Погода: −8 °C
15.12−4...1пасмурно, снег с дождем
16.12−9...−7пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 26)

  • Зеленский может и без обращения своим хотением паспорт сделать. Только одна незадача, получить документ можно только на территории либо в посольстве Украины. И если Авену опасаться нечего, то Фридману могут одновременно и повестку вручить (ему 60 нет). Так что очень рискованная затея :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Зачем ему это все?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Хорошая иллюстрация для тех, кто любит говорить "ну я-то всегда всё по закону делаю, мне всё равно, сколько ещё любых законов репрессивных примут". Вот пример - человек не совершал правонарушения, представил видеозапись в суд, но всё равно огрёб 15 суток, и, если не отменят - не сможет участвовать год в выборах. Сейчас не как в 90е надо авто проверять на предмет не установил ли кто СВУ в рамках криминальных разборок, а на предмет, не наклеил ли какой провокатор наклейку с инстаграмом или умным голосование, запрещённую к демонстрации в России экстремистскую символику. :facepalm: :dash:

    ГЗаместитель председателя московского «Яблока», глава городского округа Якиманка Москвы Андрей Морев арестован на 15 суток за «демонстрацию экстремистской символики». 7 июля неизвестные приклеили на стекло машины Морева наклейку с символикой «Умного голосования».
    Андрей Морев представил суду записи с подъездных камер, на которых видно, что на его машине не было никакой наклейки пока рано утром 7 июля на дворовую парковку не пришли трое мужчин. На записи видно, что сам депутат к своей машине не подходил.
    Показать скрытый текст
    Кроме административного ареста привлекаемый по статье 20.3 КоАП лишается права на участие в выборах в течение года после вступления в силу решения суда. Партия «Яблоко» 7 июля выдвинула Андрея Морева в числе других кандидатов на муниципальных выборах в Москве.
    Очевидно, что вся эта история с наклейкой «Умного голосования» придумана исключительно для того, чтобы Морев не смог снова избраться муниципальным депутатом. 24 июня по этой статье к ответственности был привлечен кандидат в депутаты Басманного района Николай Кавказский, 8 июля – кандидат по району Хамовники Майя Байдакова. Каждый из них также получил по 10 суток административного ареста.
    Андрей Морев обжалует решение Замоскворецкого суда в Мосгорсуде. Решение суда вступит в силу только после рассмотрения апелляционной жалобы.
    Скрыть текст
    (с) Пресс-служба Яблока

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • В ответ на: Или уже есть результаты по класифицированию?
    Пока есть вот это

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • И что на это раз не так? Поступило - приняли. Или не должны принимать?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Как сказал адвокат, «теперь сотрудники ФСБ проведут проверку нарушения закона в действиях своих же сотрудников».

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • А благодаря дебилам оказавшим информационную поддержу, по-тихому найти нарушения и исправить не получится.

    Многие думают, что они думают.

  • Именно, а как по вашему предполагалось? Организация достаточно большая

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Зачем это нужно делать по-тихому или ещё как-то не по правилам? Процедуры есть, выполнят. Это не общепит, что бы бороться за лояльность клиентов

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум