Погода: −29 °C
09.12−31...−26небольшая облачность, без осадков
10.12−27...−19ясная погода, без осадков
  • Ещё одна политичесеая оплеуха нам. ООН оклонил рассмотрение инциндента у Азовского моря. Гнобят Россию.

  • В ответ на: Украина гнет свою линию на подрыв имеджа России на международном уровне. Скоро мы это заметим. Действует точно, продумано в своих личных интересах.
    Да ничего они не гнут, то что их хозяева из за океана приказали делать то и делают загоняя себя в тупик.

  • В ответ на: Это просто следующий этап к подготовке ЯВ.
    Да не будет никакой ЯВ, кому с кем воевать? США с РФ никогда не будет воевать напрямую, они всегда воюют только со слабым противником который не может дать сдачи, РФ может дать так что мало не покажется никому, так и будут долбить население соседних недогосударств типа украин и т.п.

  • "Инциндент", как вы изволили заметить, произошёл в Черном, а не Азовском море.

  • Наши пытались созвать Совбез ООН, однако перед голосованием по повестке постпред США Никки Хейли агитировала против рассмотрения вопроса об эскалации напряженности в Керченском проливе. Она заявила, что позицию США разделяют Нидерланды, Польша, Швеция и Великобритания.
    При этом она подчеркнула, что страны поддерживают суверенитет и территориальную неделимость Украины в рамках международно признанных границ.
    Она добавила, что США и союзники "готовы обсуждать совершенную Россией провокацию в рамках подобающей постановки вопроса".
    Наша повестка в ООН была отклонена.
    РИА Новости https://ria.ru/world/20181126/1533556333.html
    Всё как всегда - чего бы мы не делали, кто бы на нас не нападал, но перед сшастами и иже с ними виноваты всегда мы - Россия.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: "Инциндент", как вы изволили заметить, произошёл в Черном, а не Азовском море.
    Скажем на границе Черного и Азовского моря. Замечание не существенное.

  • Всё как всегда - чего бы мы не делали, кто бы на нас не нападал, но перед сшастами и иже с ними виноваты всегда мы - Россия.

    Тут всё сложнее. Это для России Крым наш, а для мирового сообщества включая Украину, Крым не наш. Вот если бы Путин не кричал что Крым наш, а оформил документы в ООН о принадлежномти Крыма к России, вот тогда в мировом сообществе это бы знали чей Крым.
    А на деле получается Россия напала в территориальных водах Украины на ВМС Украины. От того к нам все задом и стоят.

  • Я так думаю, что не к нам ли идут карабли ВМС США.
    В акваторию Средиземного моря вошла ударная десантная корабельная группа военно-морских сил (ВМС) США. Речь идет о трех судах - авианесущем универсальном десантном корабле «Иводзими», десантно-вертолетном корабле-доке «Нью-Йорк» и десантном корабле-доке «Ганстон Холл».

  • В ответ на: Вот если бы Путин не кричал что Крым наш, а оформил документы в ООН о принадлежномти Крыма к России,
    Ага, а предварительно взял бы выписку в ЕГРН и затребовал бы у Киева справки об отсутствии задолженности по коммуналке и капитальному строительству... :biggrin:

  • В ответ на: Ага, а предварительно взял бы выписку... :biggrin:
    Зря ёрничаете. Крым не признан Российским, а значет и прибрежные воды тоже не признаны Российскми.

Записей на странице:

Перейти в форум