Погода: 24 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 28)

  • Адаптация. Русские люди достаточно закалённые прошлым с оптимизмом смотрят в будущее

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Властям нужно уделить большее внимание развитию системы психологической помощи, поскольку 15% жителей страны нуждаются в ней, а среди молодежи этот показатель равен 35%, считает президент :help.gif: (с) РБК

    ТАСС: Путин назвал напрасным недостаточное внимание к развитию психологической помощи в РФ

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это правильно. В СССР психов выявляли и мониторили постоянно, нападений на школы и садики не было

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: В СССР психов выявляли и мониторили постоянно...
    Каким образом?
    В ответ на: ...нападений на школы и садики не было
    Оружия на руках населения было в разы меньше, фильмов агрессивных в СССР не показывали.

  • Там больше другой фактор, мне кажется, срабатывал. Была идеология. Плохонькая уже, но была.

  • Кто нибудь нашел данные по количеству оружия у населения РСФСР и РФ?

  • Не в оружии дело

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: психов
    Психиатрия и психология - разные вещи.

    Многие думают, что они думают.

  • Гуманитарии, изучающие психологию, знакомятся в том числе и с основами психиатрии. Во всяком случае, они знают, как отличить психа от нормального человека и как с ним себя вести до того, как он попадёт в руки врачей психиатров.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Не в оружии дело
    И в нём тоже.

  • В ответ на: Гуманитарии, изучающие психологию, знакомятся в том числе и с основами психиатрии.
    Ну что вы несёте, сударыня? Психологию изучают и педагоги, а вот психиатрия - это медицина. Это совершенно разные вещи.

  • Как пример - случай в Ульяновске. Преступник просто убил владельца ружья, при СССР это могло быть точно также

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Ну что вы несёте, сударыня? Психологию изучают и педагоги, а вот психиатрия - это медицина. Это совершенно разные вещи.
    У вас что-то с понятийным процессом. Ещё раз прочитайте, пожалуйста, то, что я написала. Я написала именно то, что вы сейчас мне доказываете! :ха-ха!:

  • В ответ на: Я написала именно то, что вы сейчас мне доказываете!
    Ложь! Вы написали, что гуманитарии изучающие психологию изучают ещё и основы психиатрии - это ложь, ибо психиатрию изучают в медицинских учебных заведениях, а психологию в педагогических учебных заведениях.
    Психология и психиатрия - это две большие разницы!

  • До 10 тыс. новых моделей Lada запланировали в 2023 году выпустить на заводе в Петербурге.

  • Я хренею с журналистики и редакторов. "10 тыс. новых моделей"(с) Гранта, Ларгус, Веста, Нива и еще 9996 моделей. :ха-ха!:

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Я хренею...
    Заметно, иначе бы вы поняли, что речь о тираже нескольких новых моделей.

  • Да там и про "новых" такая же лажа. :umnik:

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Да там и про "новых" такая же лажа. :umnik:
    Многие думают, что они думают...

  • Но некоторые, даже не думают думать.

    Многие думают, что они думают.

  • АрхивчеГ
    --16 октября
    : Оба собеседника «Ведомостей» говорят, что в качестве одного из вариантов для загрузки завода Nissan обсуждается сотрудничество с китайской FAW, не уточняя, на какой стадии сейчас переговоры и какие могут быть альтернативы этому концерну.(с)
    Текучка
    --27 декабря: Президент АвтоВАЗа Максим Соколов рассказал, что производство минимум трех новых моделей Lada начнется на бывшем заводе Nissan в Санкт-Петербурге на старте его перезапуска.(с)

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Я хренею с журналистики и редакторов. "10 тыс. новых моделей"(с) Гранта, Ларгус, Веста, Нива и еще 9996 моделей.
    профессиональная журналистика практически отсутствует как класс уже давно, главное слепить "новость" и получить бабло. Тут кстати НГС вообще в топ листе :dash:

  • Смотрят по ТВ про Вангу и инопланетян, потом изгоняют бесов из собственных троих детей.
    Правда, есть вопрос - как 37-летняя справилась с 15-летним спортсменом...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум