Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 21)

  • В ответ на: Как следствие, делигирование полномочий тем, кто тоже хочет доляху, и как результат бессмысленность растраты этого времени на проекты приносящие меньше чем доляха очередного "зама".
    дак коррупция так и устроена - неужели вы думали, что "путины" сами по ларькам ходят, откаты собирают - есть "захарченки", которые аккумулируют средства на своем этапе и их доляха вполне может быть больше доляхи "путина" - только у "путина" таких "захарченок" - сотни.
    В ответ на: А ярд за 10-15 лет, это пшик.
    он всего один?
    В ответ на: Чтоб Вы могли сравнить, за это же время, на столь любимую Вами олимпиаду, внимание! По воле Путина, потрачено в 400 раз больше.
    сколько там "прилипло" магомедовым-билаловым?
    В ответ на: Не говоря о том, что осмысленность кражи у самого себя так же требует философского обоснования.
    юкосу даже юридически обосновали)

  • В ответ на: Интернет-инфантилы умеющие делать картинки требуют страной порулить. :bad:
    Ну как альтернатива телЯвизору...Там то картинки от тех, кто уже рулит))
    Ну да ладно, сарай всё таки есть, был, гнил...

  • В ответ на: дак коррупция так и устроена
    Вы застряли в 90-х. Давно уже не так.
    В ответ на: сколько там "прилипло" магомедовым-билаловым?
    Вы сначала подумайте, откуда взялись еще 300ярдов, помимо 100 бюджетных. Потом расскажите их владельцам про "прилипло" :злорадство:
    Понимаете, все эти набросы рассчитаны на менталитет обывателя, который на подсознательном уровне воспринимает деньги как власть. Дай Вам ярд зелени, у Вас появится возможность использовать труд кораблестроителей и кататься на яхте. Одна проблема, у реальных властей такая возможность уже есть. Им не нужны личные деньги для реализации личных проектов.
    Если Путин захочет замок, у него будет замок. Пять замков. Десять замков. Без единого его рубля. Вон Медведев яхту захотел и вуаля. Путин олимпиаду захотел-пожалуйста. Все эти истории про обогащение выглядят довольно нелепо, попросту из-за экстраполяции обывательского подхода на реальную власть.
    А коррупция она есть. И коррупционеры воруют не у страны/народа, а у Путина. Поэтому их сажать начали. При чем кучно пошло...

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Пять замков. Десять замков. Без единого его рубля.... Все эти истории про обогащение выглядят довольно нелепо, попросту из-за экстраполяции обывательского подхода на реальную власть.
    Ну всякое бывает .
    Показать скрытый текст
    Президент Заира пользовался репутацией плутократа и вёл роскошный образ жизни[86]. Личное состояние Мобуту оценивалось в 5 миллиардов долларов, в его собственности находилась недвижимость во Франции, Швейцарии, Испании, Португалии, Италии, Бельгии и Кот-д’Ивуаре[87]. В родовой деревне Гбадолите для него были сооружены три дворца[86], игорный комплекс[88] и взлётно-посадочная полоса, способная принимать «Конкорд», на котором глава государства[86] вместе с окружением летал в Европу в расточительные путешествия[88]. Если в 1970-х годах в деревне жили около 1500 человек, то к 1988 году их число возросло до 37 000[87]. Одно время штат обслуживающего персонала насчитывал до 800 человек, в местном гарнизоне служили около 300 солдат.
    Скрыть текст

  • Я не спец по Заиру. Подозреваю, что все 100500 дворцов в самом Заире были построены за гос счет, и содержались за гос. счет. Без маразматичных схем с заговорами и откатами. Как и отжатая в процессе национализации собственность использовалась государством, без всяких там личных ярдов.

    Многие думают, что они думают.

  • А почему многие борцы с коррупцией и режимом сами замараны в коррупционных схемах и хищениях?

  • В ответ на: Вы застряли в 90-х. Давно уже не так.
    да нет, это вы живете в каких-то розовых снах.
    стало просто более цивилизованно, сменились методы и бенефициары.
    В ответ на: Вы сначала подумайте, откуда взялись еще 300ярдов, помимо 100 бюджетных. Потом расскажите их владельцам про "прилипло" :злорадство:
    о чем им рассказать? они эти деньги уже отбили давным-давно))
    В ответ на: Понимаете, все эти набросы рассчитаны на менталитет обывателя, который на подсознательном уровне воспринимает деньги как власть
    я не знаю что там за менталитет у обывателей, но скорее воспринимается власть как деньги.
    интересно почему вы сводите коррупцию к ярдам зелени, почему-то не считая таковой борзых щенков в виде яхт и дворцов.
    В ответ на: И коррупционеры воруют не у страны/народа, а у Путина. Поэтому их сажать начали. При чем кучно пошло...
    как говорят обыватели - "не поделился", или "вор у вора ..."

  • В ответ на: сменились методы и бенефициары.
    Ну так, а я о чем.
    В ответ на: они эти деньги уже отбили давным-давно))
    А вот с этого момента поподробнее.
    В ответ на: почему-то не считая таковой борзых щенков в виде яхт и дворцов.
    Да потому что яхты и дворцы не ценность. Нынче модно верфями и заводами. Но это не так пикантно для скандала. А в принципе, и я об этом же. Сечин внезапно воспылал непреодолимой тягой к кораблестроению, при чем, во многом за свой счет. Михельсон кушать не может, о газификации тундры думает. У каждого свои игрушки, соответственно свои ценности. Соответственно борзые щенки. :dnknow:

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Ну так, а я о чем.
    "Давно уже не так." - скорее ни о чем)
    В ответ на: А вот с этого момента поподробнее.
    web-страница
    Государство олимпийских инвесторов не обижает – вместе с инвестициями растут и выданные им кредиты ВЭБа.
    web-страница
    Государство возместит "ВЭБу" затраты на кредитование инвесторов Олимпиады в Сочи

    а уж спокойствие и содействие в дальнейшей деятельности - вообще деньгами не оценить))
    В ответ на: Да потому что яхты и дворцы не ценность. Нынче модно верфями и заводами.
    просто для обывателя владелец яхты и дворцы куда более ценнее выглядят, чем акции каких-то банков

  • Кредиты равно отбили деньги? Инвестиции в горнолыжный курорт "Роза Хутор" составили 68,4 миллиарда рублей, из которых 12,7 миллиарда — инвестиции "Интерроса" Потанина, 55,7 миллиарда — кредит Внешэкономбанка, обслуживание которого обойдется компании еще в 12,3 миллиарда рублей.(с)
    По оценкам Потанина, курорт может стать окупаемым через 15-20 лет. (с)
    Общие инвестиции "Базэла" Олега Дерипаски в олимпийские объекты составили более 45 миллиардов рублей, из них — около 25,4 миллиарда — заемные средства ВЭБа. (с) Планируемая окупаемость к 2030г.(с)

    Многие думают, что они думают.

  • бггг...
    Потанин вложил 12,7 своих денег в объект который стоит 68,4, а остальные взял в кредит под 5% который может быть отдаст когда-нибудь. плюс отмыл денег через подрядчиков. плюс - стал хорошим олигархом))
    и Роза Хутор в собственности, в неплохом месте построенная без всяких головняков с согласованиями и инфраструктурой за счет бюджета.
    Щоб я так жил)
    в экспертном сообществе сложилось мнение, что хозяин «Интерроса» Владимир Потанин серьезно завысил смету на свой проект, а деньги на его реализацию взял из бюджетных источников. Часть финансов Потанину обеспечил ВЭБ, сообщили корреспонденту The Moscow Post независимые эксперты.
    про остальных лень искать, но думаю ситуации там в основном похожие

  • Ссылки конечно поражают)))) Ссылка на Московский пост, который ссылается на статейку на Инфоксе от Навального, про которого на этом же ресурсе есть статья от эксперта
    про "отравление" ФСБ
    В ответ на: Такие интересные версии разбирать должен врач-психиатр, а не юрист.
    В ответ на: Должно быть, кровавая Лубянка в 2000 году заранее знала, кто станет отцом русской демократии, и решила начать его травить заблаговременно <…> Алеша, осторожнее там с веществами, пожалейте себя
    Чем ольше треша, тем больше благодарных читателей желтой прессы

  • в догонку
    web-страница
    ВЭБ вчетверо снизил ставки по «олимпийским» кредитам
    Заемщики расплатятся по кредитам в 2037 году и смогут платить лишь 2,5% годовых.
    прям пахнуло залоговыми аукционами))

  • Сплетни и слухи с сайтов-помоек, это настолько мощный аргумент, что спорить я не могу. А главное прекрасный фундамент для формирования политической позиции.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Сплетни и слухи с сайтов-помоек, это настолько мощный аргумент, что спорить я не могу.
    ну если РБК сайт-помойка, то извините - других у нас нет.
    да и спорить тут особо не с чем - рядовая схема используемая от мала до велика)

  • Только ссылку на РБК Вы дать постеснялись.

    Многие думают, что они думают.

  • Я не думал, что для вас представляет трудность перейти по ней из первого абзаца в Форбс
    web-страница

  • А при чем тут это? Вообще, нафига Вы кредиты приплели? Ну кредит и кредит,, ну льготный. Если я Вам займу вообще без процентов Вы мне гараж построите? Не, ну можете потом его сдавать, в свободное от моих нужд время. Лет через 30 окупится.
    А вот зачам Вы сплетни с медиазоны и москоу пост притащили, это вопрос.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: А при чем тут это? Вообще, нафига Вы кредиты приплели? Ну кредит и кредит,, ну льготный. Если я Вам займу вообще без процентов Вы мне гараж построите?
    С х..а ли я Вам гараж построю?
    Я построю его себе на ваш беспроцентный кредит, который вы лет через 30 получите
    А пока сдавать его буду) - классный бизнес за ваши деньги.

    А что вас в сплетнях неустроило?
    Что сметы завышены? Так помнится еще Медведев возмущался, почему песок в четыре раза дороже чем по всей стране стоит.
    А уж про проблемы с возвратом кредитных денег - так они вообще угадали.

  • :wub1.gif: давайте лучше Вы мне и transs займёте каждому по миллиарду-другому, а мы Вам гараж построим в 2071 году! :live: :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :wub1.gif: давайте лучше Вы мне и transs займёте каждому по миллиарду-другому, а мы Вам гараж построим в 2071 году! :live: :agree:
    Так не пойдет :1:
    Гараж будет НАШ, его мы пустим первым, как почетного клиента на пару дней возможно со скидкой)
    Только пусть не забудет дорогу до гаража построить - автомобильную и железную))
    А деньги мы вернем - сколько брали в рублях, столько и вернем - к 2037 году, если ничего не случится с ослом и падишахом

    Исправлено пользователем transs (20.03.21 21:13)

  • Ну конечно себе, чтож я изверг, в Вашу собственность, только на моей земле и на моих условиях. И конечно денег займу не на неделю, а на 25 лет. Правда денег займу не на весь, а на 75%. через банк. Чо уже договор подписываем? А я пока подумаю, что мне еще надо, раз Вы такой бизнесмен от бога.
    В ответ на: А что вас в сплетнях неустроило?
    Сплетни и слухи в качестве аргумента.
    В ответ на: Медведев возмущался, почему песок в четыре раза дороже чем по всей стране стоит.
    Я ему не доктор. Там все и вся дороже чем в среднем по стране. Съездите поймете, объяснять не хочу.

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (20.03.21 21:23)

  • В ответ на: А деньги мы вернем - сколько брали в рублях, столько и вернем - к 2037 году, если ничего не случится с ослом и падишахом
    :biggrin: ага, ключевая мысль всех подобных сделок очевидна :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На землю аренда надеюсь долгосрочная - на 49 лет?
    Денег можно даже 60% - только смета моя)
    В ответ на: Сплетни и слухи в качестве аргумента
    Аргументом в таком деле только решение суда может быть))
    В ответ на: Я ему не доктор. Там все и вся дороже чем в среднем по стране. Съездите поймете, объяснять не хочу.
    Вот так ему и объясняли, правда цену снизили с 800 до 400 руб за куб))

  • ЖоржМилославский судя по вашей риторике, собрать 80 тыс в лужниках можно, потому что есть "документы", а собраться на площади ленина "нарушением санитарно-эпидемиологических норм" ?

    А если выяснится, что отмена крепостного права была нелегитимной, и у вас долги по барщине на 160 лет заплатите?)

  • В ответ на: - только смета моя)
    Ну я же сразу сказал, сплетни и слухи с сайтов-помоек, совершенно безубойный аргумент. Противопоставить ему просто нечего.
    В ответ на: Аргументом в таком деле только решение суда может быть))
    Аргументом могут быть любые факты. Вы же, откопали желтушный сайт, на котором написано "это только версия" и начали применять как факт для моделирования. Потом у оппозиции индекс доверия -17, и виноват Соловьев, Киселев и вообще это подделка. :dash:
    В ответ на: Вот так ему и объясняли,
    Ну так если некомпетентным себя выставил на всю страну.
    В ответ на: правда цену снизили с 800 до 400 руб за куб))
    И чудным образом, финальная цифра не бьется со снижением помноженным на объем. :ха-ха!:
    Я так понимаю, что объяснить потребность личных денег, Вы так и не смогли, поэтому перешли к набрасыванию новых, не относящихся к дискуссии тем.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Ну я же сразу сказал, сплетни и слухи с сайтов-помоек, совершенно безубойный аргумент. Противопоставить ему просто нечего.
    что ж вы сразу отъезжаете?
    давайте уж будем строить гараж за ваши деньги?
    смета будет положено при госзакупках - в соответствии с нормативами и нормой прибыли по закону)) (она кстати около 10 % - отработаем и за счет прибыли свои инвестиции отобъем)
    место под объект только обеспечьте с таким же выгодным расположением как у Потанина, транспортной инфраструктурой обеспечьте ну и клиентов типа соревнований различных подогнать не забудьте))
    с такими условиями не только Потанин, но и вы бизнесменом от Бога станете))
    В ответ на: Аргументом могут быть любые факты.
    а там разве были факты? - "это только версия"
    В ответ на: И чудным образом, финальная цифра не бьется со снижением помноженным на объем
    аргументы и факты будут или "это только версия" ?
    В ответ на: Я так понимаю, что объяснить потребность личных денег, Вы так и не смогли
    вы о чем?

  • В ответ на: мета будет положено при госзакупках
    При чем тут госзакупки?
    В ответ на: место под объект только обеспечьте с таким же выгодным расположением как у Потанина,
    Место есть, дорога, свет, газ... лепота. То что снимать гараж там никто не будет, это уже Ваша головная боль. Как у Потанина. :злорадство: А я просто получу гараж, за оплату процентной ставки в банке, при чем на 60-75% суммы.
    В ответ на: а там разве были факты? - "это только версия"
    Там нет, а Вы уже используете как факт, при моделировании ситуации.
    В ответ на: аргументы и факты будут или "это только версия" ?
    Ну Вы историю то почитайте. Сколько ввалили в Каменский и Ахтырский карьеры, чтоб песочек подешевел. Фактически под возмущения Медведева открыли пару производств, рынка для которых, помимо олимпиады -нет. По бухгалтерии песочек подешевел. :dash: Общие затраты? Не, не слышал. :ха-ха!:
    В ответ на: вы о чем?
    Нить дискуссии потеряли? Бывает. Разговор шел о бессмысленности/ненужности личных денег для руководства страны. У них есть власть, и больше чем могут дать деньги.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: При чем тут госзакупки?
    где вы увидели госзакупки?
    В ответ на: То что снимать гараж там никто не будет, это уже Ваша головная боль. Как у Потанина.
    да-да, бедолага построил горно-лыжный курорт не подозревая об Олимпийских играх))
    В ответ на: А я просто получу гараж, за оплату процентной ставки в банке, при чем на 60-75% суммы.
    не получите вы гараж, только в аренду на 2 недели.
    В ответ на: По бухгалтерии песочек подешевел. :dash: Общие затраты? Не, не слышал.
    а зачем мне общие затраты? я свою шерсть с государственной не путаю))
    В ответ на: Нить дискуссии потеряли? Бывает. Разговор шел о бессмысленности/ненужности личных денег для руководства страны
    это чушь
    В ответ на: У них есть власть, и больше чем могут дать деньги.
    я вроде про это и писал, что не надо воспринимать деньги как власть, а совсем наоборот - власть, это в том числе и деньги.

