Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Мне кажется, "преступный" рейтинг какой-то фейковый. Не думаю, что гидра преступности так уж высоко подняла голову в Новосибирске. По крайней мере, ни о каких ОПС последние годы не слышно не только из прессы, но и в разговорах не упоминаются они. А вспомните конец 90-х: первомайские, труновские, Партизаны и Коли Русские всякие...

  • Ну этот рейтинг вроде составляется на основе опроса на сайте. Это как на цензоре задать вопрос "чей крым".

  • В ответ на: Но участковые в этой работе - не основное звено.
    Вы пытаетесь обходить острые углы чтобы не запачкать федералов.
    Но, недавняя ситуация с подростками и учителем в Питере и еще много подобных в других городах, говорят что проблема то не муниципальная (не только в вотчине Локтя), а проблема федерального уровня.
    А тут обосратушки по всем статьям, остается только сглаживать.
    Все силы на реформы, борьбу с терроризмом и политическим экстремизмом ушили? А криминалом и хулиганами заниматься не кому. Декриминализируем, наоборот, так дешевле для федералов.

  • Мне начихать на чьи-то мундиры. Я стараюсь дать объективную картину, а вот ваше мнение страдает однобокостью.
    Документы МВД, как я понимаю, вы не читали? И представление о профилактике у вас на обывательском уровне.

  • В ответ на: Я стараюсь дать объективную картину, а вот ваше мнение страдает однобокостью.
    Тут тоже мэр виноват?
    В ответ на: На дорогах опасно: в Новосибирске резко выросло число погибших в ДТП
    А почему на всех автофорумах, это предсказывалась после каждого сокращения сотрудников ГИБДД.
    Или это не профилактика? Или за это тоже мэр отвечает?

Записей на странице:

Перейти в форум