Погода: 15 °C
21.0512...20переменная облачность, небольшие дожди
22.0511...17пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 25)

  • В ответ на: Из-за высказываний музыканта против проведения спецоперации на Украине, отменены концерты в Магнитогорске и Челябинске
    это к вопросу о том, что прежде чем говорить надо думать. я больше чем уверен, что это не путин запрещает концерты юры, а такие же простые граждане как он. Юра мне вообще напоминает украинцев с их "п...ы помогите".

  • В ответ на: да всё хорошо!
    Так в чём проблема? В том, что суд не принял протокол, практически признав отсутствие состава преступления в этом протоколе?

  • В ответ на: Так в чём проблема?
    да нет проблем, всё хорошо!

    В телеграм-канале журналиста Станислава Кучера опубликовано его интервью с Юрием Шевчуком

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Проблемы есть и не всё хорошо.
    Прочитал его интервью, обычный представитель гнилой интеллигенции.

  • Потихоньку перестают работать vpn. Чебурнет все ближе :facepalm:

  • В ответ на: обычный представитель гнилой интеллигенции
    он не представитель :biggrin: он - Шевчук :respect:

    А вот о таких попытках блокировок залов раньше не было слышно, интересно, будут продолжать такие акции при молчаливом попустительстве полиции устраивать по стране?

    Что-то странное в Нижнем Новгороде: у Дома культуры Свердлова собралась группа школьников с плакатами и флагами. Дети прокричали что-то про “предателей”, а потом стали скандировать “За Россию”, снимая все это на телефоны.
    А уже через несколько минут убрали мобильники, свернули плакаты и закончили акцию. Сотрудники полиции стояли рядом и просто снимали происходящее на телефон.
    Upd:
    Оказалось, что перфоманс вызван концертом лидера группы «Несчастный случай» Алексея Кортнева, который ранее выступал против спецоперации. При этом во время самого выступления в зале внезапно выключился свет.
    (c) Осторожно, новости

    2 Malvar - да, да, да, это тоже эпатажная реклама, чтобы Кортнева не забыли :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да, Proton и Browsec отвалились, пока присматриваюсь к windscribe (как расширение для FireFox/Chrome)
    Информация всё равно найдёт свои тропинки, просто лишнее время и деньги...
    И блокируют же опять исподтишка, у кого какие умные устройства - сигнализации - удалённые доступы отвалились это вообще уже всем пофигу.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: интересно, будут продолжать такие акции при молчаливом попустительстве полиции устраивать по стране?
    Радоваться должны. Вы же любитель уличных протестов, вот Вам уличные протесты. Да еще и полиция никого не разгоняет, лепота...

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: ...который ранее выступал против спецоперации.
    Это, скорее всего - рекламный эпатаж.
    В ответ на: При этом во время самого выступления в зале внезапно выключился свет.
    У меня во время уроков иногда тоже выключается свет, так, что, в этом искать политический подтекст?
    В ответ на: 2 Malvar - да, да, да, это тоже эпатажная реклама, чтобы Кортнева не забыли :biggrin:
    А почему бы и нет?

  • В ответ на: Да еще и полиция никого не разгоняет, лепота...
    а как бы тогда сделать, чтобы это одинаково работало на всех видах протеста? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Замруководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко заявил, что интернет уже неотделим от жизни и поэтому важно поддерживать людей, которые создают значимый контент
    "На самом деле интернет все глубже входит в нашу жизнь и отделить его уже невозможно. И тогда очень важным становится поддерживать людей, которые создают значимый контент, содержательный, позволяющий, в первую очередь, подрастающему поколению получить в интернете не только развлечения, но и новые знания. Поддержать людей, которые рассказывают об удивительных людях, которые рассказывают о значимых социальных и благотворительных проектах. Такая цель", - сказал Кириенко.

    (с) Раньше всех. Ну почти.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Нужен идентичный протест. :ха-ха!:

    Многие думают, что они думают.

  • :biggrin: ну так свинтят же в ту же минуту, если, например, устроить схожий перфоманс перед ДКЖ, когда там будет Безруков

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вы же просили, чтоб было одинаково. Чо О5 не нравится? :ха-ха!:

    Многие думают, что они думают.

  • ну так этих пионеров, ой, то есть большепеременников, их же не разгоняли, несанкционированно митингующих фулюганов :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Идите с ними протестуйте, и Вас не будут разгонять. Все одинаково. :ха-ха!:

    Многие думают, что они думают.

  • Что то я не понял, организованный кем то и не разгоняемый полицией митинг школьников - это хорошо или плохо? Или все таки тут дело в том - кто организовал? Если условный Навальный, то это прекрасно и демократично, а если "по приказу лично Путина" - то это использование несмышленых детей против светлоликих, но слегка бухающих-наркоманящих певцов ротом и актеров-пьющих за рулем?

  • да пусть себе митингуют пионеры :biggrin: только хотелось бы, чтобы им разъяснили, что нельзя перекрывать своими манифестациями доступ на легальное культурно-массовое мероприятие

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а когда ваши протестуют можно?

  • Когда борцуны с режимом митингуют им можно центр города для всех перекрывать, а выделение места в парке воспринимается и вбрасывается в информационное поле как якобы запрет на митинг, что происходило не раз и не два

  • В ответ на: ...несанкционированно митингующих фулюганов :biggrin:
    А точно не санкционированное мероприятие?

  • В ответ на: хотелось бы, чтобы им разъяснили, что нельзя перекрывать своими манифестациями доступ на легальное культурно-массовое мероприятие
    Не, Вы годами боролись за ПРБ, где любые товарищи могут перекрыть чо угодно, по политическим мотивам, и никто их не должен трогать. Наслаждайтесь! :ха-ха!:

    Многие думают, что они думают.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: И тогда очень важным становится поддерживать людей, которые создают значимый контент, содержательный
    Ну это значит - как в СССР, когда в СМИ было исключительно про надои, плавки сталеваров, урожаи зерновых, ну и про проклятый запад, само собой, как там линчуют всех подряд. Такой у нас скоро будет чебурнет.

  • В ответ на: Ну это значит - как в" цивилизованных" странах, когда в СМИ было исключительно про гендеры, защиту демократии бомбами, зеленую энергетику, ну и про проклятую Россию, само собой, как там линчуют всех подряд. и устроили рост цен на бензин и инфляцию в демократиях
    :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум