Погода: 11 °C
10.0719...25переменная облачность, без осадков
11.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Непростая это задача, увы.
    да, похоже не просто школьники балуются

  • Не лечите меня, ага? Я всё это знаю наверное получше Вас..:миг:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: или что-то новенькое испытываем на своих же?
    пока склоняюсь к тому, что это обычный кретинизм властей: ибо было у меня пара дел с телефонными террористами (лет 14 назад), которые выявили беспробудную некомпетентность нашей МВД в этом вопросе...

    возможно, что кто-то из нашей "элиты" стоит за всем этим, пока не ясно.
    но большая заинтересованность - у наших заклятых друзей наглосаксов:улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • А мне вот почему-то вспомнилась ассоциация с якобы индийскими прививками от гриппа на Украине в свое время, которые внезапно оказались сильно влияющими на последующую беременность украинских женщин .. было в Сети, давно уже. Может я конечно дую на воду .. но выгонять детей "голыми" на улицу - это же надо преоболеть сопротивление учителей! А сорвать занятия? Сейчас идут "входные контрольные" и подготовки к олимпиадам .. день сорван практически полностью везде где "прошли звонки".

    Дети - это первое что требуется защищать в Стране .. и если она, страна не способна к такому, то о чем это говорит?

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Думаю, через пару дней инфа появится.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

Записей на странице:

Перейти в форум