Ответ на сообщение Re: Ситуация в России. (часть 23) пользователя Сарра
Видимо он был в международном розыске, раз нет удушливой волны в прессе, интернете.Ага, в списке террористов))![]()
"Сегодня 12:48
Следственными органами Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю, по материалам, предоставленным ГУ МВД России по краю, возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего мужчины. Он подозревается в участии в деятельности иностранной неправительственной организации, признанной нежелательной на территории Российской Федерации (ст.284.1 УК РФ).
По версии следствия, в августе 2020 года, подозреваемый, являясь участником иностранной неправительственной организации, деятельность которой признанна нежелательной на территории Российской Федерации разместил в открытом доступе сведения агитационного характера в поддержку данной организации. При этом фигурант неоднократно привлекался к административной ответственности за участие в деятельности иностранной неправительственной организации, признанной нежелательной на территории Российской Федерации.
Накануне, фигурант был задержан сотрудниками правоохранительных органов при попытке скрыться от органов предварительного следствия за пределами Российской Федерации. В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, по месту жительства подозреваемого проведен обыск. Расследование уголовного дела продолжается."
Подождите, закончат с ними - примутся за остальных. Еще вспомните Нимеллера.
