Погода: 22 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
  • Крикливый молодняк, что арестовали, сутки-трое подержат в обезьянниках, да и выпустят к мамкам.
    К вожакам, конечно, примерят какую-нибудь статью УК РФ. :biggrin:

  • "Футболистов больше чем митингующих." - хорошая команда, полная площадь перед тремя сутулыми:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А чего 21 января никого не задержали?
    Вчера было по-разному. В Дзержинском РОВД многих просто отпустили без протокола. А здесь [в Калининском] чуть ли не с боем избитому Скорую вызывали. и - По всем нарушения по срокам пребывания, пять часов вместо трех... (с) Светлана Каверзина

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Про Новосибирск, без друзей Путина - никуда :facepalm:

    Агентство по страхованию вкладов закрывает Новосибирский аквапарк и натравило на его управляющую компанию различные проверяющие органы.
    В АСВ уже определились кому передадут аквапарк в управление, это партнеры Кирилла Михайлова. Он устроил знаменитую "китовую тюрьму" в Приморье.
    Михайлов помогал проектировать «Москвариум», который контролируется фирмой, связанной с СМП-банка Аркадием Ротенбергом. С последним дружен руководитель АСВ Исаев.
    АСВ получило в управление аквапарк из-за банкротства Межтопэнергобанка, где у АСВ 58,25% голосов от всего реестра кредиторов.


    (с) https://t.me/banksta/

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: вот явная недоработка полиции - надо было задерживать, и, как Бойко, с учётом смягчающих обстоятельств, не 30, а всего 28 суток! :yess:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум