто, естественно, не называет это "лагерями перевоспитания", хотя, суть наверное этот термин отражает более-менее корректно.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В пансионатах в лучшем случае временно размещают. Никаким перевоспитанием там никто не занимается. Собственно в Польше и Германии в отношении беженцев все организовано примерно так же.
    Обычение детей "копать окопы" это вообще ни в какие ворота. :безум: ну сколько там ребёнок накопает что б это применить можно было? Странно, что не картошку копать - хоть какой то отсыл к СССР :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Что такое "лагеря перевоспитания"?
    это обычная пропагандистская брехня, читать такое - кровь из глаз пойдет

  • Тем не менее читают и даже хотят обсудить :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Тем не менее читают и даже хотят обсудить
    пусть читают и обсуждают, все равно это не лечится

  • Вечер в Париже перестал быть томным после объявления о том, что пенсионную реформу протащили без голосования.

    Кадры с площади Конкорд, бульвара Малезерб и улицы Фобур-Сант-Оноре - все в радиусе 200-500 метров от Елисейского Дворца.

    @being_human_rus

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум