Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Продолжение топика "Президент 2018"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (29.09.17 16:13)

  • ну а для меня он отличается от путина , поэтому я считаю его "положительным героем" :biggrin:

    Взятки - достойным!

  • Из реализуемой конкретики только это можно отнести к конкретными предложениям по внутренней экономике. Причем повторяется два раза:

    В ответ на: Индивидуальные предприниматели с небольшим доходом должны быть полностью освобождены от налогов, регулирования и отчётности.
    ....
    А еще Алексей Навальный и его команда экономистов знают: малый бизнес надо по максимуму освободить от налогов, бессмысленных проверок и отчетности; тогда предприниматели смогут расти, развиваться, создавать рабочие места, обеспечивать заработком и себя, и своих сотрудников.
    Собственно, сейчас и так достаточно много ИП, выделенных из холдингов, для сокращения налоговой базы.
    Сокращение регулирования, контроля ведомств, отчетности - это пока оно вот так вот выглядит, кучкой слов, вроде и не нужно. А когда по каждому пройтись? Позволить без пожарной инспекции функционировать общественному месту? Без санэпиднадзора - общественному питанию? Без регуляторов - ПИФам?
    Кто первый вой поднимет, что государство сняло с себя бремя контроля с малых предприятий? :ухмылка:

    В ответ на: сейчас скажете про общие фразы и т.д. и т.п.
    Остальное борьба с властью и популизм (нереализуемые проекты, общие фразы - рад что вы тоже это понимаете).

  • В ответ на: Остальное борьба с властью и популизм (нереализуемые проекты, общие фразы - рад что вы тоже это понимаете).
    я же просил - покажите программу другого кандидата.
    интересно увидеть отличие и отсутствие популизма.

  • Не припомню, чтобы я агитировал за "другого кандидата". :dnknow:

  • В ответ на: Не припомню, чтобы я агитировал за "другого кандидата". :dnknow:
    не припомню, чтобы я агитировал за Навального :biggrin:
    Вы просили программу - вам показали, ничем не хуже и не лучше всех остальных.
    дак какой смысл оставлять все как есть?

  • В ответ на: не припомню, чтобы я агитировал за Навального :biggrin:
    Собственно, я у вас ничего и не просил.

    В ответ на: дак какой смысл оставлять все как есть?
    Мотивируется всегда действие, бездействие совершенно не обязательно должно быть мотивированно.

  • В ответ на: 1. Вы просили программу - вам показали, ничем не хуже и не лучше всех остальных.
    2. дак какой смысл оставлять все как есть?
    Верно, не хуже и не лучше программ остальной оппозиции .. сплошной популизм и демагогия из "неисполняемой" и якобы конкретики + пустые лозунги. Как раз и придает смысл оставить все как есть.

    А вот каким макаром у вас из п.1. следует п.2 .. очень интересно почитать за "неэвклидову логику":миг:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Вы что, перед телевизором, даже с бока на бок не переворачиваетесь?


  • Мы же путинцы)))

  • Вот бабки молодцы, прям слезу пустили. Путин помница после последних выборов тоже плакал. А на счет Собянина ктото здорово пошутил.

  • беда в том, что таких избирателей, которые верные "тогокогопоказываютпотелевезорцы" очень много.
    И контроль над тв практически означает победу на выборах.
    Если бы расследования Навального показывали ежедневно на первом и россии 1, то были бы равные шансы.

  • В ответ на: ну а для меня он отличается от путина , поэтому я считаю его "положительным героем"
    Типа - Остина Пауэрса. Который против доктора Зло!
    :улыб:

  • Да с удовольствием может быть бы и по переворачивался, да и на голове постоял мож .. да вот уже почитай который годок как нету антены у мово тиливизеру .. тока Задорнов на дисках.:миг:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Новости о Задорнову...Ну это заметно, да. "Ну, тупыыыые..."

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • И контроль над тв практически означает победу...

    Золотые слова. ТВ всегда в руках власти. Вывод, власть (слуги народа) всегда победят.
    К сожалению, а может к радости, бывают и исключения.

  • Мое мнение Путину нужно уже подумать о чемто хорошем, приятном, отдохнуть наконец. Сколько же можно грести... помните он говорил. Человеку уже 64 года, в 2018 будет 65. Жалко мне Путина. Выше там ролик был, бабки плачят, пожалели бы человека, сами ведь понимают как в возросте тяжело, нет его хотят заставить работать. Или правельно сказать нанять на работу. Не нравится мне это.
    Тут конечно надо бы самого Путина спросить, а хочет ли он в пезиденты на следущий срок? Потому, что может быть его некоторые не хорошие силы принуждают работать поезидентом.

  • Блин, Вы на видвиженцев в иных странах присмотритесь - сборище пенсионегров "кому за 70", а про Лизавету и ваще нужно молчать .. впрочем, все кто тут пишет за возраст ВВП, так и поступают.:миг:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Нет ВВП должен остаться. Он ещё не все сделал. Нельзя останавливаться на продуктовых карточках которые мипромторг планирует ввести в 2017. Вот когда будут выдавать по 100 грамм хлеба в сутки, вот тогда можно и уходить с чувством выполненного долга.

  • В ответ на: беда в том, что таких избирателей, которые верные "тогокогопоказываютпотелевезорцы" очень много.
    Опять кому-то люди мешают? :ухмылка: Что же делать - "другого народа для вас, господа," нет...

  • а че далать, ждать пока сам откинется :biggrin:

    Взятки - достойным!

  • В ответ на: а че далать, ждать пока сам откинется :biggrin:
    Народ?

    Самоё тёмное время суток - перед рассветом.

  • ну тоже вариант, наверное кремлин на это и рассчитывает

    Взятки - достойным!

  • или такие как вы? Не дождетесь!:миг:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Навальному приговор оглашают. Опять нифига не разобрать.

  • Виновен, читает дословно, с опечатками, прошлый приговор.
    Перерыв, наказание скажут после приговора, скоре всего ровно столько, сколько прошлый раз.

  • В ответ на: нифига не разобрать
    Шепотом, чтоб вертикаль не обрушилась.

  • Ничего удивительного, ведь судебная система при Путине впала в кому и штампует заведомо неправосудные решения по указке администрации президента.
    А тут ещё спрашивают, в чем Навальный лучше Путина - да вот хотя бы в этом, Путин вертит суды на своей вертикали, а мои налоги снова пойдут на оплату этого судебного шапито: сначала блиновского, теперь втюринского, когда приговор будет отменён в ЕСПЧ.

  • В ответ на: а че далать, ждать пока сам откинется :biggrin:
    Свечку ставь каждый выходной, за его здравие.
    И за то, что не полыхает Россия, как Сирия. Его же стараниями.
    Тебе этого мало?
    Или только пузом всё меряешь?

    Кстати был в прошлом году на СибЯрмарке, где приезжали со всей области агро-хозяйства.
    Если вкратце, то впечатление такое, что у нас переизбыток жратвы и продовольственное изобилие.
    Молочки завались, мясного тоже, выпечки всякой ...
    мирное небо, куча жратвы в магазах, какого рожна тебе еще надо?

  • В ответ на: где приезжали со всей области агро-хозяйства.
    Если вкратце, то впечатление такое..
    Впечатление всего лишь, там веерные банкротства одно за другим, это я тебе человек который в теме говорит.

  • Ага. И магазины пустые. Прям совсем-совсем. Печалька.

  • Не припомню в 90-ых пустых полок, что, показатель?

  • Читай внимательно.
    Я русским по-белому написал: мирное небо и продовольственное изобилие.
    В 90-е годы мира особого то в стране не было, и война на Кавказе была, и в городах бандитский беспредел.

  • В ответ на: Не припомню в 90-ых пустых полок, что, показатель?
    Разница заключается в наполнении этих самых полок - в 90-е сплошной импорт, пресловутые ножки Буша и водка Распутин, сегодня продукция отечественного производства.

  • В ответ на: Молочки завались, мясного тоже, выпечки всякой ...
    мирное небо, куча жратвы в магазах, какого рожна тебе еще надо?
    ..ну.. Вам огласить "весь список"?:улыб:

    Только не здесь. Нет желания провоцировать кастрюлеголовых.. понабегут же как мухи на не мед.:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • ну что, кто там про свободный доступ к выборам пел?
    как и ожидалось навальный с выборами пролетает :dnknow:

    Взятки - достойным!

