Погода: −14 °C
12.12−15...−12пасмурно, без осадков
13.12−7...−3пасмурно, снег
  • смешно читать критику Путина за меры безопасности принятые при визите главы государства воюющей страны)))

  • В ответ на: государства воюющей страны
    интересно, и кому это РФ объявило войну?

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: интересно, и кому это РФ объявило войну?
    вам пофлудить хочется или как?
    к примеру про Сирию слышали что-нибудь?
    Террористическая организация «Исламское государство» *(организация, запрещенная в России) пригрозила устроить джихад в России, передает Reuters. В воскресенье, 31 июля, боевики разместили девятиминутный видеоролик на YouTube. В ролике мужчина в маске, находящийся за рулем машины посреди пустыни, заявляет, что сторонники группировки придут в Россию «убивать россиян в их домах», а также призывает «братьев» начать «священную войну».

    п.1

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (12.02.18 09:51)

  • В городе и машин то не было почти. Доехала от Инструментального до пл.Калинина за 20 минут вместо обычных 60

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Интересно, вот это действительно цитата в онлайн трансляции от НГС или это редакция так "отжигает":

    "18:24:
    Президент РАН Александр Сергеев коснулся темы утечки мозгов — нужно развернуть поток учёных за рубеж. Сделать это, по мнению Сергеева, можно не только зарплатой, но и интересными проектами и уникальным исследовательским оборудованием."

    Крут, однако.:миг:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

Записей на странице:

Перейти в форум