Погода: −1 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Бойко решил идти во власть?

  • В ответ на: А население сидит, ковыряет в носу и кумекает - оставлю подпись с личными данными, а она попадёт "куда следует"! Возьмут на заметку.
    И может даже прощай работа, карьера...
    Электорат - это очень чувствительная среда в этом аспекте!
    население 15-30 лет, таким не напугаешь, только раззадоришь.
    А это и есть целевая аудитория.

  • В ответ на: Пусть честно скажут - у нас рейтинг минимальный, мы политические маргиналы, поэтому будем вести себя тихо.
    что то я этого от едросии не слышал. ведь даже с вбросами чуть больше 10%.
    В ответ на: Хотя в целом оппозиция нужна, конечно. Но системная, как завещал Владимир Владимирович.
    а если нет системной что делать?

  • В ответ на: Хотя в целом оппозиция нужна, конечно.
    Нужна не опозиция, а активное гражданское общество.

  • В ответ на: а если нет системной что делать?
    А вам зачем?

  • В ответ на: Нужна не опозиция, а активное гражданское общество.
    Оно ведь само не появляется. Формирует среда, причем на протяжении нескольких поколений. И даже в этом случае для процветания страны оно не обязательно. Перед нами пример успешно Запада, но есть и Азия. А Россия где-то посередине.

  • В ответ на: Оно ведь само не появляется. Формирует среда, причем на протяжении нескольких поколений.
    Сама формируется, ага. Или опять кто то должен сформировать?


    В ответ на: И даже в этом случае для процветания страны оно не обязательно.
    А это смотря на каком по длительности интервале смотреть.

    В ответ на: Перед нами пример успешно Запада, но есть и Азия. А Россия где-то посередине.
    Пример успешного запада без активного гражданского общества, не представляю даже о чем речь. Можете конкретный пример дать?

    Про азию то же самое, с чего вы взяли что там нет активного гражданского общества? Это с их то конфуцианством?

  • Если системной нет, надо организовывать :friends: Давайте партию политическую создадим. Я буду пресс-секретарем. :umnik: Но программа должна быть близка простому народу. Без этого культа карго перед западными либералами, которым страдают наши поклонники Навального и Сергея Бойко.

    Женщина может стать другом мужчине, но только в такой последовательности: сначала приятельница, затем – любовница, а потом уже – друг

  • В ответ на: Перед нами пример успешно Запада, но есть и Азия. А Россия где-то посередине.
    Не совсем правильно меня поняли, речь про то, что Запад и Азия в этом плане отличаются. Во многих азиатских странах активного гражданского общества по факту нет, но они преуспевают. Россия не Запад и не Восток - что-то посредине. Ментально мы зависли между двумя мирами.

  • В ответ на: Во многих азиатских странах активного гражданского общества по факту нет, но они преуспевают.
    Это в каких азиатских странах нет активного гражданского общества?

  • В ответ на: Россия не Запад и не Восток - что-то посредине. Ментально мы зависли между двумя мирами.
    Я считаю, что Россия это Россия. Не стоит переносить западные модели к нам. Но азиатские тоже вряд ли будут работать. Нужен свой путь! :1:

    Женщина может стать другом мужчине, но только в такой последовательности: сначала приятельница, затем – любовница, а потом уже – друг

Записей на странице:

Перейти в форум