Погода: 21 °C
03.0618...21облачно, без осадков
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 17)

  • Словом, "одобрямс".

  • Так это же представители народа, вы то сами почему до сих пор без плаката ходите? Сделали бы селфи, выложили тут :миг:

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • :biggrin: для кого селфи, для Вас, прагматика, Pravsib'а, Жоржа и ФСБ?
    потом сделаю, с публичных согласованных массовых мероприятий допустимой численности согласно действующим постановлениям

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Кто знает фейк или нет?
    В ответ на: главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов скрывает элитную недвижимость на общую сумму 350 миллионов рублей.
    В ответ на: сотрудничавший с «Новой газетой» человек, который рассказал о «внутренней кухне» либерального издания. По его словам, размещение в НГ заказных материалов поставлено на поток: за одну публикацию главный редактор Муратов требует два миллиона рублей, а если заказчиком выступает источник, «сливающий информацию», то стоимость «заказухи» снижается до полтора миллиона.
    или еще одного борца с коррупцией скоро посадят? :ха-ха!:

  • :biggrin: отличие знаете в чём от расследований о паразитах? они не бюджетники и миллиарды из средств налогоплательщиков не осваивают... ну и источники шикарные сотрудничавший с «Новой газетой» человек, который рассказал :live:
    так держать! :appl:
    ну а по недвижимости предлагаю посмотреть прогресс строительства у господина Сечина :biggrin: видео от Baza
    ни один муратов не переплюнет друзей Путина...

    Пока вы наслаждаетесь новым курсом рубля, предлагаем посмотреть на стройку дома Игоря Сечина, который заблокировал сделку России с ОПЕК и повалил нашу валюту.

    Летом прошлого года мы написали (https://domsechina.baza.io/) о стройке нового необычного дома Игоря Сечина. Строители между собой называют это здание «жопой»: сверху оно очень похоже на букву Ж. Несмотря на такое грубое название, дом красивый, большой и ОЧЕНЬ дорогой (вместе с участком он может стоить 20 млрд рублей).

    За 10 месяцев с момента первого расследования мы соскучились по этому дому и решили узнать, как дела на стройке (это было сложно — Игорь Иванович понаставил везде глушилок). Судя по всему, там всё очень хорошо.

    И даже самый высокий курс стройку не остановит.
    (с) Baza

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: реакция Ходорковского на слова Путина в его "ответах на вопросы"

    Услышал, что Путин назвал меня жуликом... Редкий случай, когда заведомо уступаю Владимиру Владимировичу пальму первенства...

    Такое жульничество, как он с Конституцией и своими сроками, перещеголять невозможно.


    http://kids.kremlin.ru/president/questions/

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Игоря Сечина, который заблокировал сделку России с ОПЕК
    Этот, простите, бред откуда???

    Многие думают, что они думают.

  • :1: ну мне что, ссылки, которые в тексте есть - повторять по несколько раз? :dnknow: это частное мнение Baza, которое не претендует на истину в последней инстанции

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А-а-а, частное мнение.... :bad:

    Многие думают, что они думают.

  • Т.е ты утверждаешь, что с этих денег уплачены налоги? Или не уплата налогов не является преступлением? При чем тут Сечин, если речь о каком то главреде, у которого внезапно обнаружили (ФАН источник) недвигу на 350 лямов? Ох как тебя вскипятило то :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум