Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • если обратить внимание на дату которую хотят, то ничего личного, только пропаганда.

  • Думаю, что в сентябре в эту дату народ вместо выборов на дачи поедет, картошку выкапывать, а в марте в это время ещё снег лежит, можно и сходить, проголосовать.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Добрый вечер,а для чего нужно перенести выборы презедента с сентября(единый день голосования) на март 18? В думу внесли изменения для рассмотрения . Кто что думает об этом?
    Это такой пиар ход для мобилизации президентского электората . Присоединение Крыма - самое значимое достижение президента за текущий срок , если не единственное , поэтому в этот день будет масса праздничных мероприятий , вдохновенных речей стимулирующих голосование в этот день за ВВП . А критика по невыполнению майских указов , т.е. предвыборной программы президента , просто растворится в праздничном "угаре".

  • В ответ на: Нпп
    Добрый вечер,а для чего нужно перенести выборы презедента с сентября(единый день голосования) на март 18?
    А вообще-то выборы президента по конституции должны проходить во второе воскресенье марта , а все остальные выборы в единый день голосования .

  • В ответ на: Это такой пиар ход для мобилизации президентского электората
    которого становится все меньше и меньше.
    видно боятся, что к сентябрю вообще не останется))

  • В ответ на: Присоединение Крыма - самое значимое достижение президента за текущий срок , если не единственное
    Это единственное пожалуй что он сделал для народа, каждый из нас смог почувствовать как мы стали счастливы, улучшилась наша жизнь после этого, все остальное - агентурная деятельность в пользу крупного капитала.
    Как сбесились ведь в последнее время, нас конкретно с помощью государственной дубинки загоняют в клиентские базы корешей и олигархов, это и осаго, и пирамида пенсионного фонда, жкх, омс, платон, любая, из этих созданная ими систем, частная лавочка - банкрот, ибо на нищем населении все эти конторы сразу не заработают, но оторванная от реалий русского народа, кагорта продолжает давить. Вот куда он лезет, чего он хочет, какая повестка на следующий срок, только фобии накручивают: страна в кольце, Украина враг, игил наступает, госдеп прет, Европа - гейропа, дальше - больше, и это будущий президент государства? Тьфу..

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • За последние две недели у меня резко изменилось мнение о Путине. На форуме по арктике, президент свел все к предвыборной тематике протестов, ну типа нельзя заниматься незаконными действиями, все должно быть по закону. Ну хорошо. В Москве, Питере, Владике незаконные митенги. Но были города где акции протесты были законны. И ставились вопросы не о выборах, а о конкретном человеке. Почему Путин законные действия не замечает? Большой вопрос.

  • кто сказал что в москве был незаконным?

  • В ответ на: кто сказал что в москве был незаконным?
    ТВ и Путин в Архангельске.

  • судя по новостям митинга вообще не было, а путин походу не читает законы когда подписывает.

  • В ответ на: Почему Путин законные действия не замечает? Большой вопрос.
    это же элементарно - его нехорошие бояре вводят в заблуждение.

  • Ха, внезапно нашел: https://vk.com/strelkov_prezident .. непонятно только одно: это народ его выдвигает, а сам-то он что думает? За эту кандидатуру можно и проголосовать мне кажется ..

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Чейто хотел постебаться,но сходил по ссылке. Восемь подписчиков,ВОСЕМЬ,Карл. И это с 15-го годаУ меня пустой аккаунт вк, ну так, щоб було, и то три подписчика, хз откуда.

  • За стрелково та? Я думал вы умнее.

  • Вы ошиблись, я гораздо умнее.:миг:

    А в чем собственно проблема, может поясните свою мыслю?

    Несмотря на то, что достаточно часто защищаю тут Путина от откровенных нападок и не менее хамского вранья на вентилятор тут, тем не менее, его "электоратом" не являюсь. Просто не люблю когда люди врут. И он С-делал для России достаточно много. Пишущим тут пейсателям откровенную фигню не сделать даже 1/1000 от этого объема за всю оставшуюся для них жизнь.

    Тем не менее, я не пойду голосовать "ЗА" него если он будет выдвигаться снова. И тому есть ряд обстоятельств: Россия находится в состоянии информационной, финансовой войны и нужен не менее умный, рассчетливый и не такой трусоватый Президент. Мое дежавю с распадом СССР - усиливается с каждым днем, силами проплаченных иуд.

    Какие качества Стрелкова отторгают Ваш выбор? Я не читал и не видел его последних выступлений, действий .. но по славянскому периоду - видел его как вполне квалифицированного управленца, да ещё и с кристально чистой Совестью. Вас этот момент не устраивает, так?

    Хорошо, а кого Вы предложите? Наврального? Рогозина? Шойгу?
    С первым - всё понятно и так. Агитаторы "за" уже хорошо постарались разжевать всем кто это и куда в какое рабство с распадом он поведет Россию в случае чего..
    Шойгу .. врядли. Мне кажется что он УЖЕ достиг своего уровня некомпетентности. Выше - не стоит.
    Рогозин или кто-ещё из "кооператива Озеро" или как оно там? Не знаю .. не те это люди на сегодня, не тот момент в нашей истории.

    Да, ещё: мне кажется что поддержку Стрелкову в Славянске оказывало значительное количество населения .. они могут поддержать его выдвижение и, в этом плане ему не требуется "поддержка правящей партии".

    Нет, Вы так не считаете? Разверните свою мыслю лицом к народу ..:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: да ещё и с кристально чистой Совестью.
    я вас реально раньше переоценивал.

  • В ответ на: И он С-делал для России достаточно много.
    Перечислите пожалуйста реальные достижения. Без учёта свалившихся с неба высоких цен на нефть...Да ладно, даже с учётом. Так наглядней будет.

  • Уровень жизни в несколько раз вырос, вам мало?

  • в чем заключается рост уровня жизни?

  • Чо, неужели до сих пор носки штопаете и пальто перелицовываете? :eek:

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • в дырявых хожу, а на пальто не хватает.

  • им всегда мало, не обращайте внимания. То есть, от Вас мнения и оценки ждать не стоит кроме самоуверенного "я вас переоценивал"? Ну .. в таком разе я вас сильно недооценивал .. в смысле либерастических настроений под видом "за родину" ..

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Уровень жизни в несколько раз вырос, вам мало?
    А сейчас почему упал, и падает дальше? Путин вроде тот же, даже лучше, настоявшийся))

  • еще не дошло? вокруг него все враги и ему срочно нужно подкинуть полномочий.

  • Ну про роль "маленькой победоносной войны" в истории я в курсе, и чем это заканчивается тоже... И ешо про переиграл, выжидает, и если не он то кто...Исторически пока всё по пунктам.

  • В ответ на: в истории я в курсе, и чем это заканчивается тоже..
    че-то навеяло
    мюнхенская речь об угнетении одной страны
    подъем с колен - возрождение великой нации
    судеты, тьфу... крым

  • В ответ на: Какие качества Стрелкова отторгают Ваш выбор? Я не читал и не видел его последних выступлений, действий .. но по славянскому периоду -
    это по тому периоду в котором от клялся стоять до конца, за жителей славянска, а потом первым сдриснул побросав бойцов в качестве прикрытия? На его несчастье они выжили.
    По тому периоду по которому он продовал хохлам вооружение? В том что отт него все защитники Донбасс отвернулись после этого?
    Хорошие качества для будущего президента, если цель продать родину.

  • У меня серьезное предложение. ПУТИНА НЕ ВЫБИРАТЬ, а оставить на следущий срок без выборов. Выгоды огромные. Деньги сэкономим, брихни и болтовни не будет, народ будет производительно работать, амону и палиции меньше работы и многое, многое другое хорошее. В общем все положительное.
    А так, начнут ваньку валять, охинею разную морочит, а с итоге Путина изберут.

  • В ответ на: ПУТИНА НЕ ВЫБИРАТЬ, а оставить
    а зачем вам это барахло? Хотите скатиться назад в 1993й год?

  • В ответ на: Выгоды огромные. Деньги сэкономим
    Наоборот, хоть какие то деньги с панамских офшоров в Россию попадут, дороги подлатают, отремонтируют дворы кое где.

  • ... зачем вам это барахло?

    Я же написал, из экономических соображений.

  • Вы всё равно заплатите за .... ,не однократно уже Вам перепроданное...

  • Для особенных - уровень жизни вырос не из за путина или медведева. Он вырос из за высокой цены на нефть.
    Сейчас, когда нефть упала в 2 раза, россия с путиным опять скатывается в девяностые. И если его еще на 6 лет усадить на трон, то 90-е нам с вами покажутся сказкой.

  • Вы всё равно заплатите за ...

    На счет заплатите, тут да приходится платить всё больше и больше, но власть уверяет что это не её вина. Виноваты кризис, цена на нефть, санкции, а ошибок власти и правительства нет, мало того, хорошо оплачиваемве члены правительства ведут очень взвешанную и выверенную линию руководством экономткой. Это слова Путина.

  • Путин подписал Стратегию экономической безопасности до 2030 года
    Выполнять план, который разработает в связи со стратегией правительство, будут в несколько этапов. Первый - до 2019 года, за это время оформятся меры по повышению уровня экономической безопасности. Второй - с 2020 по 2030 годы, собственно их реализация.
    Ну зачем Путин планирует до 30-го года? Его может и не выбирут, или ещё что нибудь приключится. Планировал бы на пол года и выполнил, а не как майские указы, счетай обещания предвыборные. Или эта стратегия из области восточной мудрости, ... а там ишак умрет, или эмир ...
    Надо правительству о текущем моменте думать.

  • Деньги "панамских оффшоров", это вообще-то был зарубежный кошелек наших спецслужб, вскрытый оппонентами. Но каждый понимает в меру своей испорченности.

    А дороги не только латают, но и новые строят, и реконструируют капитально, чему я свидетель, прокатившись по трассе "Дон" с интервалом в десять лет, вот и стройку трассы "Таврида" запустили, а дворами у нас с месяц как занимаются. Погода правда подводит, так что пик работ придется на лето.

  • Принципиальную РАЗНИЦУ потеряли. Возможно, из-за того, что "Майн Кампф" у нас был под запретом.

    Наш "Лебенсраум" - он вокруг нас, у нас дома, только руки прикладывай. Причем не на один десяток поколений вперед.
    Не говоря уже за то, что мы и не "арийцы" в нацистском понимании, и не "богоизбранные", в понимании неупоминаемого народа, а равные среди равных народов, не учащие жить других, и не терпящие, когда чужие нам, лезут учить нас.

  • В ответ на: Но каждый понимает в меру своей испорченности.
    Это очень точно подмечено))
    И хранились они, в целях без опасности, в электронных футлярах для виолончели))
    ЗЫ
    Была надежда...но нет....

  • ВЫ так старательно демонстрируете окружающим свою наивность, что мы начинаем Вам верить...
    Так и хочется поискать в кармане конфету, носовой платок, на предмет помочь убрать зелень под детским носиком, и погладить по головке...

    Сравниваем Чечню после Хасавюрта и Чечню отца и сына Кадыровых...
    Вспоминаем, что Резервный Фонд РФ внезапно образовался в начале 2004 года, ибо очень многим олигархам вдруг захотелось платить налоги правильно, а за несколько месяцев до того, внезапно совершенно, вдруг сел в СИЗО некто Ходорковский, звезда первой величины в тогдашнем олигархате... И человек, что имел в мечтах Президентом России стать.

    Вдруг, Россия расплатилась с большей частью своих долгов...
    И вдруг, начался потребительский бум, на котором расцвела куча ритейлеров, часть которых погибла в 2009, я к примеру в "Санрайзе" успел поработать.
    А рост экономики России - так вообще с 99 года начался...

    При том, что цены на нефть, отметку в 50 баксов (ну как сегодня, УСЛОВНО) пробили только в 3-4 квартале 2005 года.

    Не вспоминая невидимые большинству титанические усилия по восстановлению российского ОПК.
    Где работает железное правило - за каждый год недофинансирования что ОПК, что армии, нужно платить три года финансирования избыточного.

    Много чего было, для форума - избыточно.

  • Рядом с кошельками ЦРУ, АНБ, БНД и так далее....

    Но кому-то, в припадке истерии, приспичило раззорить не принадлежащее ему милое семейное гнездышко различных спецслужб и мафиози.

  • В ответ на: Рядом с кошельками ЦРУ, АНБ, БНД и так далее....
    Кому то же пришло это в голову))
    В ответ на: Деньги "панамских оффшоров", это вообще-то был зарубежный кошелек наших спецслужб, вскрытый оппонентами. Но каждый понимает в меру своей испорченности.
    Хитрый план? Или многоходовочка?)))

  • В ответ на: Вдруг, Россия расплатилась ...
    И вдруг, начался потребительский бум...
    А рост экономики России - так вообще с 99 года начался...
    При том, что цены на нефть, отметку в 50 баксов (ну как сегодня, УСЛОВНО) пробили только в 3-4 квартале 2005 года.
    Уж настолько тезисы эти мхом поросли, что даже отпетые адепты путина уже перестали распространять, а как было популярно в свое время, например эти листовки для дураков. :улыб:

  • Только почему то график у авторов продолжения не получил, видимо поэтому...
    Лидер у нас все тот же, а оно не растет зараза, за нефтью все норовит :dnknow:

  • Здесь, на форуме и сегодня, Вы можете растопыривать пальцы как Вам угодно, но есть нюанс, я то, в отличие от Вас, в том самом интернет-гипермаркете "Санрайз" работал, и видел очереди покупателей, и очереди фур на склад, и темпы выметания товара...

    И тут приходите Вы, весь в белом, в смысле выцветшем до белизны, и на весь форум провозглашаете - "Не верьте товарищи! Это не сон!" (с) классик, про Фому...

  • Ну уныло же и глупо, кыса, ну что хоть мне, что грамотным людям, Ваши цветные картинки?

    Не, в начальной школе, не спорю, проканает, но тут же взрослые люди, и РАЗНИЦУ между структурой внешней торговли, и структурой ВВП, понимают прекрасно.

    А ещё, взрослые люди вроде меня, в отличие от Вас, знают историю, и в курсе, как в веке 19-м первая промышленная держава мира, Великобритания, без всякого стеснения торговала углем, а в последней трети века прошлого - нефтью и газом, что собственно её и спасло после развала самой империи.

    И Штаты в мировые лидеры выбились на нефтяном буме - они успели оседлать переход из эры угля в эру нефти, например.

    И нужно быть сильно глупым человеком, чтоб владение "кровью современной цивилизации", рассматривать как признак убогости.

  • Тоже бородатый тезис, вы что, из комы вышли, путин то здесь причем, скорей Ху Цзиньтао спасибо, я такие толпы и в 92-ом на барахолке видел, все сметали, ичто..

  • Я извиняюсь конечно, ....но это похоже на "ольгинские" песни, но на пенсии))) Запомнилось чАго то, но свежие методички не читал..., хотя мастер слова...был... и убеждения.... когда то...И это в век, когда космические корабли бороздят.... (С)....и ешо сами назад прилетають, и без рогатоГ и батутоФ)))

  • Ху Цзиньтао к нашим 90-м ни ухом ни рылом, его власть в 2003-м началась, ЕМНИП.

  • Я не в курсе о периоде вашей трудовой деятельности на складе в Санрайзе, вы же там толпу наблюдали?

  • Для начала, на складе в "Санрайзе" трудились гастарбайтеры из СНГ, и чему Вы там в курсе - к делу отношения не имеет.

    Был реальный бум потребительского спроса в России, опиравшийся как на реальные доходы населения, так и на кредиты, но общемировой кризис 2008-09 годов поставил на нём точку. "Санрайз" обанкротился, его остатки сожрал "Альфа-банк".

Записей на странице:

Перейти в форум