Погода: −9 °C
21.12−29...−21переменная облачность, без осадков
22.12−19...−13пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 27)

  • В ответ на: Просто демонстрация.
    ага, пикет :миг:
    Сегодня продолжение, плакаты те же. Проблемы с энергетикой и ЖД растут

  • А какие объекты являются основными?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Станции выше 330кВ подбита всего одна -две, все остальные меньшей мощности. Мосты, особенно днепровские, не тронуты, основные тяговые не тронуты, генштаб не тронут, банковая не тронута, рада не тронута.

  • Кто там на Банковой ещё остался? Охранники? Тоже самое с генштабом.
    Подстанции видимо начали с малой мощности, а вот по мостам соглашусь. Правда не уверен, что мосты времен СССР можно легко раздолбать

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Генштабу виднее, они лучше знают куда и зачем пулять. Но так то, мощный ответ и намёк.

  • Согласно оценкам аналитических центров США Россия располагает минимум 1830 конвенциональными ОТР и средствами их доставки, что позволяет наносить удары по критической инфраструктуре Украины пакетами по 100 ракет ежедневно в течение полугода, даже не учитывая пополнение с действующих производств.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • странная математика или я не понял, что означает 1830? Это количество ракет? Тогда как их хватит по 100 штук ежедневно на пол года? :безум:

  • В новостях наткнулся - "ракеты Х55 ещё советского производства, в своё время переданы Украиной России в счет оплаты долгов за газ. Есть основания полагать, что именно этими старыми изделиями и обстреливают сегодня Украину в первую очередь"

    Фигурируют цифры в 210 ракет (разных типов), и погибших мирных 11, раненых 64. Ювелирно! Мирных жаль, хотя если сэлфи с марочкой делали, то нет.

  • В ответ на: Как он будет выглядеть? Сразу 100 сенаторов и депутатов попиарятся на том, к чему отношения не имеют???
    Вы не поняли. Я про то, что будет, когда увеличится наше войско.

  • А ссылку зачем даете, на то как очередной *** пиарится???

    Многие думают, что они думают.

Записей на странице:

Перейти в форум