Погода: −12 °C
13.12−8...−3пасмурно, небольшой снег
14.12−3...1переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Погромы непричастных, грабежи невиновных, поджоги чужой собственности - это называется умеют себя вести?
    Это называется молодцы французы?
    Это издержки и провокации.
    И все это понимают.
    В том числе и официоз.

    Это не некоторые страны, в которых на акцию засылаются провокаторы, которые устраивают грабежи, а потом власти обвинят в этом организаторов.

    Плюс хулиганы и воришки.
    А где их нет на массовых мероприятиях?
    Вот футбольные фанаты ведут себя также, но никто футбол не отменяет и не обвиняет.

    Что касается бузы, те там традиция такая, если бузы не было, то вроде как протест неполноценный. Полиция сама была бы в офигении.

  • В ответ на: Это издержки и провокации.
    И все это понимают.
    В том числе и официоз.
    Понимают-то все.
    Вот только радуются далеко не все.

  • Да я не сказал бы что шире, именно так. Богачи не платят налог, беднота его тоже не платит, в итоге все раскидано на кучку в 30 % населения и они не довольны. Удивительно? нет. Удивительно другое, протестует не они. Протестует тот, к тот кто в основном те кто эту кучку сосут. Нулонд с печеньем будет, ну или лавров с караваем.

  • ООН, 18 дек – РИА Новости. Генассамблея ООН приняла внесенную Украиной резолюцию о милитаризации Крыма и Севастополя, а также части Черного моря и Азовское море. Документ, направленный против России, поддержали 66 стран, против проголосовали 19, а воздержалось большинство - 72.
    https://ria.ru/20181218/1548157374.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
    Всё как обычно :morning:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Какобычности довольно мало. Если брать динамику, то "за" резолюцию по Крыму в 2014г было 100. в 2016г. -73, в 2017г-70, в 2018г.-66. А вот кол-во воздержавшихся выросло с 58 до 72.

    Многие думают, что они думают.

  • Ну, если эта статистика имеет место, то через 4 года глядишь такие резолюции ООН "за Крым" перестанут приниматься... Но пока это дела не меняет.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Этих резолюций принимается по 5-8шт ежемесячно. Если будет кому вносить, будут и приниматься. Вы просто много значения придаете этому событию. Это не более чем рутинный мониторинг мнения государственных чиновников.
    И вот собсна государственным чиновникам надоедает тема, и они забивают на нее болт.
    Это не оценка "за" Россию, или "за" США. Это оценка того, насколько ситуация интересна гос. чиновникам разных стран. Ответ, миру ситуация стала не интересна.

    Многие думают, что они думают.

  • Ну вот и еще одну украинскую резолюцию по крыму (Права человека) приняли. История та же. 65 "за", 26 "против" 70 " пофигу". Т.е. из стана "за" в стан "пофигу" перекочевало еще 5 стран. Ну и вообще, более 50% населения планеты против. Так что весьмирснами :ха-ха!:

    Многие думают, что они думают.

  • В рай)?

  • МОСКВА, 15 янв – РИА Новости. Нижний Новгород признали наиболее комфортным российским городом для жизни, сообщил исследовательский сервис Numbeo. Он занял 109-е место из 226.
    В список попали еще четыре российских города: Санкт-Петербург (182), Москва (191), Екатеринбург (199) и Новосибирск (206).
    В пятерку лучших вошли Канберра, Эйндховен, американский город Роли, Аделаида и Цюрих.
    При этом самыми худшими для проживания городами оказались Манила, Пекин, столица Бангладеш Дакка, нигерийский Лагос и Каракас.
    https://ria.ru/20190115/1549353558.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

    Какой-то мутный рейтинг: Москву поменяли местами с питером... Новгород вдруг стал самым лучшим - чудеса, да и только.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

Записей на странице:

Перейти в форум