Погода: 12 °C
03.0618...21облачно, без осадков
04.067...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 25)

  • В ответ на: про какую совесть? быть убеждённым пацифистом - это теперь не по совести? :dnknow: ну извините...
    Даааа? - Пацифизм-это противодействие войне, милитаризму (включая призыв на военную службу и обязательную военную службу) или насилию.
    Эти пацифисты всегда появляются в большом количестве, когда надо в армию идти, или Родину защищать.
    Конечно, зачем умирать? пусть лучше это делают другие. :biggrin:
    В православии нет понятия - пацифизм. Даже монахи за оружие берутся, когда это необходимо, когда надо за Господа постоять. А буддистам оставим то, что им присуще. И понятие совести у нас тесно с Господом связано.

  • :dnknow: в условиях раскола - аргументация так себе...
    Родину от кого защищать? от боевых голубей НАТО на территории другой страны? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ...от боевых голубей НАТО на территории другой страны?
    Да, от них, потому, что они запросто могут в качестве помёта выпустить ракету на территорию России, как, в своё время, выпускали ракеты на территорию суверенного европейского государства по имени Югославия.

  • :dnknow: давайте теперь поговорим про Косово :agree:
    может, лучше о России? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: И ты прав :agree: :friends:
    :agree:

  • "В сущности нет ничего вреднее и даже более — никто не может быть так жесток, как вредны и жестоки по результатам своих действий сентиментальные люди.

    Человек, любящий своих ближних, человек, ненавидящий войну, — должен добить врага, чтобы вслед за одной войной не началась другая".

    Александр Васильевич Суворов, русский полководец

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Расходимся, глобальный фейк разоблачён, в Беларуси просто не глядя запретили, чтоб чего не вышло 1984 :biggrin: а зачем? раз

    Оруэлл писал про конец либерализма :yess: :facepalm: :dash:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а в целом - сценаристы так себе :facepalm: хоть для захаровых, хоть для студенток кто пишет

    Студентка поспорила с Марией Захаровой о спецоперации на Украине

    новость от
    Показать скрытый текст
    Сетевое издание «НГС.НОВОСТИ» (18+)
    Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77—70959 от 13.09.2017 г.
    Учредитель: ООО «Сеть городских порталов»
    Главный редактор: Затирко Андрей Викторович
    Скрыть текст


    главное, про 30 лабораторий с голубями и утками :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • з.ы. скрины того, что Шкулёв медиа холдинг решил выделить в материале, вне зависимости от заказов МИДа, ФСБ, Центра Э и прочих компетентных структур

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум