Погода: −8 °C
20.12−6...−5пасмурно, небольшой снег
21.12−27...−21небольшая облачность, без осадков
  • А так же кнр, индия и т.д. половина населения земли. а уж как нас простые китайцы поддерживают можно найти в сети.

  • тем не менее, они не голосовали против, они скромно воздержались

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • ⚡️Смартфоны, стиральные машины, автомобили и другие потребительские товары из Южной Кореи продолжит поставлять в Россию несмотря на санкции США.

    В Министерстве торговли Южной Кореи заявили, что эти товары не попадают под санкции, так как предназначены массовому потребителю, а не для военных нужд. Также в ведомстве отметили, что южнокорейские компании могут получить разрешение на поставку продукции на свои заводы в России. Такие заявки будут рассматриваться в индивидуальном порядке.

  • тут равно против.пошли против целого мира. ужу были высказывания ид кнр в поддержку РФ, но дипломатия она дипломатия.

  • корецы в целом последовательно преследуют свои интересы. это у европы истерика.

  • ну да, вся поддержка Китая - мемчик про "миротворческие" операции США по всему миру
    безусловно, 90% упомянутых в нём "спецопераций" действительно показывают наглость и беспринципность США
    Россия в этом хочет взять с них пример? :dnknow:

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • Россия никогда ни с кого пример не брала и не берёт, а пытается идти своим путём, который ей предназначен.

  • В ответ на: пытается идти своим путём, который ей предназначен.
    не, я понимаю, что мы все попадём в рай (с) ВВП, но хотелось бы финалочку повеселее и не прямо сейчас

    так-то, в гости к богу не бывает опозданий

    жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! :biggrin:

  • в пятницу Ниинистё в интервью телеканалу Fox News заявил, что правительство Финляндии открыто к тому, чтобы обсуждать вступление страны в НАТО, так как отношение населения к этому вопросу изменилось. "Ситуация у нас поменялась как в Финляндии, так и в Швеции. Впервые большинство людей, судя по опросам, выступают за [вступление в НАТО], так что мы открыты к обсуждению этого с парламентом", - сказал он.
    web-страница
    какие там последние веяния по Финляндии?
    один народ, Ленин, нацисты, милитаризация, подлетное время?

  • В ответ на: В Министерстве торговли Южной Кореи
    Южнокорейская Samsung остановила поставки всей своей продукции в Россию, включая смартфоны
    Lenta.ru зарегистрирована в качестве электронного периодического издания. Учредитель — ООО «Лента.Ру». Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77–70219 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21 июня 2017 года.

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

Записей на странице:

Перейти в форум