Погода: 11 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 25)

  • А та, которая есть, справится с дополнительными объемами?

  • Те, которые есть, освобождаются, и делать им не особо есть чего.

    Многие думают, что они думают.

  • Действительно, раз сегодня делать особо нечего, то можно бросить многомиллионное оборудование - а завтра что-нибудь придумаем))
    Хотя АвтоВАЗ вернулся на Родину, теперь можно и в металлолом сдать - потом купим китайское за счет госпомощи в рамках импортозамещения.

  • Кажется Вы расстроились, что вброс с вывозом не пролканал.
    :ха-ха!:

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (19.05.22 19:41)

  • Бгггг...
    не только вывезли, но и первые партии уже в Тольятти.

  • Юрий Юлианович :respect:

    «В моем возрасте ориентацию не меняют»: на концерте в Уфе на Юрия Шевчука составили полицейский протокол. Легендарный музыкант во время выступления высказал мнение о родине.
    Материалы дела на Юрия Шевчука поступили в уфимский суд. Узнали, в чем его обвиняют. Ранее сам артист, по словам продюсера, просил, чтобы дело рассматривалось в Санкт-Петербурге.
    В полиции Башкирии объяснили, почему составили протокол на Юрия Шевчука. По мнению правоохранителей, на концерте певец позволил себе ряд неосторожных высказываний.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: не только вывезли, но и первые партии уже в Тольятти.
    Ну, с такой скоростью, за две недели демонтировать линию, смонтировать на новом месте и уже первые партии выпускать, это прям шедевр. Я узнаю нечто новое о производстве автомобилей. :ха-ха!:

    Многие думают, что они думают.

  • Да-да, уже даже в продажу поступили Лады-Дастеры)))

  • В ответ на: Юрий Юлианович :respect:
    Про Родину хорошо сказал.
    Интересно, цитирование будет под статью попадать?

  • ну в новостях всё прописано - Оборудование для сборки Lada Duster начали завозить на АВТОВАЗ

    Между тем, быстро наладить выпуск кроссовера в Тольятти вряд ли удастся, хотя бы потому, что простой завода продлили до конца мая.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Новости под грифом "По-видимому". :злорадство:

    Многие думают, что они думают.

  • Протокол составлен за другое мнение, потрудитесь досмотреть до конца

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Скорее уж тогда не "за другое мнение", а за озвученные вопросы на глобальную тему "зачем?"
    Если есть фото протокола - выкладывайте! :appl:

    — Да ладно, что вы паритесь?! — сказал Юрий Шевчук. — Прекрасный был концерт. Но ситуации разные бывают. (с) Ufa1.ru

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В сети есть статья по которой привлекли, собственно он ровно на нее и наговорил
    Кому он эти вопросы задает? Сам себе? Кэп очевидность... :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну то есть риторические вопросы запрещены, всё запрещено, молчим. :biggrin: Под статью эту подтянуть можно практически всё, даже наш нейтральный диалог.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Под эту нельзя. Прям искренне советую искать нормальную информацию, а не че попало

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :dnknow: нормальная это какая? ту, которая заливается массово через первый-второй мультиплексы?

    ну а по Юре-музыканту Ксения Собчак (тоже ненормальная :biggrin: ) правильный фрагмент разместила, собственно, он ничего не меняет в глобальном смысле

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Закон действует в конкретном смысле и применяется к конкретной ситуации. А вообще люди на концерт пришли, а не на собрание политячейки :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • из Уфы дело скинули в Питер
    вероятно, по ходатайству лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • По закону. Рассматривают либо по месту совершения правонарушения либо по месту жительства. Административная по месту жительства.
    Статья 20.3.3 КоАП РФ (публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных сил России в целях защиты интересов России и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности) введена Федеральным законом от 4 марта N 31-ФЗ. Часть 1 этой статьи предусматривает штрафы для физлиц — от 30 тыс. до 50 тыс. рублей.
    Прям для него сумма большая, что вы так переживаете :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: По закону. Рассматривают либо по месту совершения правонарушения либо по месту жительства. Административная по месту жительства.
    :live: но по вашему не так красиво и интересно, скорее как то черство и без эмоций - "по закону". Гораздо красивее "скинули дело", тут есть поле для фантазий - почему скинули, кто скинул....
    Опять же ни какой зрады не высосешь из пальца. Как в Мариуполе - сдача в плен зрада, а вывод из окружения (и не важно, куда/) уже вроде как перемога

  • :1: по месту совершения
    Ранее сам артист во время составления полицейского протокола просил, чтобы материалы направили в Петербург. (с) Ufa1

    да не за Юрия Юлиановича и сумму я переживаю, а за Родину, Россию

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: не так красиво и интересно
    В ответ на: Гораздо красивее "скинули дело"
    В ответ на: поле для фантазий
    дочитать до второй строки вероятно, по ходатайству Вы не в состоянии, я в курсе :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Для России Шевчук ей богу не ключевая фигура :dry:
    Законы не пытались читать? Очень помогает для понимания ситуации.

    Если ты раздражён и обижен, не ругайся не брызгай слюной
    Лучше будь благородно возвышен, не живи с нелюбимой страной
    Собери аккуратно вещички, не скули, не скандаль и не ной
    Прояви перед быдлом величье, не живи с нелюбимой страной

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Для России Шевчук ей богу не ключевая фигура
    А можно узнать, кто из всей околостоличной тусовки работников ротом - ключевая фигура???
    Вот не зависимо от того, какой части населения они развешивают доширак на уши.

    Многие думают, что они думают.

Записей на странице:

Перейти в форум