Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация на Юго-Востоке Украины (часть 6)

  • Лучше над этим поугарайте.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Вы знаете с чем туда поехал Мединский?
    Неважно с чем он поехал, важно с чем они приехали...
    По ТВ сказали, что переговоры закончились ничем.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Лучше над этим поугарайте.
    решил пойти по стопам Ходорковского?

  • В ответ на: Неважно с чем он поехал, важно с чем они приехали...
    зачем мне об этом думать? Могу предположить, чо они будут требовать капитуляции, т.к клоуны и неадекваты

  • Тю... Просто беняфициар договаривается.

    Многие думают, что они думают.

  • ⚡️???????????????? Начался очередной раунд переговоров России и Украины

    Делегации встретились около 14 часов. Они дважды уходили на перерыв, а теперь продолжают переговоры.

  • В ответ на: Не всё так однозначно
    навеяло
    В ответ на: Захар, уважаю Вас, покупаю Ваши книги, но Вы относительно Крыма, Майдана, донецкого "товарища" и пр. сильно заблуждаетесь, тоже зомбированы российскими СМИ? Я в Севастополе живу 50 лет, я здесь родилась и выросла, дочь русского офицера - поверьте просто, что не все так однозначно, и в Россию хотят далеко не все, и новоиспеченные крымские власти - нелигитимны, с криминальным прошлым и преследуют свои (=путинские) интересы - земля, деньги и пр."
    Про всеобщую мобилизацию и прочую "ерунду" о соблюдении законов тут разговор неуместен :ха-ха!:

  • ⚡️Руководитель российской делегации на переговорах с украинской стороной, помощник Президента Владимир Мединский: "Нашли некоторые точки, по которым можно прогнозировать общие позиции"
    ⚡️???????? Представитель Украины: стороны определили ряд приоритетных тем, по которым наметились определенные решения

    Исправлено пользователем transs (28.02.22 23:26)

  • ⚡️???????? Руководитель российской делегации на переговорах с украинской стороной, помощник Президента Владимир Мединский: "Нашли некоторые точки, по которым можно прогнозировать общие позиции"

    Следующая встреча украинской и российской делегаций состоится на белорусско-польской границе в ближайшие дни - руководитель российской делегации на переговорах с украинской стороной, помощник Президента РФ Владимир Мединский.

    ⚡️???????? Первое заявление после переговоров. Украинская сторона: "Стороны уезжают для консультаций в столицы"

    Об этом заявил советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк.

  • Беняфициар на переговорах, это к договоренностям. Спорим, что "некоторые точки" это Днепропетровск?

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Среди мер:

    Экспортеры должны в течение трех рабочих дней продать 80% иностранной валюты, зачисленной на их счета с 1 января 2022 года, которые они заработали на работе с нерезидентами России. Тоже касается и валюты полученной после 28 февраля.
    С 1 марта резиденты России не могут перечислять денежные средства на иностранные счета, а также платить по займам в иностранных банках.
    Компании смогут выкупать размещенные акции только при соблюдении определенных условий до 31 декабря. Акции должны быть допущены к торгам, их стоимость не должна была упасть на 20% в течение трех месяцев с 1 февраля 2022 года, совет директоров компании должен определить решение о приобретении акций с утвержденным объемом акций и сроком, когда пройдут торги.
    Компании обязаны уведомить Центробанк о том, что собираются выкупать акции.
    Физлица могут дистанционно открывать счета в банках и переводить деньги между счетами разных банков.
    Условия продажи иностранной валюты будет регулировать Центробанк.
    вето на возврат долгов?

  • В ответ на: Он главный клоун Украины. Он должен сейчас не видосы постить, а руководить страной, которая в состоянии войны находится. В штабе его место, за пультом управления страной и вооружёнными силами.
    А он звонит европейским лидерам, Байдену, которые его кинули и визжит помощи просит.
    Самый уязвимый и самый отважный президент
    Мир восхищается Владимиром Зеленским. Вот что о нем и о войне в Украине пишут в Европе, Америке, Азии и Африке


    ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вчера прошла инфа, что на электрозаправке на трассе СПб-Мск колонка показывала на индикаторе украинские лозунги. А я сегодня столкнулся с тем, что через андроид-приложение одной из федеральных сетей аптек начали просачиваться уведомления с украинской пропагандой, тг-канал Русский маркетинг тоже это заметил - "Неизвестные взломали приложение петербургской сети аптек «Озерки» и рассылают от ее имени push-уведомления", первый скрин мой, второй Русский маркетинг

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Долбанули ракетой по центральной площади Харькова.
    В зданиях выбило окна. Но они целы.
    Монтян говорит, что судя по направлению с которого прилетело, и судя по имеющейся информации с той стороны войск РФ нет.

    Можно не сомневаться , видео с ракетой будет рапиарено в западных СМИ.

    Так же как сейчас крутят фото/видео с расстреленной семьей на джипе.
    Я видел фото/видео с погибшей семьей через нескольк минут после происшествия, на стриме у Шария.
    И Шарий матом крыл тех кто раздавал автоматы с камаза киевлянам и говорил что мародерств будет только больше.
    А через день эти же фото/видео пошли по евросоюзу как доказательство зверств русских, хотя их там близко нет.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • харьков окружен, но со стороны откуда прилетело войск рф нет?
    ёс...

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: харьков окружен, но со стороны откуда прилетело войск рф нет?
    ёс...
    Моя ошибка, что полез писать чужое суждение в таких вопросах.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • По факту, избежать потерь среди мирного населения не удастся. только минимизировать.
    метаний вроде не ожидается
    В ответ на: МОСКВА, 1 мар – РИА Новости. Российская армия продолжит специальную военную операцию на Украине вплоть до достижения поставленных целей, главная задача – защитить Россию от внешней военной угрозы со стороны Запада, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу.
    "Группировка Вооруженных сил Российской Федерации продолжит проведение специальной военной операции до достижения поставленных целей", - сказал Шойгу на селекторном совещании во вторник.

  • Франция объявила войну РФ, пока экономическую
    В ответ на: Франция обещает России экономическое и финансовое противостояние, заявил министр экономики и финансов страны Брюно Ле Мэр в эфире France Info.

    «Мы будем вести с Россией тотальную экономическую и финансовую войну», — сказал он, добавив, что Париж намерен добиваться разрушения российской экономики. По его словам, санкции будут применяться до тех пор, пока Москва не вернется к «лучшим намерениям» относительно Украины.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Франция объявила войну РФ, пока экономическую
    Довыпендриваются лягушатники, мы же можем и бахнуть.
    «Там какой-то французский министр сегодня сказал, что они объявили нам экономическую войну. Следите за своей речью, господа! И не забывайте, что экономические войны в истории человечества часто перерастали в настоящие», — написал Медведев в Twitter.

  • В ответ на: продолжит проведение специальной операции до достижения поставленных целей
    а что должно произойти, чтобы понять, что цель операции достигнута ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: а что должно произойти, чтобы понять, что цель операции достигнута ?
    Ну неужели непонятно? Должно произойти признание Путиным фактов демилитаризации и денацификации Украины.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Цитаты из книг Владимира Мединского, который возглавляет российскую делегацию на переговорах с Украиной.

    https://t.me/sibirmedia

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: а что должно произойти, чтобы понять, что цель операции достигнута ?
    три Д

  • В ответ на: три Д
    Дать Дорогу Дураку?

Записей на странице:

Перейти в форум