Погода: −7 °C
20.12−6...−5пасмурно, небольшой снег
21.12−27...−21небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 9)

  • Между термином "учитывать", и термином "планировать" разницы нет? Уже вижу бухгалтерию будущего квартала(авансом) :ха-ха!:

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (26.01.17 00:24)

  • Вам не хочится работать, имея на начало года "портфель заказов" на год? С гарантийным материальным обеспечением процесса производства? С возможностью производить продукцию сверх заказа и продавать её по своей цене?

  • В ответ на: С возможностью производить продукцию сверх заказа
    Ой! а план? госзаказ же есть, и пипец. Чо-то, кто-то, что-то, где-то путает.

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (26.01.17 00:37)

  • Ну как жеж! План - это такая дойная корова для создания дефицитов на ровном месте .. проходили уже. А заказы? Ну вот нет заказов по конским ценам и что делать прикажете, закрывать производство, где напильником вручную 5-й квалитет добывают? А как же "импортозамещение"? Не, план, тока ПЛАН нас спасет!:миг:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Новый начальник муниципального «Расчетно-кассового центра» назначен в Барабинске. Должность занял бывший заместитель главы Барабинского района Максим Чоботов, который в марте 2014 года был признан виновным в мошенничестве, совершенном с использованием служебного положения.
    тут даже добавить больше нечего.....

Записей на странице:

Перейти в форум