Погода: 10 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Почему кремль никак не комментирует петицию про отставку Медведева?

  • В ответ на: КТО конкретно цензурит интернет сми до такого уровня совпадений .. и зачем именно в таком разрезе как большинство статей для россиян? (заметьте, что скажем в казахских сми тон совсем иной):улыб:
    "Казахский тон" так же не отличается многообразием (Елбасы своё дело знает). А насчёт "КТО" ответа просто быть не может, потому что этот кто - тысячеголовая гидра на длинной цепи и каждая голова "грызёт" свой сегмент СМИ, а командует кто ею , просто не вопрос, а "интересный вопрос".

  • В ответ на: По опросу проведенному навальным, поддержка ер-68%, неужели вы не верите навальному?
    Я не верю ему, и считаю, что нужно срочно оформляться партии покемонов со 146% поддержкой.
    В ответ на: как власть должна реагировать на петицию размещенную на американском сайт
    Как среагировала (т.е. никак, ибо "на каждый чих не наздравствуешься"), так и должна реагировать, тем более, что по вашему компетентному мнению, там какие-то "лесбиянки" воду мутят в нашем кристально чистом "озере".

  • В ответ на: победит не сильнейший, а организованнейший. у едросов в масштабе страны больше возможностей сорганизоваться, значит и результата можно ждать соответствующего. даже без подтасовки.
    Крр-р-рУто!!! Онакось, позвольте тогда ознакомиться, а кто же у нас "сильнейший", если победит "организованнейший", которого вы назвали:улыб:

  • Тут ситуация -то странная произошла. Как объясняют в СМИ, что предложение ДАМ идти и заниматься бизнесом, было срежиссировано. Он как бы совсем другое имел в виду, а получилось то, что :
    -В администрации президента считают, что история вокруг заявления премьера Дмитрия Медведева о том, что недовольным своими зарплатами учителям стоит уходить в бизнес, «носит очевидно заказной характер»
    -«Тема носит сконструированный характер. Совершенно явно, что специально обученные люди вели мониторинг, искали определенные слова, которые можно выставить в негативном свете. В итоге вытащили тему, обыграли ее, подали в другом контексте, и она пошла»
    web-страница

    Такие вот дела....:улыб:

  • В ответ на: Убирать его конечно надо, но не путём переворота.
    Вы хотите Кудрина, который уже пишет планы "реформ"? Не удивлюсь, что если эти "реформы" опять окажутся "непопулярными". А Глазьева в список вы всерьёз поставили? Он ведь совсем другими принципами предлагает пользоваться в экономике, не основанных на обирании населения.

  • Такие вот дела....

    Да чушь собачья. Пусть ДАМ язык держет за зубами, раз с головой не дружит.

  • А вот это - дельный совет. Сдается мне что он его уже получил ..:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: А вот это - дельный совет.
    Вряд ли дельный. Скорее всего ДАМ озвучил то, о чём другие молчат.

  • Странно. Что он такого "озвучил" о чем другие молчат?
    В кремлевской депеше прямо было указано что перед поездкой он получил справку о средних зарплатах в образовании и что она соответствует средней по РФ (что я и показал в соседней теме чуть ранее). То есть, на цифирьку про 10-15тысяч он должен был возбудиться напрямую и не в том ключе .. а равно также ИЗВЕСТНО (видимо только не ему), что цифирьки зарплат правоохранителей не разглашаются и откуда вопрошавший взял цифирьку в 50тысяч для лейтенанта .. тоже должно было вызвать неподдельный интерес у ДАМ. Зная и ту и другую цифирьки тоже можно было достойно возразить вопрошающему .. вместо этого, его понесло в воспоминания, из которых сделали бросок на вентилятор для наивных и забывчивых.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Медведев нашёл кто ответит за его оскорбительную речь в адрес учительского корпуса. Он уволил Ливанова. Перевод стрелок состоялся. Теперь-то всем станет понятно, кто учителей в стране довёл до плачевного состояния.

  • Он уволил Ливанова...

    Правильно сделал, хуже от этого не будет. Жаль, что сам на...., Ливанова козлом отпущения сделал.

  • Ну, если верить разъяснениям Кремля, то уволили таки за дело, скорее всего. Это ведь именно Ливанов снабжал его "справкой о средней зарплате учителей" видимо позабыв указать дисперсию этой величины по стране "в целом" .. вот и оказалось внезапно "10 тысяч" по Дагестану или где он там "на стрелке" был. Как понимаю, такой "разносорт" и есть детище Ливанова.. не?

    .. особливо к вопросу зарплат "руководящего звена" от образования ..

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

    Исправлено пользователем tolstopuz (19.08.16 23:37)

  • Насколько мне известно, задачу платить педагогам, кремлядь переложила на местную власть, а руководители в Дагестане у нас все уважаемые люди, тяжеловесы.

  • Под "кремлядью" как понимаю Вы и имели ввиду Ливанова как министра образования, не? А кого конкретно подразумевали тогда, в смысле какой закон, указ, постановление и т.п, кто его готовил и т.д.?:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • а почему ливанов то, справочками о зп мишустин заведует.

  • при чем там "справочки о з/п"? Он что к заполнению налоговой декларации готовился по-вашему?:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Правильно сделал, хуже от этого не будет. Жаль, что сам на...., Ливанова козлом отпущения сделал.
    хорош козел - спецпредставитель президента в украине:улыб:
    давно же уже ясно, что они своих не бросают...
    Все "уволенные" пристраиваются на очередные хлебные места... :dry:

    Противно за всем этим наблюдать.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: при чем там "справочки о з/п"
    вам виднее с вас тема вроде пошла.

  • хорош козел...

    А как иначи понимать, решение было принято на форуме учителей, значит стрелки с Медведева были переведены на министра по обрпзованию и науки.
    Раз сняли, значит за что то, в данном случае за зарплаты учителей. А новое назначение, это уже другая история.

  • Нет, с вас. Или Вы читать разучились?:улыб:
    У меня было так:
    В ответ на: В кремлевской депеше прямо было указано что перед поездкой он получил справку о средних зарплатах в образовании и что она соответствует средней по РФ
    так при чем тут Мишустин, все-таки?:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Премьер-министра РФ, Д. А. Медведева... должен... выжить"...
    Вы знаете последне время Медведев мне стал нравиться. Посудите сами, он не глупый человек, и понимает что пост президента ему не светит, досидеть бы премьерский до конца. По этому говорит, что думает правду: в Крыму, денег нет терпите, учителям, не хотите работать идите в бизнос, губернаторам недаво сказал, ко мне за деньгами не ходите. Т. е. в стране шахтеры бастуют, ходаки в Москву идут, о плохой жизни "царю" доложить хотят.
    А денег нет. Нужно еще подачку пенсионерам перед выборами разовую дать и все надо успеть, ивсе это в его власти, так что выживет, а вот как народу придется это вопрос?

  • Вот последнее заявление
    Медведева, власти могли бы подождать когда улягутся политические и экономические трудности. "Но в данном случае я стою на принципиальной позиции - с людьми нужно говорить честно, не обещать то, что мы сегодня исполнить не можем, но исполнять то, что пообещали, путь даже в несколько иной форме. Именно поэтому мы и принимаем сегодня такое решение", - заявил глава правительства. Он выразил уверенность, что это решение поможет пенсионерам компенсировать потери от роста цен.

  • В ответ на: ходаки в Москву идут, о плохой жизни "царю" доложить хотят.
    что характерно "царю" постоянно докладывают, что в стране полный порядок и наблюдается прирост промышленности,... вот только сегодня смотрел встречу губера свердловской области с путиным - полное подтверждение вышеуказанного тезиса.
    Они боятся изложить реальное положение дел? Или игра у них такая - все все знают, но говорят вовсе другое? :death:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • вот только сегодня смотрел встречу губера...

    По зомбоящику плохое говорить нельзя. А потом скажи правду, глядишь и выгнать могут. Вот на востоки в древние времена за плохую весть головы рубили. Вот собственно наверно память прошлых эпох заставляет говорить все хорошо.

  • что характерно "царю" постоянно докладывают, что в стране полный порядок...

    При БНЕ был фильм "Не послать ли нам гонца". Сейчас тоже решили послать, но не пускают. При БНЕ хоть до Москвы пустили. В стране порядок. И что все рвутся к царю, толи он не знает о ситуации народа? Я думаю Песков ему докладывает.

  • При современных технологиях слежки и самоболтливости по разным "соцсетям" и блогосферам (впрочем интернет и был задуман в ЦРУ как единая база данных для упрощения вопросов слежки и надзора) .. я думаю он осведомлен о даже вашей жизни куда лучше вас самих, так шта .. "Скрипач не нужен" (с) "Кин-дза-дза".

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • какого ж лешего он поощряет тогда весь этот бардель? знач плохой царь, и на кол его насадить - лучшее решение

  • Просматривал соц. сети, мног интересного пишут, вот хотел бы поделиться. Дмитрий Анатольевич Медведев, по мимо того, что он глава правительства, так он же просто человек. Искренне возмущается, мол что у нас в России за народ сколько ему не обещай всё ему мало! Я вот как простой гражданин его понимаю. Мне вот тоже многого не хватает. И как выйти из этого противоречия?