  • В ответ на: собрать 80 тыс в лужниках можно, потому что есть "документы"
    а можно цитату, где я такое написал? ну так ради приличия хотя бы....

  • Общественность Чеченской Республики настаивает услышать от Путина его твердое слово, которого нет..
    зы. интересно, зачем им столько гранатометов, у них что, бандюки, танки имеютъ? :улыб:

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • "В 2022 г. Ford начнет серийный выпуск в России электрического фургона Ford Transit, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на компанию «Соллерс», владеющую совместным с Ford автопроизводством «Соллерс Форд»" - web-страница
    Мне любопытно мнение форумчан по этому вопросу, когда в условиях санкций направленных на сдерживание России, организовывается выпуск высокотехнологичной продукции с возможностью локализации.

  • Цирк в том, что "электрички" имеют смысл только и исключительно при
    а) наличии развитой сети зарядных станций
    б) при гос.поддержке производства
    в) при гос.поддержке владельцев "электричек"

    Ни одного из пунктов в РФ нет (про пункт Б не уверен). Сети быстрых зарядок если и есть, то в малой эпсилон-окрестности Москвы/Питера, налогообложение "электричек" не отличается от налогообложения обычных автомобилей.

    А, ну и вопрос утилизации LiIon / LiPol аккумуляторов остается открытым. Это пипец вредное производство.

    Ну и, спрашивается, на койхрен эти фургоны комы нужны в нынешних реалиях?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: Цирк в том, что "электрички" имеют смысл только и исключительно при
    а) наличии развитой сети зарядных станций
    б) при гос.поддержке производства
    в) при гос.поддержке владельцев "электричек"
    Ну, эти проблемы вполне решаемы... Вопрос в другом - в экологичности электрического транспорта. Да, электромобиль, как, впрочем, и трамвай, при езде по городу не выделяет выхлопных газов, но он потребляет электроэнергию, а процесс производства электроэнергии нельзя назвать экологическим.

  • В ответ на: "В 2022 г. Ford начнет серийный выпуск в России электрического фургона Ford Transit, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на компанию «Соллерс», владеющую совместным с Ford автопроизводством «Соллерс Форд»" - web-страница
    Мне любопытно мнение форумчан по этому вопросу, когда в условиях санкций направленных на сдерживание России, организовывается выпуск высокотехнологичной продукции с возможностью локализации.
    Очень сомнительная затея. У нас обычный автором в стагнации практически всегда, а тут электро. Успех возможен, как мне видится, если сойдутся 2 звезды:
    1. крупный ретейлер решит вложиться в Impact проект, потешить своё эго
    2. чинуши или ротенберги поймут как отмыть денег на стройке зарядных станций, или им дадут договор концессии

  • Хотелось бы узнать лично ваше мнение по поводу широкого празднования крымской годовщины в Лужниках во главе с Путиным В.В.
    В разрезе эпидемиологической ситуации и противоэпидемиологических мер.

  • Да давно уже разобрана тема псевдоэкологичности. Полный жизненный цикл электромобилей просто убийственен для экологии. Другое дело, что можно разложить его на составляющие, себе оставить "чистые", а лохам подальше все остальное.
    Не исключаю, что это заход на экспорт. У нас в стране это нафиг не надо. Тупо культ карго. Может быть газомоторка, и то не факт, но точно не электро.

    Многие думают, что они думают.

  • Вообще, в теме экологии, 10% экологии и 90% политики. Европа энергодефицитна, вынуждена искать источники энергии, ВИЭ дорого-бестолково-бесперспективно, но выбора нет. А это значит снижение конкурентности. Вот и навязывают всем такую же муть, чтоб выравнять условия. Пиндосы тоже орут про ВИЭ, но от угля не спешат отходить, ибо запасы угля у них огромны. Россия тоже играет в эти игры, до тех пор, пока квоты на выбросы не исчерпывает. Это выгодно, опять же в ракурсе ограничений для конкурентов.
    А вообще, один приличный вулкан загаживает атмосферу больше чем все человечество за пяток лет. И вулканы эти, такие сволочи, имеют привычку извергаться регулярно.
    Но девочка Гретта вам об этом не расскажет.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: "В 2022 г. Ford начнет серийный выпуск в России электрического фургона Ford Transit,
    Мне любопытно мнение форумчан по этому вопросу, когда в условиях санкций направленных на сдерживание России, организовывается выпуск высокотехнологичной продукции с возможностью локализации.
    что в этой продукции высокотехнологично-санкционного? серийно электромобили уже более 10 лет выпускают, уже даже электроГазель предсерийными партиями штампуют.
    1,5 % спрос может и будет, за счет Москвы - а в остальной стране это не будет продаваться тупо из-за в полтора раза бОльшей цены и геморроя с зарядкой.
    а экология улучшиться только в том месте где будут массово использоваться электромобили)

  • В ответ на: ...ротенберги поймут как отмыть денег на стройке зарядных станций...
    Т.е. любое вложение денег ротенбергами вы воспринимаете, как отмывание денег, но как тогда развивать экономику, если в неё не вкладывать деньги?
    В ответ на: Очень сомнительная затея.
    Если бы все люди так рассуждали, то мы бы до сих пор пользовались гужевым транспортом.

  • В ответ на: Европа энергодефицитна, вынуждена искать источники энергии, ВИЭ дорого-бестолково-бесперспективно, но выбора нет.
    Но как применение электромобилей снизит зависимость от энергии? Они ведь тоже потребляют энергию.

  • Бензиновый двигатель трудно заправить от ветряка. :злорадство:
    Кстати, европейцы уже долгое время разрабатывают планы маневрирования, за счет подключенных к сети электромобилей. :umnik:

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (24.03.21 11:29)

  • В ответ на: Бензиновый двигатель трудно заправить от ветряка.
    Можно разработать синтетическое топливо, которое будет экологически чистым, выделяя в воздух углекислый газ и воду типа спирта. Почему бы российским специалистам не заняться этим?

  • Во-первых, под красивым термином "синтетическое топливо" прячется то же углеводородное топливо, а углеводороды у Европы закончились. Во-вторых, оно не дешевле электричества от ВИЭ. В-третьих, это ни как не решает вопроса глобального дефицита энергии. Электромобили это только один аспект энергопотребления, который пытаются вписать в общую концепцию. Сами ВИЭ вынужденная нелепость, а еще и отдельное топливо для транспорта, с похожими проблемами, ну вообще верх идиотизма.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Во-первых, под красивым термином "синтетическое топливо" прячется то же углеводородное топливо...
    Если в синтетическом топливе примесей той же серы будет на порядок меньше, нежели в используемом сейчас бензине, то, что плохого в таком топливе? Ведь чистый углеводород при горении даёт углекислый газ и воду. Кроме того можно использовать, например, синтетический бутанол. В электромобили можно установить также и топливные элементы.
    Вопрос только в том, ведутся ли в России работы в этом направлении?

    Исправлено пользователем Malvar (24.03.21 12:17)

  • Спирты - достаточно эффективное синтетическое топливо, которое не может "кончиться". И выхлоп чистый. И модификация двигателей под использование спиртов требуется минимальная. И экология практически не страдает. Просто цели другие, а не экологичный источник энергии, да и нефтянка не отдаст свой жирный кусок.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Спирты, принято относить к биотопливу. Ну чисто по терминологии, хотя понятно, что грань там тоненькая. Ну, так Европа и с сырьем для спиртов испытывает сложности. Нет площадей. А нефтянка в ЕС сАвсем не так сильна как в РФ, отдаст то, что скажут. Просто проблема сложная, и невыгодность альтернативных источников понимают все. Чиновники из ЕС хоть и специфические, но что такое индекс эррой знают, в отличии от наших теоретиков. Да и нефтехимию никто не отменял.

    Многие думают, что они думают.

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

  • В ответ на: что плохого в таком топливе?
    Цена и отсутствие сырья.
    В ответ на: Вопрос только в том, ведутся ли в России работы в этом направлении?
    Ведутся тихим сапом. Смысла великого нет. Еще раз, это тема возникшая в следствии проблем Европы. У нас нет этих проблем. Совсем нет. Было бы идиотизмом внедрять решения проблем которых нет.

    Многие думают, что они думают.

Записей на странице:

Перейти в форум