Погода: 9 °C
02.098...11пасмурно, небольшие дожди
03.0912...15пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 12)

  • В ответ на: как-бы это не навальнята
    Вот-вот, и штаб у них рядышком.
    Еще про хохлов версии не было.

  • Против России развязана война и она идет полным ходом на разных, всевозможных уровнях. Нанесен мощнейший удар, равный ядерному взрыву. Мысли - это сила, а негативные мысли - страх, боль, гнев, ненависть - это еще в тысячи раз мощнее ядерного оружия, потому что это действует точно там, куда его направили, не разрушая при этом тех, кто применил это оружие!!!
    Это надо понять всем. Те, кто нанес этот удар по России достигли своей цели.
    Нами манипулируют и управляют через наше внутреннее состояние целенаправленно, жестоко, вызывая те эмоции, которые нужны ИМ, а люди даже не осознают этого.
    Ни кто не защит нас от этого оружия ни губернаторы, ни МЧС, ни пожарные, ни сам президент, ни Бог - ни кто, кроме нас самих и нашего осознанного понимания. Ни какие внешние действия: проверки пожарных систем, в аэропортах, метро и пр. не помогут против этого мощнейшего оружия. надо понять это!
    Не помогут ни байкоты торговым центрам - ни чего не поможет, если опять решат нанести такой удар.
    Только изнутри, взяв на себя всю ответственность за все, что с нами происходит сейчас, человек может защитить себя и своих близких от войны на уровне эмоций и мыслей.
    Хотят добиться раскола, посеять панику, страх, ненависть - нельзя позволить ИМ сделать это!!!

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Еще про хохлов версии не было.
    Хорошо что не будет версии что это ФСБ к выборам.
    Хотя про жертвоприношение к Пуриму я уже слышал.

  • В ответ на: Видео смотрели? у Путина спрашивают про Тулеева, он отвечает, разве он руководитель города?
    И?
    Вам необходимо Тулеева снять любой ценой?

  • Поджечь может любая мразь.

    Меня сейчас удивляет, как работники ТЦ в один голос утверждать стали, что не закрывают двери в кинотеатрах.
    Сама не так давно была в кино в ТЦ с ребёнком. Посреди сеанса ребёнку понадобилось в туалет сходить. Я обежала все двери в зале, они были все закрыты.
    Пришлось устроить тарарам, чтобы двери открыли, до них ещё и не достучаться было.

    Они во всех кинотеатрах в ТЦ двери закрывают, следуя каким-то инструкциям администрации.
    А теперь они утверждают, что двери не закрывают.

    Мужик из инициативной группы, что об этом факте Путину говорил, прав на 100%.
    Устроили гады "газовую камеру" детям.

  • Про закрытие залов билетерами больше похоже на вброс...
    Здравый смысл как бы намекает что постоянно кто то из зала будет выходить, в тот же туалет или купить пожрать.
    А вот это похоже на правду...

  • там, когда руководитель от МЧС с родственниками общался - тоже говорил, что дверь не то была закрыта, не то в дыму её не нашли. И слух что типа чтобы без билетов туда не заходили закрыли. Я ещё удивился - что за бред, в кинотеатрах когда бываю - не закрывают их. что у них там за порядки...
    Никто не предупредил... почему из двух залов вывели, а один оставили... почему нельзя было "нажать кнопку" для прекращения сеанса и включения света... сотрудники кинозалов разбежались

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • В ответ на: Что-то сразу Фукусима вспомнилась...
    Напрасно вспомнилась.
    Фукусима техногенная катастрофа. Пусть даже и с элементами рукож..сти проектировщиков. Там не линейный персонал аварийные генераторы обесточил. От персонала там ничего не зависело.
    Кемерово - результирующий эффект паралича контролирующих и надзорных органов. Ну и бардак в службе главного инженера естественно.

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: Кемерово - результирующий эффект паралича контролирующих и надзорных органов.
    Это уже выяснено и доказано?

  • В ответ на: А вот это похоже на правду...
    Как лихо вы верите тому, что вообще недоказуемо... А правду наглухо отрицаете... Я прямо в шоке от извращенности вашей логики! :безум:
    1. Повествование ведется так, как-будто она сама там была... А этого быть не может. Или ей звонили и так все подробненько описывали? В том числе и насчет того, что муж через два шага упал?...
    2. Фамилии Задоенко в списках пропавших без вести и погибших нет... Хотя не исключаю, что дети могли быть на фамилию мужа. Поройтесь в профайле или спросите, если не лень, узнайте, на чью фамилию дети, как звали... Никакой Василисы (дочери) в списках и подавно нет...
    3. То, что кинозалы закрывают - это тоже факт, который многие подтверждают. Просто у кинозалов проходят проверки от прокатчиков, и если по билетам проданным не сойдется (т.е. зрителей больше) то кинозал запросто прокатчики могут оштрафовать на нехилую сумму. Кроме того, лично знаю человека, который также ходил в зал и ребенку приспичило в туалет, так ей пришлось минут 10 тарабанить в дверь и бучу поднимать, пока их открыли, и эту информацию я услышал от нее задолго до трагедии.

    Терпеть поражение - это нормально, если вы планируете извлечь из поражения урок.

  • В ответ на: Как лихо вы верите тому, что вообще недоказуемо... А правду наглухо отрицаете... Я прямо в шоке от извращенности вашей логики! :безум:
    Я не оперирую верой. Я не ведусь на эмоции, которые отдают откровенным бредом.

    В ответ на: Фамилии Задоенко в списках пропавших без вести и погибших нет... Хотя не исключаю, что дети могли быть на фамилию мужа. Поройтесь в профайле или спросите, если не лень, узнайте, на чью фамилию дети, как звали...
    Есть в списке Трусовы Вероника и Василина (в инстаграмме Василиса). Я не зарегистрирован в инстаграмме.


    В ответ на: То, что кинозалы закрывают - это тоже факт, который многие подтверждают.
    Сколько раз был в залах, никогда двери не были закрыты.

    В ответ на: так ей пришлось минут 10 тарабанить в дверь и бучу поднимать, пока их открыли, и эту информацию я услышал от нее задолго до трагедии.
    Если это правда. Она написала жалобу в прокуратору и в МЧС? Или Путин помешал?

  • "Первый этаж в трещинах, разрушается, заниматься будут на втором" - слышим мы от министерства абразаванийа

    Осознать ответственность, и сделать шаг.

  • В ответ на: Как лихо вы верите тому, что вообще недоказуемо...
    Речь идет о версии, которая по мнению БДА наиболее достоверна. А это так и есть, даже если сообщение просто выдумано. Вероятность именно такого развития событий предельно высока.
    Вся проблема некоторых личностей в том, что они преследуют задачу очернения власти, а не выяснения реальных обстоятельств, даже если для этого очернения нужно отрицать реальность. В данном случае, использование страшной трагедии в своих политических целях, это просто дно.
    А в реальности, двери никто и никогда не закрывает, даже в маленьких залах на 30-50 чел. Не припомню ни одного случая, чтобы хоть кто-то не сходил в сортир.
    И вот то, что кинотеатр звукоизолирован, плюс современный звук, позволяет говорить что находящиеся в зале ничего не слышали. А разные вахтеры, в панике просто растерялись.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Есть в списке Трусовы Вероника и Василина (в инстаграмме Василиса). Я не зарегистрирован в инстаграмме.
    Хорошо, признаю, что, возможно, не прав, и что такая версия вполне могла быть в реальности. Действительно, Трусовы Вероника и Василина есть в списке, также в списке пострадавших есть Трусов Михаил (наверное, их отец), но вот то, что муж выбежал из зала сам и не взялся выносить детей - это какая-то глупость с его стороны, если честно... Хотя, в панике большинство людей теряются, к сожалению, и творят глупости.:хммм:

    Терпеть поражение - это нормально, если вы планируете извлечь из поражения урок.

  • В ответ на: А в реальности, двери никто и никогда не закрывает, даже в маленьких залах на 30-50 чел. Не припомню ни одного случая, чтобы хоть кто-то не сходил в сортир.
    То, что вы с этим не сталкивались, еще не означает, что такое не практикуется. Повторяю, я о такой ситуации слышал от знакомой еще задолго до трагедии. Можете в это не верить - это ваше дело.

    Терпеть поражение - это нормально, если вы планируете извлечь из поражения урок.

Записей на странице:

Перейти в форум