Погода: 15 °C
11.0722...28переменная облачность, небольшие дожди
12.0724...29переменная облачность, без осадков
  • По Вашей "логике" после прочтения в яндексе криминальной хроники Вы будете писать типа "маньяк-убийца публично в СМИ убил несколько россиян".

    Вы немного не правы. По логике надо сопостовлять одинаковые понятия. А Вы сопоставили неточно, если правельно не логично.
    Косаясь конкретно Солодкиных. Прессекретарь прокуратуры выступил перед СМИ (т. е. сделано официальное заявление). СМИ это растирожировали, или как я написал опубликовали в яндексе.

  • В ответ на: и у них, и у нас (прорыв), уже не один наступил :biggrin:
    Надо понимать, у власти прорыв, это одно, а у нас, народа прорыв это дыра в кошельке.

  • Все, я пас, "умываю руки".
    Если школа не научила мозг использовать, то я тут бессилен, тем более с кровоточащими от тотально безграмотных текстов глазами.

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • В ответ на: Прессекретарь прокуратуры выступил перед СМИ (т. е. сделано официальное заявление).
    Никто не выступал перед СМИ.
    Прокуратура направила письмо А.Солодкину, а затем, тот человек чья подпись стояла в письме, подтвердил,
    что письмо подлинное.

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • В ответ на: тем более с кровоточащими от тотально безграмотных текстов глазами.
    :biggrin:

    мне интересно, это маска такая "мужичка с хитринкой в глазах" или реальная
    дислексия, что даже исправитель компьютерный не помогает :facepalm:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

Записей на странице:

Перейти в форум