Погода: 19 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 19)

  • Тоже верно. Ну тады может будет полезна информация. Тест 1,5тыр. КТ 3тыр. лекарства 7+тыр. Все доступно. Ессно это в относительно легкой степени.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Тоже верно. Ну тады может будет полезна информация. Тест 1,5тыр. КТ 3тыр. лекарства 7+тыр. Все доступно. Ессно это в относительно легкой степени.
    Летом я неплохо отдохнул в Краснозёрке - там даже масочного режима не было. Правда принимали только со справкой о сданном анализе на ковид. И за пределы санатория выходить запрещалось.

  • Ну поздравляю. Я просто о конкретной ситуации, в конкретное время сказал. Кто-то притараканил ковидлу. :dnknow:

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Кто-то притараканил ковидлу. :dnknow:
    Эту дрянь можно найти везде, так, что один выход - сидеть дома.

  • Бумагу с УК в чат дома выложили: одна, самка собаки, чугунная крышка люка - 8500+р...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • И да, к треду о недостатке денег....
    Путин тоже что-то подозревает.


    Цитата "Но тогда (В СССР прим.) не хватало, потому что дефицит был, а сейчас может не хватать потому что у людей денег недостаточно для приобретения определенных продуктов по тем ценам, которые мы наблюдаем на рынке".

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: В НЕ и ВЗ Академа украдено 40 люков...
    надо быть или дебилом или продавцом люков, чтобы красть их в таком количестве))

  • Либо ставить их у новостроек, а деньги, отпущенные под покупку новых - "себе".

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: надо быть или дебилом или продавцом люков, чтобы красть их в таком количестве))
    Чермет. Люк (крышка) около 500р потянет. Всегда их тырили.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Либо ставить их у новостроек
    Крышку отдельно никуда не поставить. Люк который ставят немного больше чем крышка.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Чермет. Люк (крышка) около 500р потянет. Всегда их тырили.
    ни один чермет не примет 40 люков или тут же сдаст куда следует.
    тем более если действительно украли 40 шт - по черметам уже шмон точно прошёл

  • Да она уже дала ссылку. Сняли один, а там пошло по лавочкам. Завтра 400 будет. Даже 1 не сдать если не разбить, но кому это надо?
    ЗЫ
    Первый - второму: Представляете! Вчера, на бал в Петергоф Пушкин пожаловал! Да-с... С Натальей Гончаровой. Сам Пушкин, красив, разодет во фрак, да и Наталья всех поразила белоснежным платьем. Только вот конфуз вышел - на юбках пятнышко грязи махонькое было... Конфуз - право слово.

    Второй - третьему: Вы слыхали? Вчера на бал в Петергофе Пушкин с женой приезжали. Разодетые все... Только вот конфуз вышел, Наталья как выходила из кареты - неловко ступила в лужу и юбки себе грязью забрызгала.

    Третьий - четвертому: Вчера был на балу в Петергофе, и все бы хорошо, да тут чета Пушкиных приехала и конфуз устроила. Сам то он ничего, а жена его пьяна видать была... Ну из кареты вылезала и прямо в грязь... И сама забрызгалась и Пушкина забрызгала.

    Четвертый-Пятому: Ах, что вчера Пушкин с женой на балу в Петергофе устроили! Приехали оба пьяные в стельку. Начали из кареты спускаться, так Пушкин Наталью прямо в грязь и толкнул. И сам упал. Всех вокруг забрызгал. Конфуз.
    ...
    Девяносто девятый - Сотому: Слышь, я вот чо скажу то... Иду вчера по болоту... Вдруг вижу Гоголь сидит... И дрочит.

    Исправлено пользователем прагматик (10.12.20 11:41)

  • Вы наивны. Это относительно мелкие и цивилизованные приемки так работают. А на периферии... заехал зил через весы, ссыпал в угол и хрен кто смотрит что там. Следом еще один, и сверху ссыпал.
    Я на эти металлоломни все лето ездил, покупал разные хреновины. Там все есть, и люки, и заборы, и ворота...

    Многие думают, что они думают.

  • Даже в 90-е так не работали, я сдавал штук на 5 наверное. принес урну-иди разбей иначе не возьмут. Не пиши о том, в чем не ухом не рылом.

  • В ответ на: Вы наивны. Это относительно мелкие и цивилизованные приемки так работают. А на периферии... заехал зил через весы, ссыпал в угол и хрен кто смотрит что там. Следом еще один, и сверху ссыпал.
    Я на эти металлоломни все лето ездил, покупал разные хреновины. Там все есть, и люки, и заборы, и ворота...
    я плотно работаю с металлоломщиками (и сдаю, и покупаю)- и отлично знаю, что принять 40 люков от физика, тем более если их ищут - это себе дороже.

  • Сильно Вы законопослушный, и действия других экстраполируете на себя.

    Многие думают, что они думают.

  • я просто в этой кухне варюсь и знаю, сколько проблем полиция может доставить металлоломщикам если найдут у них краденые люки.

  • немного статистики попрошу показать мне по этим данным рост количества преступлений против собственности в связи с падением доходов населения.
    немного по 2020г

    Исправлено пользователем ЖоржМилославский (10.12.20 13:14)

  • Я Вам страшную тайну открою, полиция может доставить огромное количество проблем если найдет краденную ювелирку, бытовую технику или автомобиль. Однако ни красть, ни сбывать не перестали. :dnknow:

    Многие думают, что они думают.

  • спасибо, КЭП

  • Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (10.12.20 14:58)

  • Ушелец тут неудачно привел новость про ваш многодневный спор ни о чем по поводу:
    выросли цены- не выросли, упали доходы обычных людей- не упали?
    Приведу более информационную ссылку. Ну а вы, как всегда, еще на неделю устроите
    спор ни о чем.
    web-страница

  • Я соглашусь с ростом, которые приводит кп. Но если брать точку отсчета 14 год например, то рост укладывается в официальную инфляцию. Жаль что путин этого не знает.

  • 17 декабря В.В.Путин будит давать интервью. Создан даже специальный сайт где можно задать вопрос президенту. Я бы тоже задал ему вопрос. Когда Вы подадите заявление в отставку? Почему задаю такой вопрос? Я думаю если человек болен, то надо оставшиеся дни прожить для себя, и не быть отягощенным всякими заботами, обещаниями. На счет приемника. У нас что царизм, это при царизме нужен приемник. А у нас демократическое общество, здесь народ выбирет.

  • Слабоватый наброс

Записей на странице:

Перейти в форум