Погода: 18 °C
16.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
17.0624...27переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация на Юго-Востоке Украины (часть 6)

  • В ответ на: он был ..эээ ..слегка не в себе, когда это говорил, все же заметили?
    конечно заметили, за редким исключением все, правда возник спор - алкоголь или белый порошок виноваты?

  • да-да, я помню, в Украине все власти - наркоманы и нацисты (с)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я понял, надо на каждые угрозы соседей отвечать захватом их территорий...

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Так "правильный" алгоритм действий будет?

    Многие думают, что они думают.

  • обращайся в суд и действуй по закону, а не занимайся самоуправством...

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • А почитать о чем речь шла, прежде чем свое, гениальное мнение высказывать?
    Речь шла о том, когда закон не действует. А в текущем случае не действовало ключевое положение римского права, рacta sunt servanda. При восторженной поддержке местных дурачков романтизирующих гос. переворот.

    Многие думают, что они думают.

  • мда ещё один, закон действует всегда, если у тебя нет доказательств того што твой сосед хочет тебя уничтожить, значит ты всё придумал...

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: обращайся в суд и действуй по закону
    по какому закону? Есть такой закон, которого придерживаются все государства? В нем записано, что можно расхерачить Югославию, Ливию, Ирак, Сирию....а внаукраину низя?

  • В ответ на: обращайся в суд и действуй по закону, а не занимайся самоуправством...
    :secret: А судьи кто?

  • Столтенберг – на вопрос о вероятности вмешательства НАТО в конфликт на Украине и введения бесполетной зоны: Это будет еще более опасно и разрушительно, повлечет еще больше страданий людей. Поэтому мы дали понять, что не собираемся входить на Украину – ни на земле, ни в воздушное пространство. Конечно, единственный способ применить бесполетную зону – отправить самолеты НАТО в украинское воздушное пространство и сбивать российские самолеты. Мы понимаем отчаяние, но мы также считаем, что, если мы это сделаем, это может закончится полномасштабной войной в Европе, в которую будет вовлечено гораздо больше стран, и пострадает гораздо больше людей. Мы приняли болезненное решение наложить тяжелейшие санкции, оказывать значительную поддержку, но в это же время не вовлекать силы НАТО напрямую в украинский конфликт – ни на земле, ни в небе. (с) Пул N3

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум