Погода: −10 °C
23.12−9...−7пасмурно, небольшой снег
24.12−6...−4пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Изменения в Конституцию РФ.

  • Класическое а нас за що. Она преступила закон либо потому что дура либо зв деньги. Садить конечно лишнее но штраф надо

  • :biggrin: а дедушку искитимского и того, кто ему бюллетени выдал? сажаем?
    она не Лобков, и из Израиля лень будет её выколупывать правоохранителям

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • В ответ на: я бы не был столь категоричен
    То, что в процессе решения задачи внесли определенные корректировки, не значит что заявлялось . По сути, изначально или на первом этапе, вообще заявлялось как не обязывающее голосование. Два месяца прошло, даже три на самом деле.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: а дедушку искитимского и того, кто ему бюллетени выдал? сажаем?
    Дело заводим, для начала. Разбираемся.
    Члены УИКов вообще как камикадзе, там чуть что и присел. Чтоб так палиться... надо либо совсем с головой не дружить, либо опять фейк раздули, и было как то не так.

    Многие думают, что они думают.

  • Во-первых изначально заявлялось, что решение будет приниматься на "референдуме"
    Во-вторых без разницы что было когда-то, важно что есть на момент голосования

  • первоисточник.
    В ответ на: В территориальной избирательной комиссии Искитима пояснили, что с данным вопросом обязательно разберутся. Предположили, что это могли быть какие-то подставные люди, так как члены комиссии никогда не поедут без наблюдателей. За этим очень строго следят. Человек должен лично отдать голос, предъявив паспорт. Такого просто не может быть, акцентировали в ТИКе Искитима.
    Уже разобрались. Обычная провокация.
    Но один человек все же как то проголосовал.
    В ответ на: Но самое главное, как пояснила зампредседателя ТИК,она позвонила в участковую комиссию, в списках проголосовавших их нет, там проголосовал только один человек.

  • В ответ на: :biggrin: а зачем тогда должностное лицо несёт вот это вот всё про важность сроков в увязке с голосованием?
    Я вот не пойму чёта... Тебе наша власть штоли не по нраву , а ? Грязь льёшь на нашу любимую Россию целыми днями и ночами.

    " Учись, не стыдясь, — учи, не скупясь." Василий Великий (Василий Кесарийский)

  • Да, совсем изначально обещали именно референдум.(кавычек не было) С этим кинули, почти сразу. Начали готовить "всенародное голосование". Анонсировали не обязывающее. Потом Путин пообещал не подписывать, если... Логично же, взять на себя обязательство не подписывать, а потом внести обязательную норму в закон. :ха-ха!:
    В ответ на: без разницы что было когда-то, важно что есть на момент голосования
    В контексте весьма с разницей. Если изначальная цель легитимация уже принятого решения, то важно именно как было. Как и сазал Прагматик, можно было внести эти поправки ГД и СовФедом, вообще без выкрутасов. Вполне законно. (не раз уже делалось) Соответственно вся эта возня затеяна для иной цели, а вовсе не для придания законности.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Детские это классно. Как и любые другие социальные выплаты. Это - хорошо. Ну, если, конечно, не расфигачивать без меры и не разгонять реальную инфляцию.
    Какая еще тут инфляция, если они по миллиону с каждого рыла предварительно срезали, в этом году многих побрили с пенсией, а по 10-ке откинули, не по людски даже.

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • Не обещали референдум, обещали "голосование граждан"
    "Вместе с тем, учитывая, что предложенные новации касаются существенных изменений политической системы, деятельности исполнительной, законодательной, судебной власти, считаю необходимым провести голосование граждан страны по всему пакету предложенных поправок в Конституции Российской Федерации. И только по его результатам принимать окончательное решение." 15.01.2020 ВВП

    Остальное - технические моменты придающие законность внесению поправок, голосованию и вступлению их в силу.

Записей на странице:

Перейти в форум