  • Вы про себя и прочих либералов? Не могу знать! .. могу предположить, что это управляемое выпускание пара. Не?:миг:

    Да и в чем конкретно проявляется "бардель" .. нипанятна.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Может не стоит много обещать, а кое-что просто молча делать? "Собака лает - караван идет", не?:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Вы про себя и прочих либералов? Не могу знать! .. могу предположить, что это управляемое выпускание пара. Не?:миг:

    Да и в чем конкретно проявляется "бардель" .. нипанятна.
    ну самый яркий пример - стадион в питере. че еще нужно чтобы понять ущербность государственного управления, я не представляю :biggrin:

  • А что там у вас ущербного на стадионе, в вашем Питере? А то, я вот не был - не знаю .. и он что "на государственном управлении" и в чем его ущербность? Поясните уж, раз начали..

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • ущербного? да вобщем то все как всегда - воруют :biggrin:
    ну и если действительно интересно, а не "а поговорить" - то можно почитать тут, букав не много, да и слог приятный web-страница

  • Вопрос себе задавали: " Почему денег нет куда они делись" ?

  • В ответ на: Вопрос себе задавали: " Почему денег нет куда они делись" ?
    Это вопрос не ко мне. Это вопрос ДАМ.

  • А был ли мальчик?© В данном случае - деньги :хехе:

  • Банки пухнут от денег, вывоз капитала весьма не хилый идёт. Нет прогрессивного налога итд. Денег много, но их используют на никому не нужные мероприятия.

  • Вот вы так весело утверждаете "банки пухнут от денег, идет нехилый вывоз капитала" .. хде, какая банка у вас там пухнет от денег, покажите откуда дровишки?:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Денег много, но их используют на никому не нужные мероприятия.
    Например?
    Евро 2018 - уже ненужное мероприятие? Ну раз денег на достройку Зенит арены нет.

  • И Евро 2018 -не нужное мероприятие, и ОИ в Сочи - было не нужное мероприятие, и универсиада, или что там было - тоже не нужное мероприятие.
    есть куча других "мероприятий" - более нужных для страны, чем эта показуха и сопутствующие распилы.

  • Почитал ваше "ухо москвы" .. в общем-то да, соглашусь - бардак.

    Для начала копи-паста из словаря:

    Бардак.
    Русский. бардак I. 1. прост. неодобр. беспорядок, неразбериха, развал. 2. устар. прост. то же, что публичный дом, бордель. бардак II. 1. устар., рег. кувшин. Караимский. бардак. 1. стакан. Украинский. барда́к. 1. бардак (аналогично русскому слову).

    в первом смысле - явный бардак .. в вашей голове. Автор статьи ни одним словом даже не намекнул что "воруют". Более того, он даже про бардак не оговаривался .. как раз даже наоборот, указывал на некую системность (пусть и по его мнению неполезную) действий властей Питера .. а вы - "воруют".

    .. или у вас есть таки неопровержимые доказательства что там кто-то ворует и вы уже их предоставили в СК? Не поделились исключительно в интересах следствия, я так понял .. но! В этом случае, какой же это - "бардак"?:улыб:

    Во втором смысле .. не знаю, на заборах тоже много чего пишут .. и некоторая неразборчивость, наверное может быть тоже названа бардаком .. но, не уверен.

    В третьем смысле - кувшина или стакана .. ну, кто-то на таких стройках конечно зарабатывает .. пожалуй соглашусь - точно бардак.

    :улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • отлично.
    ну тогда я лишь желаю вам на своем опыте испытать эту системность и неворовство :agree: от всего сердца :biggrin:

  • ну товарищи подобные толстопузу поощряют и зарабатывают на таких мероприятиях, соответственно они нужны, не стране конечно, а кому-то

  • Медведев и правительство в 2016 году проиндексировали пенсию на 4%, тогда как реальная инфляция в текущем году 13%. Медведев не считает нужным выполнять уже принятые законы.
    Теперь Медведев решил проиндексировать пенсию в нарушение закона об индексации разовой выплатой в январе 2017 года ( т.е., с опозданием и не в полном размере).
    Правительство заменило индексацию пенсий разовой выплатой
    Повторную индексацию пенсии заменят разовой выплатой
    Мне кажется, что не случись в сентябре выборы, пенсионерам даже не пообещали бы никакой выплаты с опозданием. Пенсинеры ведь голосовать пойдут и именно их голос, как всегда будет решающим (не обязательно правильным).

  • Надо Путину рассказать, пусть его наругает.

  • Весь вопрос в том, ЧТО "везёт караван", и может "собака" и не зря лает! :спок:

  • В ответ на: Надо Путину рассказать, пусть его наругает.
    Пошли люди к нему. Не пустили.

  • Ага, особенно порадовали лидеры этих людей, оба уголовники и грантососы иностранных нко.

Записей на странице:

Перейти в форум