Погода: −7 °C
06.01−7...−4пасмурно, без осадков
07.01−8...−6пасмурно, небольшой снег
  • В ответ на: С одной стороны понятно ваше желание увидеть ссылку.
    А с другой стороны сапромастер прав. В наше время сообщение из твиттера от "хренпоймикого" может быть более правдивым, чем сообщение от CNN, BBC, госдепа сша и королевы Елизаветы.
    Вот именно.
    Кроме того, здесь уже столько этих ссылок звучало, что будь они материальны, город из них можно было бы построить. Но толку то?
    Поэтому просто наблюдаем. И делаем выводы.

  • В ответ на: "хренпоймикого".
    Даже официальные СМИ той же, к примеру, Сирии не стесняются пользовать ресурсы недружелюбных стран, и фейсбук и твиттер и т.д.
    Да почти все новости из ближневосточной мясорубки текут через соцсети.
    И ничего, тебя ж это вроде не смущает?
    А тут резко заволновался за "контингент"?

  • Думаю, что такие новости могут появиться таким образом -
    Где-нибудь на местном форуме народ дружно возмутился, типа нафига нам эти синусы и логарифмы, и без них прекрасно живем, а сторонние наблюдатели прифигели.
    Естественно на уровне властей это не будет иметь последствий.
    Но факт наверняка был.
    Не вижу смысла в придумывании таких фейков.

  • Ну как же? А вдруг это кремлевская пропаганда как всегда норовит опорочить светлый облик оплота демократии?

  • много шума из ничего.
    так-то можно миллионы таких "новостей" напридумывать по шаблону. Вплоть до "В России требуют навсегда закрыть все школы". И какая-нибудь американская Сара (Коннор) с ихнего буржуинского форума будет восхищаться "Вот же молодцы эти русские!". Но мы же будем знать, что она просто дура... так зачем увеличивать количество глупости в мире?

Записей на странице:

Перейти в форум