  • и это радует.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • кого? :rofl:
    ну хотя я в целом представляю, кого может радовать произвол судей, заказные дела и оганичения политической активности из страха :agree:

    Взятки - достойным!

    Исправлено пользователем used_one (09.02.17 12:35)

  • В ответ на: и это радует.
    А меня не радует. Шансов у него и так бы не было на выборах, народ у нас в основном вменяемый, зато оставшиеся сторонники сейчас начнут снова лепить из него узников совести.

    Самоё тёмное время суток - перед рассветом.

  • Да пусть им, лепят .. собаки лают, караван идет. Тут их под десятками ников и так "раз-два и обчелся"..:миг:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: как и ожидалось навальный с выборами пролетает :dnknow:
    Это почему? :ухмылка:

  • Да я тоже сегодня прочитал мнение адвоката, что там 10 лет после судимости по тяжким с заключением (даже условным) должно пройти. Похоже, действительно тормознули его.

  • В ответ на: Да я тоже сегодня прочитал мнение адвоката, что там 10 лет после судимости по тяжким с заключением (даже условным) должно пройти. Похоже, действительно тормознули его.
    "Не имеет права избирать Президента Российской Федерации и быть избранным Президентом Российской Федерации, участвовать в иных избирательных действиях гражданин Российской Федерации, признанный судом недееспособным или содержащийся в местах лишения свободы по приговору суда" - Статья 3. Избирательные права граждан Российской Федерации при выборах Президента Российской Федерации.

  • В ответ на: Разница заключается в наполнении этих самых полок - в 90-е сплошной импорт
    А Путин тут причем, фермеры землю в 90-ых получили, с тех пор и работают, цены на с\х сырье выросли во всем мире, они и развились.
    Знаю хозяйство, выращивают кормовые, ни разу ничего от государства не видели кроме штрафов, а теперь и налог за навозные кучи начислили, это видите ли производство удобрений, доход в натуральном виде, субсидии в основном осваивают приближенные к власти и далекие от с.х люди либо торговцы гсм.

  • 3.2. Не имеют права быть избранными граждане Российской Федерации:
    а) осужденные к лишению свободы за совершение тяжких и (или) особо тяжких преступлений и имеющие на день голосования на выборах неснятую и непогашенную судимость за указанные преступления;
    а.1) осужденные к лишению свободы за совершение тяжких преступлений, судимость которых снята или погашена, - до истечения десяти лет со дня снятия или погашения судимости;
    а.2) осужденные к лишению свободы за совершение особо тяжких преступлений, судимость которых снята или погашена, - до истечения пятнадцати лет со дня снятия или погашения судимости;

  • ...надо Путина спросить, а хочет ли он в пезиденты на следущий срок? ...может быть его некоторые не хорошие силы принуждают работать поезидентом.

    Вы высказались любопытно. Кто же они силы принуждающие работать Путина президентом? Да это все его окружение и еще тьма денежных воротил. Уйди Путин и их: кого потеснят, кого разорят, а кто и чемоданы покавать будет. Вот это и есть сила принуждения. Так называемая элита.

  • ... впечатление такое, что у нас переизбыток жратвы и продовольственное изобилие.
    Молочки завались, мясного тоже, выпечки всякой ...
    мирное небо, куча жратвы в магазах, какого рожна еще надо?

    Некоторые Ваши посты читаю с удовольствием, и здесь написана вроди правда. Только вот какое но, рожна не нада, денег надо, их не хватает, вот основная проблема.

  • Не поверите. Их всем и всегда не хватает .. вот даже бюджет дефицитный, а уж там денюг поболе чем у любого алигарху.:миг:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Не поверите. Их всем и всегда не хватает .. вот даже бюджет дефицитный, а уж там денюг поболе чем у любого алигарху.:миг:
    Не хватает. Одним на хлеб, другим на домик в альпах.
    Почувствуйте разницу.

Записей на странице:

Перейти в форум