Погода: 18 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 27)

  • Тем временем опять проиндексируют ЖКХ, причём сразу на 9 %, при том, что летом они не забыли это сделать.
    Откуда сейчас у людей прирост денег на 9%?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Т.е. сейчас всё идёт и пойдёт дальше непредсказуемо?
    Какие-то действия выполняются в расчёте на то, что "а вдруг поможет"?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Чем-то обосновано то, что сейчас делается? Какой ожидается результат?
    Раз 100500 уже говорилось. Просто кто не хочет слышать, тот и не услышит, из принципа.
    Если набросками, то пресловутая архитектура безопасности в Европе имела под собой принцип паритета, при котором ни одна сторонв(РФ и НАТО) не имеет решающего преимущества. Т.е. не имеет достаточно сил и ресурсов, чтоб оказывать военное давление.
    Эта система подразумевала Украину, учрежденную в 91г. Т.е. нейтральную и бла-бла-бла.
    В 2014г, на Украине произошел пронатовский гос. переворот. Как результат, ослабление РФ и усиление НАТО.
    И все дальнейшее подчинено логике возвращения баланса. Сначала пытались продавить минские соглашения, т.е. вернуть Украине нейтральность. К восторгу местных "оппозиционеров" пронатовские силы саботировали и сорвали процесс. Тогда было принято решение сократить ресурсы Украины, и вернуться к балансу с НАТО.
    НАТОвцы решили защищать захваченный ресурс Украины, и фактически втянулись в войну.
    Но это никак не меняет планов и задач. Украинский ресурс будут уничтожать. По сути, он уже почти уничтожен. По последним слухам, до 75% боеприпасов -НАТОвские. Командование - НАТО, разведка-НАТО, тыл, госпиталя - НАТО. Бюджет Украины меньше чем расходы на войну, остальное финансирование стран НАТО.
    Украинского только человеческий ресурс.
    Ну вот его, КМК, и будут сокращать. Это ближайшая перспектива.
    Цель все та же, баланс сил. Безопасность.И как апофеоз - существование.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Какие-то действия выполняются в расчёте на то, что "а вдруг поможет"?
    у вас есть предложения?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ниоткуда, в Европе рост на дофига больше, думаете у них деньги есть?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я не на то училась.
    По коммуналке - думаю что у европейцев в среднем доходы выше, чем у меня (у которой + студент на иждивении, со стипендией тысячи так две, а алименты прекращаются в 18 лет, когда сейчас дети в 11 классе в этом возрасте). И у них газ подорожал, а у нас в связи с чем повышают? Что-то подорожало?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: а у нас в связи с чем повышают?
    Вам как 15 лет. У нас постоянно растут цены. 30 лет живу в РФ, цены растут. В данном случае, вообще не критично. Лично я платил 2тыр. за свет. Теперь буду платить 2200. Охренеть какой повод пожаловаться.

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (24.09.22 18:07)

  • В ответ на: у которой + студент на иждивении, со стипендией тысячи так две
    мы обычно в студенчестве подрабатывали :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • 2000? Правда? Столько только отопление стоит. А ещё горячая/холодная вода, водоотведение, электричество, ТКО, капремонт, домофон.
    У меня 5250 р. И квартир - две - студента и моя.
    Итого с одного моего дохода 11000 р. +1000 с декабря.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • во как. шикарно нынче студенты живут. я в общаге жил. может студент сам за свое жилье будет платить?

Записей на странице:

Перейти в форум