Погода: 22 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Это да. Неприкасаемость Наврального уже начала раздражать, а тут его раз и присадили. Ляпота.
    во-первых - зачем передергивать - речь шла о безнаказанности несанкционированных митингов отдельных категорий граждан
    во-вторых - присадки Навального странным образом совпадающие с его очередным наездом на власть - выглядят убого и смешно.

  • В ответ на: А этих да, не трогать, как не трогали дольщиков и коммунистов, ибо они ровно там же точно образом никого не трогают. Конечно, тех, которые запинали "антинавального фонарщика" и кинули и брызнули т.д. конечно необходимо наказать по строгости закона, тут двух мнений быть не может.
    У вас есть полная информация, о том, что там происходило, трогали ли они кого-то или нет?
    У меня нет такой информации, потому и не могу судить о том, что "они ровно там же точно образом никого не трогают".
    За спинами овец которые вышли мирно протестовать против "кровавого режима", были профессиональные провокаторы в каждом городе. Винтили единичных протестунов.
    Вроде как большинство отпускали в течении трех часов.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • В ответ на: Но меня который день терзает вопрос: какую такую "работу" выполняла полиция? Задерживают кого и за что?
    Пресекает массовые беспорядки, выдергивая особо одаренных. Стандартная работа с толпой. Не дают перерасти мирным гуляньям в массовые беспорядки.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: есть полная информация, о том, что там происходило, трогали ли они кого-то или нет
    Нет конечно, Откуда у меня полная информация? Я - мирные люди, сижу, тружусь, ем да гажу, даже в магазин не хожу. Ты ж сам поставил в один ряд кровавую голландскую диктатуру и делание работы нашими полисменами. Значит работа была. А если не было, то и речь вести не о чем.

    В ответ на: У меня нет такой информации
    Странно, то нет, то есть:
    В ответ на: За спинами овец которые вышли мирно протестовать против "кровавого режима", были профессиональные провокаторы в каждом городе.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: во-вторых - присадки Навального странным образом совпадающие с его очередным наездом на власть - выглядят убого и смешно.
    Убого и смешно выглядят люди с отсутствующим ощущением времени и путающие порядок событий.
    Вот это да убого и смешно.

    Напоминаю последовательность.

    20 августа свои подают в аэропорту чай Навальному, и боевым отравляющим оружием массового уничтожения Новичок точечно травят отца русской демократии, орально-генитальным способом.

    Август-сентябрь в течении месяца супермен пробежками и усиленным дыханием, полностью выводит Новичок из организма.

    С 23 сентября - супермен остается на "хранении" в Германии.
    В Шататах режиссеры заняты своими проектами по травле Трампа и "штурме капитолия",

    к 10му января дела в штатах закончены о отданы на доработку помошникам режиссеров.

    17 января, супермена выдворяют с мигалками из Германии
    Супермен летит в Россию, где по сценариям с обеих строн он сядет, народ делает ставки о том закуют его на трапе или после паспортного контроля.
    Супермен отыгрывает удивление и возмущение.

    19 января ролик про "дворец путина" начинают пихать во всех рекомендациях на первом месте и в либеральных СМИ подымают вой уже не только про Лешу, но и про ролик.

    20го начинается массированная обработка школоты, и включаются медийные клоуны в раскрутку протестов.

    То что это сценарий расписанный по дням, не понятно только овечкам Наврального.
    Интересно другое. На 23е число режиссеры ставок больших наверняка не делали, это просто очередное тыканье веточкой во врага. Не думаю что у нас сразу планировали Минский или Киевский вариант.
    Скорее всего пока идет сбор видео и "свидетельств очевидчев" о "бесчеловечности режима".
    Для того чтобы использовать в следующем наскоке.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

Записей на странице:

Перейти в форум